МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Голова болит, чем помочь?
Letka
Отправлено: Jun 13 2015, 07:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Часто головная боль связана с гормональным фоном. Часто голова болит перед или в период КД
Мэм
Отправлено: Dec 18 2016, 03:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня голова частенько болит при смене погоды, и таблетки не всегда помогают sad.gif
Фродя
Отправлено: Dec 18 2016, 09:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Головную боль может вызвать все что угодно. Я очень долго сидела на таблетках, а потом уже не выдержала и обратилась к доктору. Оказалось, что причиной моей головной боли, стал остеохондроз, так что не нужно терпеть, а нужно искать причину.
Markina
Отправлено: Dec 19 2016, 09:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Dec 18 2016, 09:09 PM)
Головную боль может вызвать все что угодно. Я очень долго сидела на таблетках, а потом уже не выдержала и обратилась к доктору. Оказалось, что причиной моей головной боли, стал остеохондроз, так что не нужно терпеть, а нужно искать причину.

Ну а что измениться? Остеохондроз ведь тоже не лечится, так и сидите на обезболивающих?
Фродя
Отправлено: Dec 20 2016, 09:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Markina, почему не лечится?! Если не запускать, то лечится все. Обезболивающее я не принимаю, два раза в год лечусь алфлутопом, он купирует боль и предотвращает разрушение структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща. Одного курса лечения хватает на полгода.
Markina
Отправлено: Dec 22 2016, 09:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Dec 20 2016, 09:38 PM)
Markina, почему не лечится?! Если не запускать, то лечится все. Обезболивающее я не принимаю, два раза в год лечусь алфлутопом, он купирует боль и предотвращает разрушение структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща. Одного курса лечения хватает на полгода.

А во сколько такое лечение обходится и сколько длится курс?
Фродя
Отправлено: Dec 23 2016, 11:37 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Markina @ Dec 22 2016, 09:21 PM)
А во сколько такое лечение обходится и сколько длится курс?

Ну вот на курс нужно двадцать уколов, две упаковки алфлутопа, обойдется это в 3200 руб, а боль не будет беспокоить полгода. Для меня идеальное лечение и отличная помощь, забыла уже, когда голова болела последний раз.
Veron1979
Отправлено: Jan 10 2017, 11:58 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Чтобы лечение помогало, нужно сразу выяснить первопричину головной боли. Я бы посоветовала для начала сделать МРТ головы, а потом уже консультироваться о вариантах лечения головной боли. Можете здесь посмотреть (http://nevromed2016.ru/mrt-golovyi), как и для чего проводится процедура и какие имеет противопоказания (их совсем немного).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW