МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (54) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> !!!ДЕКАБРЯТА 2006!!!, Летнее настроение...;-)
Дорогуша
Отправлено: Jul 5 2011, 01:34 PM

Мама вне категорий
Балашиха
Иришка
«Дополнительно»

привет!

Милан,фотографии отличные!у меня аж мурашки бежали,когда я на вас смотрела(я очень эмоциональная blush.gif ),супер,что вы встретились!Аленка,ну,где ж ты лошадь то?!!!кончай на себя наговаривать!!!или ты на комплименты нарываешься? biggrin.gif wink.gif
девченки,а какие были первые впечатления друг о друге?такими вы представляли друг друга в жизни?

Насть,здоровские фотографии со встречи!жалко,что мало пообщались!Юленька очень изменилась,я бы не узнала ее!!!и правда женственная очень и хорошенькая,как и мама! kiss.gif Петенька,мне показалось,тоже повзрослел на лицо.очень клевый мальчишка!такой ладненький весь! rolleyes.gif kiss.gif видела,ты видео выложила в журнале,но я не могу его посмотреть-нет пароля. blush.gif очень хорошо помню Ульяшкину реакцию на песню Максим! biggrin.gif действительно Ульяна очень эмоциональная! rolleyes.gif Насть,ты как всегда,выглядешь на отлично! flower.gif с альбомом первого года жизни-классная идея.я как-то начинала вести с Юлькой,но забывала заполнять его,теперь очень жалею.и правда,все быстро забывается.... sad.gif

Свет,восхищаюсь твоими подвигами в ремонте! rolleyes.gif как же,наверное,приятно делать ремонт в СОБСТВЕННОЙ квартире. rolleyes.gif

мы вернулись 22 апреля.кажется,что уже очень давно!очень хочу обратно,но обстоятельства пока не пускают....
спасибо за рекомендации по повода юга.надо думать...

ღСусуღ
Отправлено: Jul 5 2011, 04:07 PM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

Девочки, хочу заметить, вторые детки так похожи на своих братиков-сестричек декабрят!
Вот взять, например, Ульяшку и Петю... Танюшку и Степана... Егора с Маришкой...Ну про девчонок Иришкиных вообще молчу. Тая - вылитая Юля в детстве. Или это только мне так кажется?
Вот только еще не поняла про Игоря и Юлю. По-моему, они всё-таки разные. Как и Даник с Владюшей.
А, ну еще Дима с Гришей разные... Совсем rolleyes.gif
Алиса с Юной тоже не слишком похожи.
Короче, меня больше всего поражает схожесть первых 4х пар biggrin.gif
Nyu-ta
Отправлено: Jul 5 2011, 09:26 PM

Мамочка старейшина форума
Оренбург
Анна
«Дополнительно»

соглана Юль,только мне кажется у меня Егор с Маринкой ну совсем разные)))))))
Егор такой ангелочек, а Маринка вся в меня))))))) wink.gif biggrin.gif smex-1.gif
Дорогуша
Отправлено: Jul 5 2011, 09:39 PM

Мама вне категорий
Балашиха
Иришка
«Дополнительно»

Юль,мои тоже абсолютно разные!кто их реально видел,удивляются насколько!у девченок разные носы,глаза,форма рта-все!но в общем можно сказать,что сестры. biggrin.gif Юлька в младшем возрасте была узкоглазая,да и сейчас не глазастик,а Тайка уже родилась глазастиком!

Егор с Маришкой очень похожи,но при этом один-копия папы,а другая мамы!у Насти вообще смесь.вроде,с Колей не похожи внешне,но дети взяли от родителей по ровну,как мне кажется!Юна с Алиской разные.а Танюлька со степаном ОЧЕНЬ похожи,только в Танечке еще с младенчества чувствовалась утонченность,а Степик сразу видно,мужичек! rolleyes.gif Игорек с Юленькой похожи глазами,как мне кажется.
Vishenka
Отправлено: Jul 5 2011, 10:07 PM

Москва
Анастасия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Серебряный призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Юль, я на своих смотрю и сравниваю младенческие фото - мне кажется что да, очень похожи, Ульяшка даже иной раз путает, на свою фотку говорит, что это Петя smile.gif. Но у Пети глаза другие да и другие черты лица отличаются, но вот в целом они очень подобные. И опять все в один голос твердят, что Петя - это копия папы. Про Ульяшку тоже так говорили все в один голос, а сейчас мнения разделились smile.gif)). Так что и про Петю я думаю еще разделятся smile.gif)).
По мне тоже очень похожи Таня со Степой, Егорка с Маришкой smile.gif.
Simlina
Отправлено: Jul 6 2011, 11:24 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Доброй ночи!
Посмотрела все фотки, настроение сразу поднимается.
Аленка и Миланка просто супер! детки познакомились, класс короче.
Настя и Катюшка с детками тоже здорово!
с похожестями точно подмечено, Петя очень на Улю похож.
Насть, ты еще находишь время альбомы детям делать, мега мама!

Про Москву правильно говорят, тут люди редко встречаются. вся жизнь в беготне.
Настя, согласна целиком, что в своей квартире именно хочется все сделать красиво и уютно.
Сегодня ходила по мебельному магазину, раз уж нет ребенка рядом и есть время.
Девчонки у меня вопрос нескромный, как часто вы с мужьями занимаетесь сексом?
мой готов хоть каждый день, последнее время практически так и получается.
blush.gif
Миланка
Отправлено: Jul 6 2011, 11:33 PM

Заслуженная мама
Пушкино Московской обл.
Милана
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Ах, эта свадьба, свадьба".

QUOTE (Дорогуша @ Jul 5 2011, 01:34 PM)
девченки,а какие были первые впечатления друг о друге?такими вы представляли друг друга в жизни?

Привет!
Спасибо всем за добрые слова smile.gif
Ириш, Аленка и правда нарывается на комплименты! biggrin.gif Без лести могу сказать , что она оочень привлекательная и сексуальная blush.gif ну, вы и сами видели, как меня проняло biggrin.gif
А по поводу первого впечатления - так оно "состоялось" не при встрече, а по Скайпу незадолго до реала biggrin.gif и единственная "корректировка" образа - Алена немного более серьезная, чем мне представлялось smile.gif а именно при встрече - я даже не знаю, как это правильно описать... Наверное, ничего отличного от встречи со старым близким другом, которого просто давно не видела... Никаких впечатлений, одни эмоции: "Ну, наконец-то! rolleyes.gif smex-1.gif" Просто хорошо и тепло от долгожданной встречи ... kiss.gif

Насть, зашла тоже в журнал твой smile.gif Как здорово! Такие красивые все и радостные! Ульяшу и Игорька давно я на фотках не видела, подросли-повзрослели заметно binky.gif Юля права, можно бы нам (я хоть и не в Москве, но и не очень далеко) и почаще встречаться (ндя... почаще - это даже мягко сказано, из деток я и не видела никого...). МОжет, вернемся к этому вопросу осенью? smile.gif
ALIKA78
Отправлено: Jul 7 2011, 12:08 AM

ШТУТГАРТ ГЕРМАНИЯ ХАРЬКОВ УКРАИНА
anüta
«Дополнительно»

девочки , не могла не ответить!!!!!

как же подросли детки то, и не узнать!)))
а мамы какие красотки!!

Аленке и Миланке завидую!

Свет, про секс, чтоб не позоритса, лутше промолчу))

Simlina
Отправлено: Jul 7 2011, 12:24 AM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

значит со вторым ребенком все "затухает" и типа некогда dry.gif
возьмем на заметку
Cветик-семицветик
Отправлено: Jul 7 2011, 01:07 AM

счастливая
Харьков

«Дополнительно»

Девочки, привет от пропаж smile.gif

посмотрела все фотки-какие же вы молодцы, что встречаетесь: и Миланка с Алёной, и Настя с Катей. детки уже такие взрослые, причём даже вторые выросли. вот у вас инициативы и энергии хватает! wink.gif
да, и Нюта с Василькой, Маришка уже такая взрослая, шкодина-сразу видно smile.gif)

Света, вы с ремонтом просто поражаете нас! столько всего своими руками сделали, молодцы! smile.gif

девочки, в какие города вы летали в Турцию? мы вот в среду вылетаем в кемер наконец-то, подержите за нас кулачки, пожалуйста!

Аня, когда приедете в харьков? я уже заждалась нашей интернациональной встречи smile.gif)

Свет, мой иногда и по два раза в день готов blush.gif
он ещё и по этой причине боится второго ребёнка заводить blush.gif боится, что будет всё реже.

Свет, а вы второго не надумали ещё?

что-=то я столько всего прочитала , а вспомнить вообще ничего не могу. blush.gif

давно Наташа Сыч не появлялась. и Лена Пеле. как там они поживают?
Mauglea
Отправлено: Jul 7 2011, 06:42 AM

Мама 4х детишек :)
USA
Даша
«Дополнительно»

Приветики всем!

ух ты какие фотки!!! сразу две встречи!!! супер!!!! kiss.gif Аленка, Миланка, Катюша и Настена, ну мамочки просто красотули!!! слов не хватает одни эмоции!!!! blush.gif biggrin.gif встречам обзавидовалась rolleyes.gif эх... детки, старшие такие взрослые и сурьезные, аж не вериться, что недавно были малкотней как Марина, Петя и Юля rolleyes.gif

Нют - спасибо за новый домик kiss.gif ох хотелось бы мне почаще доползать до него wink.gif у Егорки супер футболка! а как с Маришкой стоит рядом, то сразу ощущение, что действительно Старший Брат и не трожь Маришку biggrin.gif

ой я давно не была blush.gif спасибо всем за поздравления Грише kiss.gif мы в свою очередь, хоть и с опозданищем Позравляем Юлиану с 2мя годиками flower.gif flower.gif flower.gif (Милан, звиняй раньше не доползла)

из того, что помню rolleyes.gif
Свет - ремонт супер! а мебель сделанная своими руками, ну просто... Молодцы!!!! kiss.gif тихо завидую шкафу, о таком только мечтаю... вообще я представляю как уютно у вас все получается, Молодцы, еще раз angel.gif

Свет, про секс, чтоб не позоритса, лутше промолчу))

хахаха, вы значит везде и всегда? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

отползаю... sperm2.gif
Марусечка
Отправлено: Jul 7 2011, 09:12 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

Секс - а что это? biggrin.gif
Мы редко. Очень. И пусть кто попробует сделать это чаще - убью! biggrin.gif
Nyu-ta
Отправлено: Jul 7 2011, 12:52 PM

Оренбург
Анна
«Дополнительно»

Приветик)

тут про секс заговорили, а у нас наоборот blush.gif Как будто второе дыхание открылось)))))

А мы завтра улетаем в Москву и потом сразу в санаторий под Рязанью.Я с детками и моей мамой.Папа наш тут остается-не может фирму оставить пока.
И мы улетаем как раз в ДР папы нашего-у нас по времени и с билетами строгие рамки-мы в мамин отпуск все подгадывали.Но смеемся с мужем-мы ему дарим 10 дней отдыха)))
Simlina
Отправлено: Jul 7 2011, 05:32 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Нютик хорошего вам отдыха. Папку с днюхой, передавай от нас поздравления.
с лечением у вас путевка?
Интересно в белоруссии подешевле санатории?
что то наш ребенок совсем хилый sad.gif
Светику отлично отдохнуть в Кемере, там хорошо, горы и сосны и море, что еще нужно.
Я штукатурила опять коридор, достал он меня, конец близок
сделала перцы фаршированные, запах то какой, чувствуется не дождусь мужа biggrin.gif
ALIKA78
Отправлено: Jul 7 2011, 06:57 PM

ШТУТГАРТ ГЕРМАНИЯ ХАРЬКОВ УКРАИНА
anüta
«Дополнительно»

Свет, ето не от ребенка зависит!! я уже и после первого не xотела!!!

Светик, я не еду пока!!!Владюшка со сном не дружит, будет тяжело в дороге!

девочки, извените, нe коментю, нет времени((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (54) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW