Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Каши, часть 2
Пимка
Отправлено: Dec 4 2006, 08:28 PM

Любитель
**
г. Москва,Сокол

«Дополнительно»

Сами кушаем Heanz, постепено хочу перевести на натуральные каши.
Ваша мнение???
Натася
Отправлено: Dec 4 2006, 08:37 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Пимка @ Dec 4 2006, 08:28 PM)
Ваша мнение???

Я с вами согласна! flirt.gif .Натуральные каши намного полезней,да и вкусней будут. icon_bellyrubs.gif .Мы сейчас тоже пока кушаем БЕБИ, но я уже давно ищу рецепты,как лучше пригововить кашу и какую. rolleyes.gif
MARASA
Отправлено: Dec 4 2006, 09:03 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Натася @ Dec 4 2006, 10:37 PM)
QUOTE (Пимка @ Dec 4 2006, 08:28 PM)
Ваша мнение???

Я с вами согласна! flirt.gif .Натуральные каши намного полезней,да и вкусней будут. icon_bellyrubs.gif .Мы сейчас тоже пока кушаем БЕБИ, но я уже давно ищу рецепты,как лучше пригововить кашу и какую. rolleyes.gif

а какие именно вы кушаете??? мы тоже собираемся начинать с этой фирмы!!!!

Я считаю, что надежней - с покупных, там уже все подобрано, а вот сама боюсь - вдруг что не так сделаю... blush.gif
Натася
Отправлено: Dec 4 2006, 09:18 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Ну вам конечно лучше начать с покупных,вы еще такие маленькие binky.gif .
Я покупаю кашу БЕБИ БЕЗМОЛОЧНУЮ и развожу молоком, а молочная которую разводят водой у меня даже смотреть не хочет. mad.gif .
Каши мы уже кушаем все виды,но вам нужно начинать с гречневой , потом рис они не вызывают аллергию blush.gif
caterina
Отправлено: Dec 4 2006, 10:29 PM

мама двух мужчин))
Germany
Катя
«Дополнительно»

Я только гречку сама варю blush.gif ,
а на детских кашах стоит,что их и до двух лет давать можно
Натася
Отправлено: Dec 4 2006, 10:38 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (caterine @ Dec 4 2006, 10:29 PM)
Я только гречку сама варю blush.gif ,
а на детских кашах стоит,что их и до двух лет давать можно

А как вы варите кашку гречневую?И из чего? rolleyes.gif
shishiga
Отправлено: Dec 4 2006, 10:52 PM

Заслуженная мама
Одинцово МО
Юлия
«Дополнительно»

я тоже сама варю кашки, греченевую и овсянную, покупаю у бабушки козье молочко немного развожу его с водичкой добавляю гречку можно цельную, можно предварительно размолоть в кофемолке, варю потом добавляю чернослив (у нас запоры), можно яблочко или банан и измельчаю в блендере и готово. Я честно говоря не очень доверяю готовым кашкам и пюре.
Пенка-Ленка
Отправлено: Dec 4 2006, 10:58 PM

Мамочка - гуру
Москва, Солнцево

«Дополнительно»

Сама варю все каши на воде. Водички побольше, чтобы жиденькая была. В блэндер с яблоком, грушей или бананом. На ура идут.
У меня и муж подсел на такие каши по утрам. biggrin.gif
Делаю гречку, пшенку, кукурузную, геркулесовую. С рисовой пока не очень дружим.
Натася
Отправлено: Dec 4 2006, 11:07 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Пенка-Ленка @ Dec 4 2006, 10:58 PM)
Сама варю все каши на воде. Водички побольше, чтобы жиденькая была. В блэндер с яблоком, грушей или бананом. На ура идут.
У меня и муж подсел на такие каши по утрам. biggrin.gif
Делаю гречку, пшенку, кукурузную, геркулесовую. С рисовой пока не очень дружим.

У меня проблема вот в чем: у нас блендар очень большой, и 200-300г каши там по стенки не собирешь.Поэтому и хотелось бы услышать совета,как можно сварить кашку без блендара?! И из чего лучше? rolleyes.gif
MARASA
Отправлено: Dec 4 2006, 11:29 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Натася @ Dec 4 2006, 11:18 PM)
Я покупаю кашу БЕБИ БЕЗМОЛОЧНУЮ и развожу молоком, а молочная которую разводят водой у меня даже смотреть не хочет. mad.gif .
Каши мы уже кушаем все виды,но вам нужно начинать с гречневой , потом рис они не вызывают аллергию blush.gif

А гречневую и молочную одновременно давать (извините за глупый вопрос), да и как гречневую размолоть без блендера и миксера?
И можно ли нам безмолочную, чтобы молоком разводить? blush.gif
Натася
Отправлено: Dec 5 2006, 12:04 AM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Dec 4 2006, 11:29 PM)
QUOTE (Натася @ Dec 4 2006, 11:18 PM)

А гречневую и молочную одновременно давать (извините за глупый вопрос), да и как гречневую размолоть без блендера и миксера?
И можно ли нам безмолочную, чтобы молоком разводить? blush.gif

Вы немного непоняли, есть гречневая молочная, а есть гречневая безмолочная, Молочная- это значит разводишь водой, Безмолочная- это значит разводишь молоком. Зачем вам сейчас что то молоть, конечно дело ваше простите,но не лучше пока кормить покупными? Будете постарше,потом будете варить сами icon_bellyrubs.gif
А можно или нет ,это вам лучше проконсультироваться с врачом.Я с первого раза давала безмолочную кашу и разводила детским молоком АГУША,как и сказала нам врач. smile.gif
химичка
Отправлено: Dec 5 2006, 01:03 AM

Мамочка - гуру
г.Юбилейный, г. Москва

«Дополнительно»

А мы только-только стали отходить от покупных каш. Вообще Илюшка едок мягко говоря не очень. Гречневую не любит. sad.gif А надо бы, гемоглобин у нас пониженный. Свои кашки варю на нежирном молоке, покупные разводила Агушкой, на воде не ест категорически. С мюсли экспериментируем. Более менее стал кушать(ттт). smile.gif
Натася
Отправлено: Dec 5 2006, 01:49 AM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

А вы как варите свои кашки? rolleyes.gif
MARASA
Отправлено: Dec 5 2006, 05:10 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (химичка @ Dec 5 2006, 03:03 AM)
А мы только-только стали отходить от покупных каш. Вообще Илюшка едок мягко говоря не очень. Гречневую не любит. sad.gif А надо бы, гемоглобин у нас пониженный. Свои кашки варю на нежирном молоке, покупные разводила Агушкой, на воде не ест категорически. С мюсли экспериментируем. Более менее стал кушать(ттт). smile.gif

binky.gif И у нас пониженный... blush.gif dry.gif А чем повышаете?

Вы немного непоняли, есть гречневая молочная, а есть гречневая безмолочная, Молочная- это значит разводишь водой, Безмолочная- это значит разводишь молоком. Зачем вам сейчас что то молоть, конечно дело ваше простите,но не лучше пока кормить покупными? Будете постарше,потом будете варить сами 
А можно или нет ,это вам лучше проконсультироваться с врачом.Я с первого раза давала безмолочную кашу и разводила детским молоком АГУША,как и сказала нам врач.

Спасибо! Я тоже решила начать с покупных, а так - полный профан в этом вопросе...вот поэтому и задаю глупые вопросы...А у нас Агушу не продают, прийдется начинать с воды, а там - поссмотрим... blush.gif

Kissikat
Отправлено: Dec 5 2006, 06:09 AM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

А мы до сих пор едим покупные кашки и очень довольны. Я по крайней мере знаю, что если на детском питании стоит еще маркировка "био", то в Европе это означает высший контроль качества и лучшие продукты. Плюс сбалансированность именно для детского организма, обогащенность нужными витаминами. Доча ест эти кашки будь здоров как!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW