МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Каши быстрого приготовления
Natasha15
Отправлено: Nov 8 2016, 05:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день. Нужна помощь мам деток от 3-х лет.
Покупаете ли вы на завтрак кашу быстрого приготовления. И если есть выбор, с какими вкусами вы бы взяли:
натуральную, со сливками, с фруктами или ягодами( малина, черника, клубника), с шоколадом, чтобы дети точно стали есть.
Симка
Отправлено: Nov 10 2016, 11:14 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Не люблю такие каши потому, что в них много сахара.
TaraTara
Отправлено: Nov 15 2016, 09:25 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Натуральную. Зачем сладкие-то?
Симка
Отправлено: Nov 28 2016, 09:14 AM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (alina_gerus @ Nov 26 2016, 01:20 PM)
У нас такие кашки в ходу, особенно на завтрак. Покупаю Любопышки от Хайнц, малой уплетает за обе щеки. Нравится, что фрукты и ягоды прям кусочками - видно, что натуральный продукт. Да и готовится быстро) Больше всего в ходу с малиной, яблочком и черной смородиной - запах обалденный! Но и с другими добавками ест с удовольствием)

Каша безмолочная Heinz Я Большой Гречневая с 12 мес. 250 гр.

Детям от 1 года
Продукт детского питания для питания детей раннего возраста, продукт прикорма на зерновой основе, каша безмолочная сухая, требующая варки "Каша Гречневая".

Состав: гречневые хлопья, мука гречневая, сахар.
Симка
Отправлено: Nov 28 2016, 12:14 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Каша Heinz «Любопышки» многозерновая фруктово-молочная яблоко/малина/черная смородина (с 12 мес.)

Состав: пшеничная и гречневая мука, продукт экструдированный гречневый (гречневая крупа, сахар, соль), сахар, сухое цельное молоко, сухие сливки, сухое обезжиренное молоко, яблоко, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), кукурузное масло, малина, карбонат кальция, чёрная смородина, лактат кальция, соль, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Обычная гречневая каша, сваренная дома из крупы , содержит:
много железа, а также кальций, калий, фосфор, йод, цинк, фтор, молибден, кобальт, а также витамины В1, В2, В9 (фолиевую кислоту), PP, витамин Е. Соль и сахар по желанию мамы.
Lapo4ka85
Отправлено: Jan 7 2017, 09:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Любимые каши гречневая и рисовая без добавок.
Milania
Отправлено: Jan 11 2017, 04:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я как-то раз покупала такие каши, у меня ребенок не стал кушать. А вот обычные хлопья варю, так кушает с большим аппетитом.
Инита
Отправлено: Jan 13 2017, 09:50 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я считаю, что продукты быстрого приготовления не могут быть полезными по определению! dry.gif думаю, это почти как доширак! dry.gif только присыпанный витаминами! dry.gif
Ivangulnara
Отправлено: Jan 19 2017, 03:04 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

Я сама всегда варю каши, каждое утро, никаких каш быстрого приготовления не приемлю. Мои любят и с удовольствием уплетают на завтрак. smex-1.gif
Диана-11
Отправлено: Jan 23 2017, 11:08 AM

Обживаюсь
Россия
Диана
«Дополнительно»

Мои с удовольствием едят овсянку. А с добавками не беру, мало в них полезного.
Лианка25
Отправлено: Feb 5 2017, 03:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Milania @ Jan 11 2017, 04:39 PM)
Я как-то раз покупала такие каши, у меня ребенок не стал кушать. А вот обычные хлопья варю, так кушает с большим аппетитом.

Моя тоже кашки плохо ела по началу. Я уже и с разными вкусами покупала, клубничную, малиновую... Не ела и все. Хлопья тоже не ела. Просто к грудному молоку привыкла (я долго грудью кормила) и никак не могла перейти на обычное питание. В садике главное ела все, а вот дома молочко просила только. Знаете, в таких случаях надо заинтересовать ребенка. В этом играет немалую роль и посуда детская. Вот я купила здесь чашечки с нашими любимыми Машей и Медведем, начала ее увлекать во время еды, типа вот, Маша тебя кормит) Еще и игрушку рядом сажала, типа кормила. Так и приучила ее есть кашки. ни ведь полезные очень. Сейчас беру с разными вкусами, которые варить не надо, а просто с молоком развести и готово.
malic
Отправлено: Feb 17 2017, 04:58 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Моему малышу очень нравится кашка гречневая Хайнц, она получается ароматная, хорошая по консистенции, а главное полезная, ребенок кушает с удовольствие. Эту кашку мы постоянно кушаем на завтрак, пытаюсь чередовать злаки, добавлять тертое яблоко, банан, ягоды чтобы разнообразить питание и сделать ее еще вкусней.
TaraTara
Отправлено: Feb 20 2017, 05:54 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

У нас каши сама просила. Прям пальчиком тыкала в коробку. Если не было коробок - ревела, так что долгонько пришлось ей детские давать.
Сейчас, слава богу, ест с нами обычные - и геркулес, и манную (ее любит), и гречку. Без сахара, на воде, самое то. Из сладкого - любит растишкой запивать, ну да и ладно smile.gif))
MargoritaRita
  Отправлено: Apr 16 2017, 10:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я регулярно готовлю кашки ребенку на завтрак, приучила как себя с неё начинать утро, так и дочу. Это действительно очень полезно и, что не маловажно, не дорого совсем. Заряд энергии на весь день flower.gif
По поводу кашек быстрого приготовления и изготовителя - я всегда покупаю Heinz. Мне про их кашки все время ГВ девочки-подруги говорили, мол они и вкусные, и качественные. И когда пришел момент кормления обычной едой купила именно Heinz не задумываясь. Почитайте их составы - они хорошие kiss.gif А для ребёнка главное - это здоровье. Дочка растёт здоровой - значит, всё замечательно rolleyes.gif smex-1.gif
Симка
Отправлено: Jun 22 2017, 12:34 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (АлександраНовикова @ Jun 21 2017, 10:43 AM)
Постоянно покупаем каши Нестле. Мои дети любят со вкусом фруктов. У нас с ними договоренность, если они целую неделю исправно утром едят кашу, то в субботу вечером могу ....купить чипсы.., но не более одной большой пачки. И это работает, кашу целую неделю едим smile.gif

- Утром каша вечером чипсы.
- А можно наоборот?
- Можно, но каша вперед!

1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Laigra

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW