Страницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Апрель-Май 2014, Лето
Mistress
Отправлено: May 28 2019, 06:51 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Оля, а ты раньше не читала??
Dars
Отправлено: May 28 2019, 07:15 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лида, неа не читала еще.
Mistress
Отправлено: May 28 2019, 08:39 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

QUOTE (T@ti@n@ @ May 28 2019, 04:55 PM)
Спасибо! В нашем классе кого только нет smex-2.gif но на главном фото наша классная руководительница rolleyes.gif

Вот эта блондинка в очках? А Настя в серой кофте?
Как вы туда попали?
T@ti@n@
Отправлено: May 29 2019, 09:22 AM

Мама вне категорий
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Оль, в конце ролика наш класс, и учительница на фото, Настин классный руководитель.

Лид, у нас в школу заглядывает разное ТВ, иногда маленькие ролики показывают по разным программа, как они выбирают школы и классы, я без понятия.

Сегодня у Коли в саду Зарница, просили зрителей, надо отпроситься с работы часа на 2 blush.gif
masik25
Отправлено: May 29 2019, 02:06 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Девочки, что можно подарить мальчику 14 лет, памятный сувенир? Лера хочет своему кавалеру что то, а что не знаем.

Мы опять в парке горького. Сашу из сада забрала после обеда. Хорошо здесь.
Mistress
Отправлено: May 29 2019, 03:42 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Наташа, а что там? Я ни разу там не была
masik25
Отправлено: May 29 2019, 05:14 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Там классную площадку сделали детскую с несколькими зонами. Песок, качели, вода, всякие развлечения. Сегодня на площадке с водой было не протолкнуться.

Я опечалена. Девочки, вы не задумывались чем кормят наших детей в саду. Кто у вас в садах поставщик? Конкорд», «Московский школьник» и «Школьник-ЮЗ» если эти, то плохо. У них репльноиела некачественная. У нас в саду родители периодически жалуются. И животы болят у детей и понос.. да и с Лерой я слышала уже тогда, что все фигово. Мы в школе Леры в начале пытались с ними бороться, то там реально мафия. Их не сдвинуть. Я как то у мужа спрашивала, почему они не помтавляю свою продукты в сады. Он говорит, там предлагают такие низкие цены за продукцию, что ща эту цену только г... Можно изготовить.
Mistress
Отправлено: May 29 2019, 05:52 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

А, да, вспомнила, читала. У нас в нашем парке есть площадка с песком и водой.
smile.gif Рому чем бы не кормили он все равно ест только хлеб. По праздникам ещё суп с вермишелью
masik25
Отправлено: May 29 2019, 06:36 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Лида, Рома весь день ничего не ест??
Тяпница
Отправлено: May 29 2019, 07:22 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Наташа, для меня тема питания в саду и школе это прям больная тема. Ибо кормят реально помоями ((( у Ромы так и идет реакция на коже. В отпуске буду смотреть, пройдет или нет. Сама я там ем только отдельные вещи а в основном не могу.
Mistress
Отправлено: May 29 2019, 08:41 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Наташа, завтракает он дома. Там ест хлеб. Вот может суп с вермишелью похлебать. Все.
eva-velena
Отправлено: May 29 2019, 11:07 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

У нас нормальная еда и в саду, и в школе.Сама недавно попробовала в школьной столовой щи и картофель с печенью( сама ее не готовила никогда),мне показалось все очень вкусным.Да и продукты эти не дорогие.Дети мои садовскую еду больше любят,чем домашнюю)))наверное потому что я мало солю

Жень,а какими помоями у вас детей в саду кормят?
Наташ,а мальчик Лере уже что-то подарил?)мы раньше фотки свои дарили на память

Я второй день на экзаменах провожу, очень устаю.Зато уроки закончились😁
komarik
Отправлено: May 29 2019, 11:30 PM

Супер Мама
МО
Тамара
«Дополнительно»

В школе, вроде, вкусно, но порции крохотные.
А в саду даже не знаю чем кормят. Тима ест. Другие родители не жалуются. Наверное, вкусно все.

С Варей была тема питания очень острая. У нее и сейчас желудок болит.
masik25
Отправлено: May 30 2019, 07:20 AM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Девочки, вкусно это одно, а вот качество этих продуктов совсем другое. Там и продукты , которые поставляют, полуфабрикаты, мясо и та, все это низкого качества. Лера тоже любит столовскую еду. Может у вас поставщик другой.
Многие выпускники нашего сада оканчивают сад с увеличенной печенью, даже с гастритом. Медсестра говорила.

Прочитала на днях Ремарка Искра жизни. Очень тронуло. Уже несколько дней думаю о героях. Да и вообще о людях . Там рассказывается о концлагере в конце войны. Невероятно сколько человек может вытерпеть! Как это все можно вытерпеть?! Жуть. Ну и с другой стороны, как можно быть такими бездушными? Да, ты солдат, у тебя преказ, но ведь многие делали все это с огромным удовольствием...

Девочки, может соберёмся?

Лена, долго ещё на экзаменах сидеть?
Мальчик Лере браслет дарил
Mistress
Отправлено: May 30 2019, 08:30 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

А я тоже про войну сейчас начала - ' Мадонна с пайковым хлебом'. Начинается тем, что в начале войны сильно беременная девушка едет на поезде. Мне это прям близко. У меня бабушка так эвакуировалась чудом из Ленинграда. У нее был ребенок 1.5 года и она была беременна моей мамой. И ехали они недели две вместо 10 часов. А была бабушка тогда моложе чем сейчас Таня
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW