МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выходя из подъезда, попадаешь под ОБСТРЕЛ
Северный Ветер
Отправлено: Dec 17 2009, 10:57 PM

Ветер северный... умеренный... до сильного
всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

QUOTE (Лада К @ Dec 17 2009, 10:46 PM)
http://www.sobesednik.ru/publications/sobe...psih-neighbour/

Лада, спасибо, почитала.
Ну, вот как по такому поводу милицию вызывать... Дебил ведь в бабушку не попал. Преступления не совершил.
Участковый давно и прочно в курсе. Все власти в курсе, я ж письма их ответные выложила.
Выходит, надо ждать, пока кого-нибудь реально покалечат. А знаете, как страшно??? Я перед подъездом с детьми минут 10 потом стояла. Во-первых, переваривала увиденное. Во-вторых ждала, пока бугай отбудет на свой этаж... Ехать с ним в одном лифте очень-очень не хотелось.
Я сегодня реально задумалась о покупке электрошокера.
У бугая сейчас половое созревание, пубертат, мать его перемать... Я боюсь. Правда. Хотя человек в общем-то смелый.

Завтра буду придумывать "обращение к депутату" и обивать пороги добрых соседей собираючи подписи.
Лада
Отправлено: Dec 17 2009, 11:08 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Маш, ну хулиганские действия ведь были? Разве нет такой статьи в УК? Кинь ссылку на тему Vasy в личку и Соняте.

Ехать в лифте??? Не вздумай!!!! Даже если он не буянит! Это же больной человек!!! И детей встречай-провожай, в форточку смотри, когда заходят и контролируй время, когда прийти должны.
Какой лифт!!!
Северный Ветер
Отправлено: Dec 17 2009, 11:14 PM

Ветер северный... умеренный... до сильного
всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

Ну, дети-то пока одни у меня не ходят smile.gif
В 4 года рано ещё гулять в одиночку по нашему неспокойному району. В деревне, да - Фёдор гуляет сам.

Vasy тут был, помог составить письмо по инстанциям и адресатов правильных подобрать. Надеюсь, что ещё сюда заглянет, не сочтёт моё дело совсем уж гиблым.
Лада
Отправлено: Dec 17 2009, 11:26 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Пардон, я убрала возможность видеть аватары и подписи.
Инита
Отправлено: Aug 24 2016, 01:02 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Ужас! И это в столице, в цивилизованном обществе! Поражает абсурд ситуации и правоохранительные органы, разводящие руками и пожимающие плечами! Я в шоке!
Интересно, чем дело кончилось?
И кончилось ли чем-то результативным?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW