МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> КУКЛЫ, Для тех, кто не наигрался:)))
Бирюза
Отправлено: Oct 28 2010, 09:51 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Наташка
«Дополнительно»

QUOTE (ღЦацаღ @ Oct 27 2010, 12:39 AM)
А почему неудобно?smile.gif Перед мужем?smile.gif)) Мужья привыкают, провереноsmile.gif) Ты знаешь, сходи на доллпланет. Это кукольный сайт. Если хочешь Барби, в этот раздел сходи, там СТОЛЬКО красотишшЫsmile.gif))))) Посмотришь и решишьсяsmile.gif))
Спасибо за отзыв о фотках моихsmile.gif))

неудобно,потому что вроде как взрослая уже,а кукла то не маленьких денег стоит smile.gif эх,схожу сейчас на сайт по твоейй ссылке,может,и решусь biggrin.gif
Агата
Отправлено: Oct 29 2010, 07:16 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (Бирюза @ Oct 28 2010, 11:51 PM)
QUOTE (ღЦацаღ @ Oct 27 2010, 12:39 AM)
А почему неудобно?smile.gif Перед мужем?smile.gif)) Мужья привыкают, провереноsmile.gif) Ты знаешь, сходи на доллпланет. Это кукольный сайт. Если хочешь Барби, в этот раздел сходи, там СТОЛЬКО красотишшЫsmile.gif))))) Посмотришь и решишьсяsmile.gif))
Спасибо за отзыв о фотках моихsmile.gif))

неудобно,потому что вроде как взрослая уже,а кукла то не маленьких денег стоит smile.gif эх,схожу сейчас на сайт по твоейй ссылке,может,и решусь biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня хорошая отмаза: дочке!
Ирина2009
Отправлено: Jan 9 2011, 10:59 PM

Заслуженная мама
Украина
Ирина
«Дополнительно»

Ой, Катюша, посмотрела на твою куколку, и прям затосковала...Ты не одна такая, нас таких много.. biggrin.gif Я раньше прям и домики и мебель делала. и покупала всяких. Но меня в основном типа барби привлекали. Муж привык постепенно...А что со мной творилось, когда сказали на узи, что мальчик... biggrin.gif ..Сейчас, это самый любимый на свете сынулька!!! А куклы..пораздавала все пару лет назад...как то настроение такое было. Но вот нашла твою темку (хотя я со своего календарика мало вылезаю biggrin.gif ) И выняла я из потаенного местечка своих припрятанных девочек и мальчиков....надо наверно ими заняться!! Вроде и стыдновато как то, давно и глубоко за тридцать....а хочеться поиграться!!
Спасибо Катюша за темку!!! С нетерпением жду фото твоей новой куклы!!!
Агата
Отправлено: Jan 10 2011, 08:19 AM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

У нас с дочкой еще одна Мокси Тинз появилась. smex-1.gif
Магнолия
Отправлено: Mar 10 2011, 01:37 AM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Я тоже раньше не понимала практически фанатичного увлечения куклами. И врядли до конца пойму, хотя у самой была какое-то время куклоания. Меня манили фарфоровые коллекционные куклы. Ядаже книжку купила по пошиву одежды для таких кукол. Сейчас остыла. Куклы пылятся в коробках. Сыну давать рано еще - всеж бьющийся материал. БМ относился тогда с како-то толнией чтоли к моему мимолетному увлечению.
Цаца в кружевах
Отправлено: Aug 21 2011, 10:00 PM

One of a Kind
Муравленко Ямало-Ненецкий АО
Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2010".

Это моя Доминика-Лоретта

user posted image
user posted image
snake9991
Отправлено: Sep 29 2011, 04:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

привет biggrin.gif
заказала куклу по инету жду не дождусь когда привезут flirt.gif но я так счасл ва а мой муж был против но я его уговорила smex-1.gif
джунгарик
Отправлено: Oct 6 2011, 12:29 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Кто даст точную схему устройства суставов у шарнирных кукол? Неохота самой велосипед изобретать. Че-та искала-искала в и-нете...все блин, только за деньги готовы раскрыть "секреты мастерства"... dry.gif Секретчики, блин...я и сама дотумкаю, просто материала жалко.
джунгарик
Отправлено: Oct 7 2011, 03:38 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Цаца в кружевах
Отправлено: Dec 7 2011, 11:33 PM

One of a Kind
Муравленко Ямало-Ненецкий АО
Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2010".

некоторые прям ну очень классныеsmile.gif Но они скорее статуэтки, чем куклыsad.gif
Сара Конор
Отправлено: Jun 5 2012, 10:17 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Решила оживить тему..
Я реанимировалась прикладном куклолюбии и плотно занялась БЖД
LesiaSunny
Отправлено: Sep 30 2012, 10:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Тоже заболела куклами БЖД. Очень хочу себе такую. Красотки попадаются...
Симка
Отправлено: Oct 31 2012, 12:58 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Как жаль, что я не понимаю всей прелести общения с куклами. Ну кукла и кукла. Вещь, одним словом. dry.gif
Янчик48
Отправлено: Jul 21 2013, 05:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет, мы к вам, мы - это я со своими любимицами Алисой, Жанной и Евой тут новички и ещё не особо освоились, примите нас в свою компанию? blush.gif rolleyes.gif
Янчик48
Отправлено: Jul 21 2013, 05:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ой, а никто не подскажет как фотки сюда загрузить можно?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW