Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Аптечка в дороге , дома, на даче, Средства , описания , советы.
hohana
Отправлено: Apr 18 2019, 08:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Улыбчивая @ Apr 17 2019, 05:50 PM)
С электронными градусниками мне не везло. 2 раза покупала, оба врали.
Какие более надежные?

Не знаю, мой тоже привирал изначально, на 1.5-2 градуса меньше показывал, но я привыкла по началу даже удобно было. А как батарейка садилась так вообще караул. Но я его на пробу брала, а так обычным ртутным пользуюсь.
julieti
Отправлено: Apr 23 2019, 12:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А я купила тот что дистанционно меряет. Просто покупать надо чуть выше средней цены
аюшка
Отправлено: Apr 23 2019, 09:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, посоветуйте какое лекарство от живота лучше взять с собой в поездку семилетнему ребенку на всякий случай. На живот он у меня редко жалуется, но нам ехать на поезде три дня, как на сухомятку будет реагировать даже представить себе не могу.
julieti
Отправлено: Apr 23 2019, 11:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Смекта. Лучше и безопаснее нет ничего. Ну или тот же уголь активированный
klarochka
Отправлено: Apr 24 2019, 09:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (аюшка @ Apr 23 2019, 09:56 PM)
Девочки, посоветуйте какое лекарство от живота лучше взять с собой в поездку семилетнему ребенку на всякий случай. На живот он у меня редко жалуется, но нам ехать на поезде три дня, как на сухомятку будет реагировать даже представить себе не могу.

Уголь можно взять, но-шпу и еще что-нибудь от вздутия наверное. В аптеке спросите или у своего педиатра, потому что мне кажется одним лекарством не обойтись. Дай Бог, что бы они вам вообще не понадобились, но дорога есть дорога, и лично я бы перестраховалась, взяла бы все и от всего.
julieti
Отправлено: Apr 25 2019, 12:38 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В дороге всегда должно быть что-то от диареи. Смена питания на непривычное очень сильно сказывается на самочувствии
СвиRidova
Отправлено: Apr 25 2019, 09:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне необутин в этом плане нравится, он как универсальное обезболивающее идет, от любого дискомфорта в животе помогает быстро. Я сначала себе брала, а потом и детский нашла, ребенку тоже стала брать. 100 мг это детский.
аюшка
Отправлено: Apr 27 2019, 07:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, спасибо за советы.
аюшка
Отправлено: Apr 27 2019, 07:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (СвиRidova @ Apr 25 2019, 09:03 PM)
Мне необутин в этом плане нравится, он как универсальное обезболивающее идет, от любого дискомфорта в животе помогает быстро. Я сначала себе брала, а потом и детский нашла, ребенку тоже стала брать. 100 мг это детский.

С одной стороны хорошо что универсальное, места много в чемодане не займет. Но с другой стороны как-то переживаю, разве может быть 1 таблетка ото всего?
СвиRidova
Отправлено: Apr 27 2019, 10:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (аюшка @ Apr 27 2019, 07:11 PM)
QUOTE (СвиRidova @ Apr 25 2019, 09:03 PM)

С одной стороны хорошо что универсальное, места много в чемодане не займет. Но с другой стороны как-то переживаю, разве может быть 1 таблетка ото всего?

Не переживайте, он без рецепта идет, и детям с 3-х лет уже можно, так что я думаю безопасный, но для подстраховки можете у своего педиатра спросить). Для меня прям супер средство!
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: hohana, СвиRidova

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW