МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какие витамины нужны для волос, ногтей, кожи?!, Я уже запуталась
Итана
Отправлено: Jan 9 2017, 04:00 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вот что значит, что все подобрано так, что компоненты дополняют и, как я понимаю, усиливают действие друг-друга. Я уже погуглила. Хороший состав у этого комплекса. Навскидку, около 30-ти витаминов и минералов + экстракты лопуха и хвоща. На счет последнего не знаю, а с лопухом я со студенческой скамьи знакома: полоскала когда-то волосы в отваре из лопуха.))) Косища у меня была тогда конечно, уух!))) Еще отлично , что вес не набираешь во время приема
Yukos
Отправлено: Jan 9 2017, 03:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нда-а. Когда-то таких витаминов и не было, только С да… Ну что мы там еще глотали?))) Мне почему-то на ум только аскорбинка приходит белая и желтая в порошке, который надо было высыпать в рот.))) А голову мыли стиральным мылом, все-таки натуральней чем шампуни ("сплошная химия") smile.gif
Глоксиния
Отправлено: Jan 23 2017, 01:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне кажется, что витамин А самый популярный.
Mamalisa
Отправлено: Feb 15 2017, 01:01 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня и так волосы от природы не густые, а после родов и кормежек совсем поредели и потускнели. Подружка-парикмахер посоветовала витамины Кожа, волосы, ногти от Nature’s Bounty. Говорит, многие её клиентки принимали и довольны остались. И я попробовала, тем более комплекс не содержит ничего лишнего-витамины В 6, биотин, инозитол, аминокислоту и кремний, питает организм изнутри. Волосы и правда стали лучше, хоть шампунями пользуюсь как и раньше и такие же маски делаю, но волосы намного лучше, значит и правда витаминов мне не хватало
АлександраR
Отправлено: Feb 15 2017, 01:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А меня очень радуют мой волосы и ногти. После первой беременности всё хорошо, сейчас тоже. Тем не менее маски для волос делаю для усиления роста и профилактики выпадения: 2ст.ложки репейного масла(подогреть), 2 ст.л.меда, 2 желтка, 1 ст.л.лимон.сока. Наносим на корни, расчёской распределяем по всей длине. Кутаем. выдерживаем 1 час. Хорошая маска. Мне она подошла отлично. Результат есть. Курс 15 процедур (3 раза в 10 дней).
Динарара
Отправлено: Feb 24 2017, 07:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Mamalisa @ Feb 15 2017, 01:01 PM)
У меня и так волосы от природы не густые, а после родов и кормежек совсем поредели и потускнели. Подружка-парикмахер посоветовала витамины Кожа, волосы, ногти от Nature’s Bounty. Говорит, многие её клиентки принимали и довольны остались. И я попробовала, тем более комплекс не содержит ничего лишнего-витамины В 6, биотин, инозитол, аминокислоту и кремний, питает организм изнутри. Волосы и правда стали лучше, хоть шампунями пользуюсь как и раньше и такие же маски делаю, но волосы намного лучше, значит и правда витаминов мне не хватало

А я после этого комплекса перестала волосы терять))) Уже не выпадают пучками. Комплекс ну прям кстати, и ногти у меня окрепли и кожа стала лучше, витамины посоветовала маме. Ей тоже на пользу будет.
Царица Морская
Отправлено: Mar 17 2017, 10:51 AM

Любитель
**
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Маски с никотиновой кислотой и алоэ, за основу берётся любой бальзам, берётся порция бальзама добавляете сок алоэ и ампулу никотинки, намазываете на сухие волосы до мытья, держите 1 час и можете голову, можно и после мытья, такая маска помогает отростить быстро волосы и сокращает выпадение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW