МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Метеоризм
ЗюйдВест
Отправлено: Jan 9 2017, 07:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки,кто сталкивался с метеоризмом? Ну в самом деле,порой уже стыдно за себя становится. С ним в комплекте у меня ещё вздутие обычно. И всё это болью сопровождается. Терпимой,не особо сильной,но приятного всё равно мало. Кто-то боролся с этими симптомами? Как,подскажите?
Мэм
Отправлено: Jan 9 2017, 08:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Дааа,мало приятного действительно. Ну вам бы вообще питание своё пересмотреть. Обычно оно спусковым механизмом подобным проблемам и служит. Попробуйте нормально и разнообразно питаться.
ЗюйдВест
Отправлено: Jan 9 2017, 10:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Jan 9 2017, 08:04 PM)
Дааа,мало приятного действительно. Ну вам бы вообще питание своё пересмотреть. Обычно оно спусковым механизмом подобным проблемам и служит. Попробуйте нормально и разнообразно питаться.

Да конец года же, готовила отчеты, не было времени даже отойти на обед, в итоге ела что попало: чай, печеньки и т.д. Ну а куда деваться,на бегу перекусишь и дальше работать. Отчёты-отчёты-отчёты...
ЛисицаСоСпицей
Отправлено: Jan 10 2017, 11:23 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ЗюйдВест @ Jan 9 2017, 10:54 PM)
QUOTE (Мэм @ Jan 9 2017, 08:04 PM)

Да конец года же, готовила отчеты, не было времени даже отойти на обед, в итоге ела что попало: чай, печеньки и т.д. Ну а куда деваться,на бегу перекусишь и дальше работать. Отчёты-отчёты-отчёты...

Можно попробовать при болях в животе Необутин попить. Меня лично выручает очень. Это спазмолитик специализированный,для ЖКТ. Вот при всех видах боли в животе помогает,через 20 минут действовать начинает.
ЗюйдВест
Отправлено: Jan 10 2017, 11:34 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Это просто бесценно,правда. Мои таблетки,которые от боли принимаю,не раньше чем через кое-как своё действие проявляют. Двадцать минут-практически предел мечтания. Нужно будет в перерыв или по дороге домой в аптеку забежать. Буду безмерно благодарна,если и правда поможет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW