МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., дом 106
multjashka
Отправлено: Jan 22 2017, 02:18 PM

Трижды мамко
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Юль, гормоны твои беременные память отшибают smile.gif я уже раза два точно писала, летом у брата жена родила мелкого ЕР, первые роды были 8 лет назад, экстренное кесарево. Но решать ЕР или КС будут все равно недель в 36 по состоянию швов, а там если будут показания, то что бы ты сама ни хотела, в ЕР не пустят. Расслабься и не забивай голову тем, что от тебя не зависит smile.gif У жены брата было многоводие, что еще осложняло дело, ей дали срок, в который если уложится, будет ЕР, если нет - назначили дату КС планового. Она буквально за несколько дней до этой даты сама и родила biggrin.gif У нас это норма, не читай российских форумов smile.gif врачи знают, что делают, ЕР после КС не исключение, КС только по показаниям, сейчас бы за твой проплаченный КС без показаний еще б и врача лицензии лишили wink.gif
Удалая
Отправлено: Jan 22 2017, 02:21 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, Карита, а ваше окружение? Родители оба русские? А мужья?
juska1981
Отправлено: Jan 22 2017, 02:29 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Вспомнила biggrin.gif ты мне говорила да biggrin.gif
Кстати наш знаменитый Soritsa меня расскесарил dry.gif молодую дуру глупую.Побоялась рожать ,вот он мне и предложил разрешение ситуации angrywife.gif я сейчас очень жалею,но ничего не изменить.
Ань у меня родители русские и муж русский.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW