Страницы: (54) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> !!!ДЕКАБРЯТА 2006!!!, Летнее настроение...;-)
Nyu-ta
Отправлено: Jul 3 2011, 01:55 PM

Мамочка старейшина форума
Оренбург
Анна
«Дополнительно»

user posted image

user posted image

Наш предыдущий домик ВОТ ТУТ
Nyu-ta
Отправлено: Jul 3 2011, 01:58 PM

Оренбург
Анна
«Дополнительно»

Приветик) с переездом)) наконецто. а то я уж думала до НГ будем разговаривать в одном домике)))

Сегодня гуляли с нашей Аделинкой
user posted image
user posted image
пока старшие катались Мариша сначала грустила,
user posted image
а потом пошла в пляс)))
user posted image
Vishenka
Отправлено: Jul 3 2011, 11:07 PM

Москва
Анастасия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Серебряный призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Анют, спасибо за новый домик! smile.gif Надеюсь в нем мы будем поактивнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Фотки - чудесные!!!! Какие детки хорошенькие!!! Занравилась Егоркина футболка smile.gif. Маришка - вообще чудо, такая кукляшка!!! Наряды у вас - один другого краше! И Аделиночку давно не видели smile.gif.
А мы сегодня встречались с Катюшей Китти и ее чудесным семейством smile.gif. Они к нам за заказиком заезжали, не надолго, жаль. Старшие так быстро вошли в контакт и сдружились, что еле расстались smile.gif. Ульяшка даже предлагала взять Игоря к нам пожить smile.gif)). Младшие тоже познакомились, Юленька так трогательно Петю пальчиками трогала smile.gif)) а он с просонья даже не очень понял что к чему, правда Игрю тоже очень обрадовался - для него старшие мальчики такие авторитеты!!! smile.gif
Марусечка
Отправлено: Jul 4 2011, 05:13 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

Анют спасибо за новый домик! rolleyes.gif Что-то да уж совсем мы попроподали все...

Фотки супер!!! Такие дружбаны!!! Танцовщица чУдо как хороша!

У меня радость - в соседнем подъезде девочка развелась и к маме вернулась с сыном - ровесником Лехи. То, что развелась - это конечно плохо, но то, что Лехе есть с кем играться - это класс!!!
ღСусуღ
Отправлено: Jul 4 2011, 10:17 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

привет всем!
Нюта, спасибо за новый домик!! И за фото твоих деток! С утра настроение поднялось, глядя на них! biggrin.gif Ну а Аделинка в своей роли звезды. как обычно biggrin.gif

А почему одна только линеечка беременной? У нас ведь еще Лиза вот-вот родит. Хотя ни Лиза, ни Наташа не появляются уже давно на форуме. а жаль...
ღСусуღ
Отправлено: Jul 4 2011, 10:20 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

Насть, а фото со встречи будут?
Дорогуша
Отправлено: Jul 4 2011, 12:44 PM

Мама вне категорий
Балашиха
Иришка
«Дополнительно»

привет!
девочки,надеюсь мы этот домик до зимы закончим,а то будем на Новый год с летним настроением! biggrin.gif сказала я,которая редко что-то пишет! wink.gif biggrin.gif

я тут к мартятам заглянула и начала читать домик с самого начала,прочитала пост девушки,которая ждет второго ребенка и боится,что будет дальше и как-же она полюбит второго,хватит ли места в сердце.мне эти страхи показались близкими и я решила написать в теме,утешить ее,так сказать.я ей трактат написала,а она грустными смайликами на это ответила,я ее опять утешать.и только потом мне девушка другая с форума написала в личку,что эта Люда ребенка потеряла.как же мне неприятно стало...влезла называется со своими советами... dry.gif

Анют,как здорово,что вы с Василькой недалеко друг от друга.фотографии здоровские!Егорушка крепенкий мужичек! kiss.gif Аделинкину артистическую натуру и на фотографиях не спрячешь! rolleyes.gif ну,а Маринка твоя лапуля такая!!!очень хорошенькая! kiss.gif

Насть,тоже интересно фото со встречи посмотреть. rolleyes.gif
и АЛЕНКА С мИЛАНОЙ НАМ ТАК И НЕ РАССКАЗАЛИ,КАК ВСТРЕЧА ПРОШЛА.

А мы с Тайкой пока дома торчим пока,но на месте не сидим.я радиаторы поменяла,добилась,чтобы швы с внешней стороны дома заделали,стулья поменяла на кухне.Юлька на даче с бабушкой.какое бы счастье было бы,если бы свекровь еще и Тайку взяла-но это нереал! sad.gif очень себя любит наша бабушка и не хочет перегружаться.а я мечтаю о походе к стоматологу,да и вообще здоровьем бы заняться наконец-то своим.чего-то мне так обидно...подумываю о няне на 2-3 раза в неделю на несколько часов,потому что больше помощи искать не у кого!.

девочки,кто куда собрался отдыхать к морю?может,расскажите какие варианты,что-то посоветуете?

простите,что не пишу совсем,но зато регулярно читаю. blush.gif
Simlina
Отправлено: Jul 4 2011, 04:11 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Всем приветы.
Фотки заценила, как радостно что и детки уже наши общаются с друг другом, девчонки мы вместе уже больше 5 лет получается, даже не верится.
Ириш, сочувствую, что тебе не вырваться никак, но ты и правда о няне подумай или может в округе кто может посидеть, даже пол дня это уже счастье.
мы в Турции были, неделя конечно мало.
Наш юг по деньгам не так уж и дешево и готовить самой неохота.
Ир, а вы уже в России?
я покрасила радиаторы, старое окно тоже покрасила, страх конечно, но на новое денег нет и потом уже не поставишь, столько грязи будет.
Vishenka
Отправлено: Jul 5 2011, 12:03 AM

Москва
Анастасия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Серебряный призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Девчат, фотки я в журналке выложила smile.gif.
Ириш, рада видеть! я думала вы все еще у родителей отдыхаете!
Светик, вы млодцы! Как свое вдохновляет, правда? smile.gif ничего не страшно!
Ириш, мы тоже в Турции отдохнули, мне кажется с детками самое то, беззаботный отдых, особенно если еще и детская анимация хорошая.

Миланка
Отправлено: Jul 5 2011, 01:17 AM

Заслуженная мама
Пушкино Московской обл.
Милана
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Ах, эта свадьба, свадьба".

Привет, девули!
Давненько я не писала, но читаю вас регулярно (как и многие ))) ).
Анют, детки растут как! Прямо с космической скоростью!

Ириш, принимаю критику как вполне заслуженную и пытаюсь реабилитироваться biggrin.gif Итак...
Славный и любимый город Киев, 08 мая 2011 года, вечер (прошу не путать с украинской ночью! хотя было близко к ней biggrin.gif ) rolleyes.gif Именно в этом месте и времени пересеклись наши пути! Ура biggrin.gif Мы поселились в соседних подъездах и только обстоятельства (в лице моей затемпературившей Юськи и тому подобного) помешали нам провести вместе все полтора дня, которые мы прожили рядом biggrin.gif Но мы все-таки успели
а) выпить крымского винца за встречу biggrin.gif
б) поболтать kiss.gif
в) немного погулять с детками binky.gif
А также я смогла познакомиться с Аленкиной замечательной мамой (спасибо ей большое за нашу подругу! ) и с ее не менее замечательной подругой, которой мы обязаны тем, что Танюлю зовут именно так, а не иначе! (Аленчик, надеюсь я не разгласила никакой тайны? blush.gif rolleyes.gif )
Фотоотчет прилагаю (коротенько, минут на 40 biggrin.gif У Аленки есть еще групповые снимки rolleyes.gif )
user posted image user posted image вечеринка набирала обороты user posted image Валерка с Аленой легко нашли общий язык и вспоминали страшное общее прошлое )))) 9они учились в одном институте )) ) А дети (старшие, уже заполночь было smile.gif ) играли в другой комнате - теперь у нас есть Танин рисунок (мама с медалью )))) ), а у Алены - рисунок Алисы ))) user posted image
А это уже 10 мая
user posted image user posted image user posted image user posted image
Вот как-то так biggrin.gif Хорошо, но МААААЛООООО! rolleyes.gif
Lilu Dallas
Отправлено: Jul 5 2011, 04:08 AM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Твою мать! Вот это я лошадь! А лицо, как у непросыхающей алкоголички! biggrin.gif
Спасибо, Милан, классные фотки biggrin.gif
Да, все было просто супер, за исключением кризиса времени. Надо обязательно встретиться еще и наподольше!!! kiss.gif
Такие классные светлые фотки из Орена! Аделька прямо знает, что звезда biggrin.gif Егорка так возмужал kiss.gif А Марипуска, как бабочка в своем наряде! Как же быстро детки растут! rolleyes.gif
ღСусуღ
Отправлено: Jul 5 2011, 09:02 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

девчонки, какие же вы классные!! встречи- это так приятно. не понимаю, почему москвички не встречаются совсем rolleyes.gif
Марусечка
Отправлено: Jul 5 2011, 09:11 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

Юль - загляни в журнальчик Насти wink.gif . Там тоже супер встреча! flirt.gif

Наконец-то дождались фоток! smex-1.gif Миланка такая обаятельная! Не перестаю удивляться!!! Катюшка совершенно другая и тоже море обаяния! Настя всегда как с обложки журнала - такая ухоженная-наглаженная rolleyes.gif flower.gif Аленк - ты ж блондинкой недавно стала? Ты таааак за месяц-полтора похудела! rolleyes.gif И ты такая разная брюнетка и блондинка! flower.gif
ღСусуღ
Отправлено: Jul 5 2011, 09:25 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

да-да. посмотрела! молодцы , девчонки! обе отлично выглядите! такие счастливые! с полными комплектами мальчик-девочка biggrin.gif Настя всегда такая элегантная! А Катюха как всегда прям светится!!!
Nyu-ta
Отправлено: Jul 5 2011, 09:46 AM

Оренбург
Анна
«Дополнительно»

Приветик)

ух ты,сколько фоток!!!!класс!!!

Аленка с МИланкой-красотки!И хде ты там красную морду нашла?! dry.gif biggrin.gif
Смотреть на вас одно удовольствие!

Настюша с Катериной-мамулечки такие нежные!Юленька-прям девлчка-девочка! а Петюня мужичок конкретный devochka1.gif

И правда,вот так подумаешь-5 лет уже вместе, и дети большие...абалдеть.... а казалось..... rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (54) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW