МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Появился запах изо рта
lena.prishkina
Отправлено: Aug 19 2015, 05:35 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Этот запах из желудка был и у меня. Потом иногда болел живот, в общем ухудшалось состояние. Я написала вот недавно вопрос доктору, мне сказали что это начало гастрита, нужно идти сдавать анализы, а то можно и до язвы дотянуть так. Я испугалась сразу села на диету, вот теперь нужно к врачу идти. Наверное и зонд придется глотать(

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Aug 31 2015, 09:54 PM
lera4ka
Отправлено: Aug 26 2015, 07:26 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот неужели в он-лайне можно диагноз поставить просто оп вопросу???
мне например врач при личном приеме не мог сразу так просто сказать гастрит у меня или язва. Нужно было делать анализы и обследования
А тут прямо таки диагностика и лечение по фотографии. Чудеса!!!
lena.prishkina
Отправлено: Aug 28 2015, 03:01 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Ну по таким симптомам простым можно легко сказать что это гастрит, мне и отец который им страдает сразу об этом сказала. И Врач мне ответил что так поставить точный диагноз нельзя так, это просто вероятно, и нужно этим серьезно заняться, и начать с диеты. Разве это плохой совет?)
Октавия Ч
Отправлено: Sep 6 2015, 10:32 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Это могут быть проблемы с желудком
Барбиляля
Отправлено: Sep 8 2015, 11:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Моя мама мне все время твердила о моем запахе изо рта. Неприятно об этом узнать... В итоге решила исправить ситуацию. Мне в одной стоматологии сказали, что с зубами все в порядке. Пошла в другую, нашли один дефект, связанный с межзубным пространством и в добавок сняли зубной налет и отбелили зубки. Теперь все в порядке)).

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Sep 17 2015, 12:14 AM
Ant
Отправлено: Sep 9 2015, 03:03 PM

Любитель
**
Москва
Валерия
«Дополнительно»

Ну не знаю, главное конечно же подобрать лучшего стоматолога.
DivaSi
Отправлено: Sep 15 2015, 01:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Запах изо рта может быть симптомом чего угодно: заболевание жкт, гормональные сбои, ЛОР-проблемы. Если конкретные болячки перечислять, список будет длинным. Понятно, что первым делом при таком симптоме все идут к стоматологу, но по-хорошему то надо сдать общий анализ крови (можно и биохимию для верности) и с этим результатом обратиться к терапевту. Анализы сейчас можно без направления врача делать, хоть в Хеликсе, хоть где. Терапевт результаты посмотрит и направит уже к нужному специалисту.
Elenka88
Отправлено: Sep 17 2015, 05:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нужно кушать по чаще(запах неприятный усиливается если долго не кушать) и хорошо чистить зубы. Можно купить спрей освежающий для рта.
Гульфина
Отправлено: Jan 10 2017, 06:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

От запаха неприятного изо рта стоматидин помог, он здорово дезодориует полость рта и дезинфицирует. Два раза в день полоскать после еды и всё пройдет
Диана-11
Отправлено: Feb 9 2017, 07:12 PM

Обживаюсь
Россия
Диана
«Дополнительно»

Я покупала немецкий бальзам для полоскания рта. Очень хорошо помогает.
Meggie
Отправлено: Apr 12 2017, 12:49 PM

Любитель
**
Москва-Киев
Ирина
«Дополнительно»

Это может быть что угодно, но в любом случае, надо сходить к стоматологу + проверить здоровье пищеварительной системы.
А что касается ополаскивателей, то самый простой вариант, который можно приготовить в домашних условиях: 1/4 чайной ложки пищевой соды + 1/4 чайной ложки соли, размешать в стакане теплой воды и прополоскать хорошо рот. Обычно его назначают при всяких воспалениях ротовой полости и болезни зубов, но я заметила, что он ещё отлично освежает и немного отбеливает зубы. Конечно, мытой от вас не будет пахнуть, но и вонять изо рта тоже не будет.
NePodarok
Отправлено: Apr 30 2017, 04:43 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Не скажу:)
«Дополнительно»

Попробуйте пользоваться бальзамом-ополаскивателем. Зубы чистить обязательно после каждого приема пищи, а ополаскивателем пользоваться после еды вне дома. Мне ополаскиватель Асепта фреш очень нравится - советую.
Gorelka
Отправлено: Jun 21 2017, 01:57 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если внутренние болезни исключены - попробуйте чистить не только зубы, но и язык. Много бактериального налета и на нем накапливается.
Riimaa
Отправлено: Jul 29 2017, 05:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Кариес тут ни причем, это желудок неприятный запах даёт.
mamsa
Отправлено: Aug 23 2017, 01:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

да верно остатки пищи надо вычищать. Для этого кстати даже во всех кафе стоят зубочистки. Оочень неприятно общение с человеком если есть эта проблема. Прям отталкивает. Я долго искала средство. И наконец в стоматологии врач подсказал - прополис. Просто жевать или прямо на ночь в зубы где есть хоть какие то промежутки залепливать. Пчелы кстати внутри ульи им обмазывают. Это супер анти бактер. и проч средство. На раз убивается запах.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW