МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Болит голова после родов, чем помочь?, после родов стала болеть голова...
Letka
Отправлено: Jun 13 2015, 07:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Часто головная боль связана с гормональным фоном. Часто голова болит перед или в период КД
Мэм
Отправлено: Dec 18 2016, 03:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня голова частенько болит при смене погоды, и таблетки не всегда помогают sad.gif
Фродя
Отправлено: Dec 18 2016, 09:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Головную боль может вызвать все что угодно. Я очень долго сидела на таблетках, а потом уже не выдержала и обратилась к доктору. Оказалось, что причиной моей головной боли, стал остеохондроз, так что не нужно терпеть, а нужно искать причину.
Markina
Отправлено: Dec 19 2016, 09:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Dec 18 2016, 09:09 PM)
Головную боль может вызвать все что угодно. Я очень долго сидела на таблетках, а потом уже не выдержала и обратилась к доктору. Оказалось, что причиной моей головной боли, стал остеохондроз, так что не нужно терпеть, а нужно искать причину.

Ну а что измениться? Остеохондроз ведь тоже не лечится, так и сидите на обезболивающих?
Фродя
Отправлено: Dec 20 2016, 09:38 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Markina, почему не лечится?! Если не запускать, то лечится все. Обезболивающее я не принимаю, два раза в год лечусь алфлутопом, он купирует боль и предотвращает разрушение структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща. Одного курса лечения хватает на полгода.
Markina
Отправлено: Dec 22 2016, 09:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Dec 20 2016, 09:38 PM)
Markina, почему не лечится?! Если не запускать, то лечится все. Обезболивающее я не принимаю, два раза в год лечусь алфлутопом, он купирует боль и предотвращает разрушение структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща. Одного курса лечения хватает на полгода.

А во сколько такое лечение обходится и сколько длится курс?
Фродя
Отправлено: Dec 23 2016, 11:37 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Markina @ Dec 22 2016, 09:21 PM)
А во сколько такое лечение обходится и сколько длится курс?

Ну вот на курс нужно двадцать уколов, две упаковки алфлутопа, обойдется это в 3200 руб, а боль не будет беспокоить полгода. Для меня идеальное лечение и отличная помощь, забыла уже, когда голова болела последний раз.
ИришкаИ
Отправлено: May 10 2017, 09:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Veron1979 @ Jan 10 2017, 11:58 AM)
Я бы посоветовала для начала сделать МРТ головы

Мне МРТ ничего не дало. Пока полностью не обследовалась и не пролечилась, так и мучилась от сильных головных болей и чуть ли не постоянно на таблетках сидела.
Юдзуру Ханю
Отправлено: May 13 2017, 03:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ May 10 2017, 09:45 PM)
QUOTE (Veron1979 @ Jan 10 2017, 11:58 AM)
Я бы посоветовала для начала сделать МРТ головы

Мне МРТ ничего не дало. Пока полностью не обследовалась и не пролечилась, так и мучилась от сильных головных болей и чуть ли не постоянно на таблетках сидела.

Где обследование проходили? В стационар ложились или так по специалистам бегали? Сколько времени на это ушло?
ИришкаИ
Отправлено: May 14 2017, 10:48 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ух ты сколько вопросов то)))
Я в Институте здоровья и питания (это Москва) обследовалась по методике Hema Medi Test. В четыре дня уложилась. По специалистам совсем не бегала. Сдала анализы, прошла ЭКГ и РЭК, на приеме у врача все это ввели в компьютер, обработали и на руки выдали полный отчет о состоянии всего организма.
Юдзуру Ханю
Отправлено: May 15 2017, 03:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А чем хорош этот метод? Только тем что по специалистам бегать не надо, все у одного врача происходит?
ИришкаИ
Отправлено: May 16 2017, 07:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Юдзуру Ханю @ May 15 2017, 03:54 PM)
А чем хорош этот метод? Только тем что по специалистам бегать не надо, все у одного врача происходит?

Самое главное то, что диагноз ставится компьютерной программой, т.е. полностью исключена возможность врачебной ошибки. Плюс курс лечения с учетом индивидуальных особенностей составляется, кстати, туда не только прием лекарственных средств и физиопроцедуры входят, но и подробные рекомендации по питанию и физической активности. Получается не лечение какой-то одной болезни, а оздоровление всего организма.
Примадонна
Отправлено: Nov 23 2017, 08:16 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Перед началом кр дней я вообще плыла раньше, начала пить минералы стало легче, но голова теперь болит вне зависимости от того, кр дни или нет. Пью обезболивающие, а что делать. Подозреваю, что у меня мигрень, боль сильная, с одной стороны, присоединяется тошнота легкая, потом нелегкая, может дойти до рвоты. Чем спасаться пока точно не пойму, приглядываюсь, дегустирую, так сказать, мед. препараты.
Elinka
Отправлено: Nov 23 2017, 10:58 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

у врача были, если нет, сплавайте к нему))) Мне моя неврологиня прописала сумамигрен, триптан, вообще нормально действует, быстро и после него как и не было приступа, даже баиньки не ложусь, дела домашние делаю, с детьми занимаюсь. А раньше, как приступ, так я лежкой лежу, нет силов ни на что.
Примадонна
Отправлено: Nov 23 2017, 03:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А если без врача, пойти да купить сумамигрен в аптеке, раз он так хорошо помогает. Не могу я по врачам ходить....
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW