Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Предупреждения, баны и замечания, Предупреждения и замечания пользователям
Тихий Омут
Отправлено: Jun 7 2007, 12:14 PM

Та, что идет по жизни, смеясь....
Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

Бан за хамство и грубость на форуме (раздел "Болтовня"), нарушение правил - п. 1.9 и 1.10., а также за создание клонов – п. 1.20. объявляется:

неончик - он/а же Супер Дядя Ваня

tatoowka - он/а же Mister Ripli

дочка мельника
Administrator
Отправлено: Jun 7 2007, 05:22 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Полюсик навсегда отключена от Форума за вредительство, хамские сообщения и мусор под разными никами: "неончик" - она же, "Супер Дядя Ваня" - она же, и еще похоже другие ники, но эти точно - ведь прекрасно же видно с какого компьютера был заход.

За практически дублирование форума, за рассылку спама и рекламы своего форума smile.gif отключали уже не знаю сколько раз.

Но теперь уже просто вредительство пошло и хамство.
Забанена навсегда!

Вообще, очень жалко девушку!
Ну бывают же такие дурехи.
Даже обижаться не получается.
Тихий Омут
Отправлено: Sep 25 2007, 11:55 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

Забанены:
Света25 - на месяц
и Allisa – на неделю
за хамство и разжигание конфликта в теме
Форум "Свои Люди" > Что делать с бабушкой?
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...&st=90&
Тихий Омут
Отправлено: Oct 11 2007, 12:49 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Бан на неделю Лагуне за следующее высказывание в теме "Я плохая мать", раздел Болтовня:
Автор: Лагуна Oct 9 2007, 08:12 PM
Сонята, Вы РАСПУЩЕННАЯ БАБА и ХАБАЛКА!

Для справки:
1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы. Будьте корректны, не допускайте конфликтов. Помните также, что некоторые пользователи отключают функцию смайликов, поэтому смайлики не снимают ответственности с автора, написавшего некорректное или оскорбительное послание в адрес других пользователей.

1.10. Запрещено …ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения.
Тихий Омут
Отправлено: Oct 22 2007, 06:57 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

За открытие провокационной по своей сути темы «Сделал ошибку – расстрел» в разделе Болтовня MARASA выносится предупреждение.

Выносится предупреждение и бан на неделю Angelovskaya за провокацию, ввязывание формучан в конфликт и нетактичные высказывания (по сути, а не по форме) в теме «Сделал ошибку – расстрел» в разделе Болтовня. Нарушение правила:
1.10. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения. Пожалуйста, все вопросы по предупреждениям выясняйте в личном общении с модератором, предупреждение вынесшим, вместо того, чтобы выносить конфликт на всеобщее обозрение и подтягивание "армии защитников" в лице других форумчан. Это только заведет простую ситуацию в конфликтный тупик и вынудит модераторов применить более жесткие меры для его погашения.

Также выносится предупреждение и бан на неделю Гость Лиза за нарушение правила:
1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно.
Administrator
Отправлено: Oct 23 2007, 04:48 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Комментирую!

Бан на неделю вынесен - Angelovskaya и Гость_Лиза!
Вчера данный вопрос требовал обсуждения модераторским составом, решение было вынесено не сразу, была некоторая задержка с санкциями...

P.S. Давайте уважать друг друга! wink.gif
Страшного ничего в этом не вижу, возмущаться не надо! wink.gif

С уважением,
Администратор
Тихий Омут
Отправлено: Oct 28 2007, 12:14 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Предупреждение и бан на 3 дня обеим участницам конфликта - Mariann и Сонята - за грубейшие и неоднократные нарушения правила 1.9. в теме «Пошутил», форум Взаимоотношения с родными:
1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы. Будьте корректны, не допускайте конфликтов. Помните также, что некоторые пользователи отключают функцию смайликов, поэтому смайлики не снимают ответственности с автора, написавшего некорректное или оскорбительное послание в адрес других пользователей.

Конкретнее – вот подборка фраз – кто за что наказан:
Mariann
• мой круг общения выше чем ваш)))
• Умываю руки, дамы, мы с вами, видимо, в разных культурных слоях.
• О, полку домашних тряпок, извините, прибыло
• Сонята, продолжайте в том же духе. Торговки на рынке семечками Вам позавидуют..
• Marawulf, если Ваше мнение отлично от мнения большинства здешних кумушек, то лучше вообще не лезть - заклюют.
• Итак, дамы, политика данного форума: ПОДЧИНЕНИЕ, ВСЕПРОЩЕНИЕ И ЖЕРТВЫ РАДИ МУЖЧИН! И нечего на жизнь жаловаться - ТЕРПИТЕ!

Сонята
• вас, позвольте узнать, за круг общения такой навороченный, да и вообще что вы из себя представляете? Интересно просто, в каком таком "высшем обществе" принято мужчину угрозой развода удерживать?
• Я разговариваю на русском нормальном языке, а вот почему вы понять не можете мною написанное - это уже я не знаю, видать, зависит уже от ваших природных особенностей - не понимать
• А супруг нашей "дамы", видать, настолько зашуган, что изменить просто боится. Не знаю причин, может - "дама" его содержит - причин может быть куча.
• речь у вас безграмотная, литературные вкусы оставляют желать лучшего, да и агрессии на все и вся хватает... Искренне жаль вашего ребенка...

Отдельно – Mariann:
Простите, но формулировать от имени всего форума, в чем состоит его политика – это Вы сильно… Это даже его создатель – Админ – на себя не взял бы wink.gif
*Анюта*
Отправлено: Mar 16 2009, 09:52 AM

Заслуженная мама
Москва Мосфильмовская

«Дополнительно»

Пользователю Sanity выносится предупреждение за нарушение правил форума с понижением рейтинга

1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это.
1.10. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения.
1.21. Запрещена публикация либо цитирование личной переписки без согласия обеих сторон либо просьбы модератора для разрешения конфликта.

Sanity, пожалуйста, самостоятельно отредактируйте свои сообщения, тема о продаже игрушек, а не о том, что у вас они дешевле!!!

Модератор
Тихий Омут
Отправлено: Mar 16 2009, 10:06 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Дополню модератора *Анюта*, раз уж и меня к конфликту привлекли:
За следующие высказывания в теме "Деревянные игрушки" (раздел "Объявления") Пользователю Паникующая также выносится предупреждение за нарушение правил форума с понижением рейтинга:
Автор: Паникующая Mar 9 2009, 06:51 AM
Но у меня складывается ощущение,что нормы морали Вам неведомы

Автор: Паникующая Mar 9 2009, 05:51 PM
Вы очень ,,добрый ,порядочный ,, и целенаправленный человек, решивший заработать на чужих идеях!!
p.s. а ,,ушат с отходами,, Вы вылили на себя сами,своими действиями. И заняли очень удобную позицию -я не виновата! я всёго лишь хотела помочь!

Вы нарушили правило форума 1.9. «Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы. Будьте корректны, не допускайте конфликтов.

Оля-ля выносится предупреждение и понижается рейтинг за некорректный пост в теме "Деревянные игрушки" (раздел "Объявления") – Вы выступили в начале темы с постом, разжигающим скандал, и если б не ваше «выступление», - такого скандала, буквально на ровном месте, не получилось бы.

А вообще это тянет на полноценный бан для обеих участниц конфликта, но менять решение модератора не буду – просто сделайте выводы для себя.
Тихий Омут
Отправлено: Mar 19 2009, 01:19 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Бан на 3 дня Соняте за переход на личности и некорректные пререкания с модератором.

Конфликт и разбирательство см. ЗДЕСЬ
Тихий Омут
Отправлено: Nov 20 2009, 09:50 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

За явный троллинг (провокации) объявлено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с понижением рейтинга и бан на 3 дня пользователю Ангва

В темах Как научить ребенка состраданию? (раздел Воспитание ребенка) и ДЦП.НАШИ ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ! (раздел Особые дети)
этот человек поступил очень хитро: вроде бы не нарушая правил, он провоцировал людей, задевая за живое, наступая на самое больное - с целью "вызвать бурю", повампирить и подпитаться энергией, а на форуме развести информационную и эмоциональную грязь.

Ангва, если Вам кажется, что Вы умело балансируете на грани - не обольщайтесь напрасно и помните: у администрации есть полное право забанить вас и по нику, и по IP за троллинг и провокационное поведение. Еще раз - и прощаемся вообще.
LeiRe
Отправлено: Dec 8 2009, 01:44 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Звание: Милая мамочка

Бан на 24 часа и понижение рейтинга пользователю Бинка за нарушение правила 1.15.
Маринеска
Отправлено: Dec 8 2010, 05:04 PM

...

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Победитель конкурса "Первые свидания". Серебряный призер номинации "Модератор 2011 года". Бронзовый конкурса "Пляжный сезон".

Троллинг, спам, ники дубликаты, в результате пожизненный бан пользователям: конфетта, канфеТТа и домашняя
Тихий Омут
Отправлено: Mar 15 2011, 11:09 AM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Грэтхен По объявлен бан на неделю за грубое нарушение правил форума (п. 1.9. и 1.10).
Тихий Омут
Отправлено: Mar 15 2011, 11:15 AM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Ник Базучкина забанен за нарушение правила
1.20. Запрещено общаться на форуме под разными никами одновременно. (Отслеживается по IP адресу). Нарушителю будет вынесено предупреждение, а добавочные ники будут удалены.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW