Страницы: (43) « Первая ... 40 41 [42] 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Svetuljok
Отправлено: Aug 9 2018, 01:58 AM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (karnaval @ Aug 6 2018, 11:30 PM)
Да девочки, оказалось что муж ее стер... из-за нехватки памяти... Сначала телефон надо менять... потом вайбер biggrin.gif

ты хоть не пропадай. я сюда захожу ,читаю.
Svetuljok
Отправлено: Aug 9 2018, 01:59 AM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (natashenka2 @ Aug 6 2018, 10:03 PM)
Девочки у меня в вайбере столько групп что я реално несмогу столько читать. Поетому я так побуду пока

Давай пиши сюда. Не пропадай. Планирование здесь удобней обсуждать.
Каталиа//
Отправлено: Aug 9 2018, 08:39 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Да, кто не может в вайбере писать хотя бы здесь пишите, чтобы общаться) я каждый день кид проверяю)
Светик и Даня
Отправлено: Aug 13 2018, 11:42 PM

Мамочка - гуру
Новая Москва
Светлана
«Дополнительно»

С мужем конечно помирились rolleyes.gif и моя мама и я. Но сколько нервов на все это ушло...
Жду начало цикла. А их все нет и нет... как всегда, когда их ждешь, они опаздывают dry.gif
Svetuljok
Отправлено: Aug 14 2018, 03:39 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Светик и Даня @ Aug 13 2018, 11:42 PM)
С мужем конечно помирились rolleyes.gif и моя мама и я. Но сколько нервов на все это ушло...
Жду начало цикла. А их все нет и нет... как всегда, когда их ждешь, они опаздывают dry.gif

А тест мочила?
Светик и Даня
Отправлено: Aug 26 2018, 12:58 AM

Мамочка - гуру
Новая Москва
Светлана
«Дополнительно»

Нет, не мочила. Мы в отпуск уезжали и как всегда им задержаться надо. Все началось на 30 день. Так что я в новом цикле. Анализы до поездки сдать не успела. Теперь буду все сдавать уже после следуюших М. Пока составляю график БТ.
ЯЖеня
Отправлено: Sep 23 2018, 07:56 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Привет)))
karnaval
Отправлено: Nov 4 2018, 04:13 PM

Учусь быть Фотографом! ;)
Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

Привет девочки! Пришлось вайбер удалить. Телефон слабый. Надеюсь на нг получу в подарок новенький телефон...

Как дела у Марины? Родила? Если нет то кусочков @@@@@ на легкие роды .
MARASA
Отправлено: Nov 4 2018, 07:57 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Вчера Марина родила!) smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
karnaval
Отправлено: Nov 5 2018, 12:22 PM

Учусь быть Фотографом! ;)
Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

Марина поздравляю!!! Спокойных ночек вам!!! Пусть малыш растет здоровеньким!
*Ксения*
Отправлено: Nov 5 2018, 10:21 PM

МаСонина мама

Ксения
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Всем привет! Вот это я пропустила несколько лет. Марину поздравляю с рождением малышки.
Вы теперь в вайбере планируете? Кто еще родил? Или србирается?
Каталиа//
Отправлено: Nov 7 2018, 10:20 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Многие планируют еще) кто активно, кто пассивно)
Ксения, мы в вайбере общаемся теперь, так удобнее, пиши свой номер телефона, добавим тебя, если хочешь.
*Ксения*
Отправлено: Nov 7 2018, 10:45 AM

МаСонина мама

Ксения
«Дополнительно»

905 пятьсот восемьдесят четыре 2313 smile.gif
MARASA
Отправлено: Nov 7 2018, 11:48 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Девочки, а я поменяла телефон и группы в новом нет - добавьте меня снова, плиззз...
*Ксения*
Отправлено: Nov 8 2018, 12:25 PM

МаСонина мама

Ксения
«Дополнительно»

А меня не добавили blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (43) « Первая ... 40 41 [42] 43  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW