МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Декабрятки 2009
N@T@/|u
Отправлено: Mar 10 2011, 03:36 PM

Мама вне категорий
Москва, ЗАО, м. Кунцевская
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Лена, у меня Ксю тоже болела в течении двух недель два раза, во второй раз прибавился к темп кашель и насморк.

А папа наш как раз, как ты, мучается с кашлем, спать ни себе ни нам не дает.

Мы с Диной пока держимся.
Di&Lu
Отправлено: Mar 11 2011, 11:25 AM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург
Людмила
«Дополнительно»

Всем Доброго Дня )))) kiss.gif user posted image

всем весеннего настроения )))
user posted image user posted image user posted image
natalkaT
Отправлено: Mar 11 2011, 08:31 PM

Заслуженная мама
Украина, Хмельницкий
Наташа
«Дополнительно»

user posted image
грушенька
Отправлено: Mar 12 2011, 12:45 AM

Мама с большим опытом
Москва
Елена
«Дополнительно»

От кашля мы спаслись ингаляциями с лазолваном. В любом случае, этот кашель надо контролировать - прослушиваться у врача, т.к. в этом сезоне в Москве много пневмонии. Дай нам Бог всем здоровья и сил!

Наташа, я не пойму что-то, Иванка у тебя в школе учится или в садик ещё ходит? Зал для утренника что-то прям на наш садовский похож. Платье - отпад, сама шила? есть ли фото в полный рост без болеро?
Ага, Наташ, она - сисеманка, а я - сисемамка! biggrin.gif

Девочки, моя Маша тоже кушает безобразно! Такое ощущение, что малышовое пюре ей надоело, тянет у нас из тарелок кусочки, делаю для неё тоже самое - так видно, что совсем чуть-чуть она это дело клюёт, видимо, жевать устает, да и что она там ужевывает своими 8-ю передними зубкакми?! А пюрешки для годовалых с кусочками вообще не ест - она давится этими кусочками. В общем, скачу как савраска у плиты.

А Японию-то трясёт! sad.gif Как там наша Оля с Юки?

N@T@/|u, держитесь, девчоночки! носики мажьте, противовирусные пейте, болеть что-то тяжко совсем.

Di&Lu Привет, коллега-сисемамка! biggrin.gif
ABCD
Отправлено: Mar 12 2011, 02:29 AM

Мамочка - эксперт
сша
Виктория
«Дополнительно»

Девочки, как Оля там? В Японии ужас что творится!
Фрея111
Отправлено: Mar 12 2011, 03:37 AM

гордая мамочка
Украина
Алёна
«Дополнительно»

Лен,не болейте! Берегите себя! Сейчас такие вирусы везде ходят! Мы пол зимы уже дома сидим,к врачу выбраться не можем-только соберемся, и опять эпидемия.
Кушаем точно так же,даже крошечный кусочек вызывает бурю возмущения и всеми способами извлекается ручками.Но я не сдаюсь,все равно понемногу пытаюсь не до конца пюре делать или яблочко на сырной терке тру-пусть грызёт,есть чем smile.gif
Вик,с Олей всё хорошо так как они очень далеко эпицентра землетрясения.Очень переживали,но Олечка молодец и сразу в скайпе отписалась. Давайте к нам присоединяйтесь ! Как вы там? Как Кейтлин?
natalkaT
Отправлено: Mar 12 2011, 10:44 AM

Заслуженная мама
Украина, Хмельницкий
Наташа
«Дополнительно»

Лена, мы в школе, конечно...это один из школьных залов...по сравнению с садиковскими он огромный...просто я не фотала его весь...платье ей подарили...в полный рост без болеро нет...там стандартный верх с открытыми плечами на бретельках...вот на этой фотке можешь поразглядывать-подогадываться
user posted image
kaji
Отправлено: Mar 13 2011, 12:25 PM

Завсегдатай форума
Осака,Япония
Ольга
«Дополнительно»

Девочки спасибо за заботу-мы нормально,нас не трясет,только вот прогнозируют все-таки взрыв ядерного реактора-вот это страшно!И не за себяза Юки!!Мои все меня в Россию на время зазывают,но мужа бросать не охото!Он скучать будет,да и сын его подзабудет не дай Бог.Вообщем посмотрим на развитие событий!!Надеюсь все обойдется!!

А я еще не думаю своего сисечника отлучать-пусть кушает.Сейчас зубы лезут,так очень помогает-сисю в зубы и снова спит!КУшать стали взрослую еду,жуем мясо.но тоже устаем быстро-а с ним и мама!В ресторане сидим по 1,5-2 часа-пока он такими темпами наестся!Ну никто не гонит же-сидим! biggrin.gif
Фрея111
Отправлено: Mar 18 2011, 03:49 AM

гордая мамочка
Украина
Алёна
«Дополнительно»

Девочки,а это мы задумчивые biggrin.gif
alesia_76
Отправлено: Mar 18 2011, 03:56 AM

Заслуженная мама
Ольсбах, Германия
Алеся
«Дополнительно»

Какой классный!!!!!! И взрослый-то! Взгляд поэтически-задумчивый smile.gif Глазищи! Аленушка, красавчик он у тебя!
natalkaT
Отправлено: Mar 18 2011, 04:59 PM

Заслуженная мама
Украина, Хмельницкий
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Фрея111 @ Mar 18 2011, 03:49 AM)
Девочки,а это мы задумчивые biggrin.gif

Серьёзный мужчина в полном расцвете сил angel.gif
ABCD
Отправлено: Mar 19 2011, 08:10 PM

Мамочка - эксперт
сша
Виктория
«Дополнительно»

Алена, точно взрослый-то какой, глазиши голубые-заглядене, как у Ксениной Маши.
грушенька
Отправлено: Mar 20 2011, 07:24 PM

Мама с большим опытом
Москва
Елена
«Дополнительно»

Во, девчонки все опять ушли в астрал! biggrin.gif Что в общем-то прогнозируемо - сейчас примерно такой же сложный период, как и год с небольшим назад, нельзя совершенно ребёночка без присмотра оставить, всё бегать приходится, а в ночи писать сил уже совсем нет!

Мы установили скайп! Пользоваться им не умею совсем и времени нет посидеть - поизучать! Так что, в ближайших планах у меня - поразбираться.

Девочки, а куда делась табличка с нашими днями рождения? Мне на этой неделе 17 (дважды biggrin.gif ) стукнуло, я точно знаю, что за мной в апреле пара рождений было и в мае много-много было - вот у Алеськина, например, в мае.

Никитос - загляденье! flower.gif Алёнка, давай еще рожай, у тебя хорошо получается! biggrin.gif

Ольга, приезжай сюда! С радиацией не шутят... и мужа привози.

Наташ, не открывается что-то Иванка в платье

Алеськин пропала что-то... или в скайпе сидит или в планирует Лизе сестренку biggrin.gif
Фрея111
Отправлено: Mar 20 2011, 11:54 PM

гордая мамочка
Украина
Алёна
«Дополнительно»

Леночка,спасибо! У нас в планах есть сестричка или братик Нику обязательно smile.gif
А мы не в астрале все,а в скайпе- я даже не выхожу из него,все время кто то из девочек на связи.Давай быстрее разбирайся и к нам!
Фрея111
Отправлено: Mar 21 2011, 10:22 PM

гордая мамочка
Украина
Алёна
«Дополнительно»

Девочки,напишу всем сюда тоже. Хочу сделать коллаж смешных масиков к 1 апреля.Практически все фото есть.Сейчас конкретно кто мне ещё нужен smile.gif
Алесенька,Лена-грушенька ,Вика-ABCD ,Наталья-N@T@/|u и Ксения,Наталья(мамочка Элины),Аннушка совсем пропали sad.gif .Девочки,аууу!Вернитесь к нам!!!Нам вас очень не хватает!
Красотки,фото жду как можно быстрее smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW