Страницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> !!!ДЕКАБРЯТА 2006!!!, Летнее настроение...;-)
Kitty*
Отправлено: Jul 7 2011, 08:30 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Катя
«Дополнительно»

Ну не могу не ответить тоже, раз тут наконец-то столько народу - как в старые добрые)))

Про сходство деток - я вот общие черты у многих вижу, но в целом разные детки: и Егошка с Маришей, и Таечка с Юлей, и Петя с Ульяной, и мои карапузы.
Петя с Улечкой в моем восприятии однозначно разные))) Улечка - мамина доча, а Петя - по папиному заказу)))
Юля с Игорем имеют общие черты лица - носики, лобики, ротик, а вот глаза - разные. Юлька у нас одна голубоглазка.
Петенька - настоящий мужичок! На фотках - карапузик, а в жизни - богатырь! (ТТТ) Настюша,как всегда хороша flirt.gif

Милан, Ален, я чувствую, что если нам всех вместе собрать в одном месте, то нас по новостям показывать будет - столько радости будет и эмоций))) ТОлько от ваших фоток столько энергии пложительной исходит - супер!

Свет, у меня муж готов всегда и везде. Я в любом состоянии стараюсь говорить "да"))) Хотя хочу не часто, но это не от усталости, а от темперамента зависит, имхо.
В Белоруссию у нас знакомые ездили в санаторий - очень довольные остались. Но вот тебе будет другое интересно: сейчас гуляем с девочкой одной, у нее сын очень много в саду болел, так вот они в прошлом году съездили в Геленджик, в санаторий. Там им делали разные процедуры, направленные на уменьшение аденоидов, укрепление иммунитета и тд Итог: мальчишка за весь год пару раз соплями переболел и все! В этом году забили на все Турции и Египты и опять едут в этот санаторий аж на 3 недели.

Нютик, хорошо вам отдохнуть!!!

Мы вроде выбрали квартиру. Подробностей пока не буду писать. Но мы решили все-таки в другой район переезжать - в Солнцево. Очень мне район понравился, надеюсь, что не разочаруюсь wink.gif
Simlina
Отправлено: Jul 7 2011, 09:40 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Катюш, удачи в выборе квартиры, дело можно сказать всей жизни.
Там метро рядом? как же родня?
и самое главное на дорогу Виталику например сколько надо тратить.
Я очень рада нашей Щербинке в том плане что на электричке 20 минут и ты уже в Царицыно, Влад с Южной едет на метро до Бульвара Дмитрия донского потом на автобусе где то час от работы получается.
Про Геленджик интересно, еще бы название санатория
то же хочу с лечением именно аденоидов и с миндалинами у нас все неважно.
вот сейчас приболел бедняга, ни на что не жалуется, горло красноватое и температура.
ღСусуღ
Отправлено: Jul 7 2011, 09:54 PM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

приветики всем!

Катюш, Геленджик - это конечно хорошо. Но вот нам врач один (лор) недавно говорил, что надо закаляться там, где живешь. То есть вывоз в более жаркие страны (Турция., Египет) или просто на юг, короче в несвойственный постоянному месту жительства климат, - не поможет. Может у знакомой твоей просто ребенок перерос болячки?

Свет, Нюта, удачно вам отдохнуть!!!

Про секс... У нас всё ок! Не 2 раза в день конечно... но нам хватает rolleyes.gif
Cветик-семицветик
Отправлено: Jul 7 2011, 10:30 PM

счастливая
Харьков

«Дополнительно»

Девочки, привет!

точно вот Катя пишет ,есть у вас санатории и в Геленжике и в Сочи направленные именно на лечение лор заболеваний и у взрослых и у детей. я с врачом из санатория в Сочи консультировалась одно время. но нам он рекомендовал искать лечение в своей стране, т.к. проблематично к ним ездить.
так что я тоже советую вам поузнавать.
а Костику поправиться поскорее! kiss.gif
вспоминаю эти все болячки как страшный сон dry.gif

кстати, нам врач пульмонолог говорила, что детям, склонным к заболеваниям бронхо-лёгочной системы, очень полезен Египет своим сухим воздухом, так же как юг Турции. говорила, что даже астматические приступы пропадали на время отдыха.

про секс. я тоже чаще стараюсь сказать "да", хотя и сама бываю инициативна, но Лёшка всё же более активен в этом плане smile.gif

Света, а вы в какой город летали отдыхать? и какой отель? сколько звёзд?
я пока выбирала-голова кругом шла. такой выбор сумасшедший и отзывы очень противоречивые что в 3*, что в 5*.
Kitty*
Отправлено: Jul 8 2011, 09:09 AM

Москва
Катя
«Дополнительно»

Свет, метро там только к 2018 году планируется, планируется уже давно и на некоторых картах даже рисуется, так что его там построят рано или поздно.
Удобно очень ехать на электричке - Солнечная дальше нашей Матвеевской (где мы сейчас живем) на 2 остановки всего. Так что там 15-20 минут - и ты на Киевской. От нашего дома до станции - минут 20 пешком или на автобусе-маршрутке можно прокатиться. Ну и на автобусах (одна пересадка) там порядка 40-50 минут до метро ПРоспект Вернадского, так что в этом плане там нет проблем. На машине ВИталик специально пару раз в час пик ездил - ничуть не дольше,ч ем от нас до работы.
Название санатория спрошу, как только - так сразу.

Юль, про "перерос болячки" - вряд ли. Он - ровесник Игоря, так что рановато еще перерастать. Закаляться можно и в Сибири - это понятно, а вот пролечиться, надышаться морским воздухом, прогреться на солнышке, накупаться в море - это уж точно только на юге, и вот тут как раз здоровее нашего юга и крыма, мне кажется, сложно что-то найти.

Свет, я когда выбирала нам отель в Турции пару лет назад - думала с ума сойду)) В итоге поехали в отель, где уже отдыхали друзья и им понравилось. Поэтому проще найти знакомых, которым доверяешь, и по их "наводке" ехать wink.gif
Simlina
Отправлено: Jul 8 2011, 10:38 AM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Мы с мужем были в Кемере Квинс парк Гайнюк, тоже поехали по наводке сотрудницы.
в этот раз в Марарисе, Грин платан. просто потому что по деньгам прошли и я про него уже читала, но он далеко от аэропорта, туда без детей только если, наш плохо автобус перенес.
Cветик-семицветик
Отправлено: Jul 8 2011, 04:10 PM

счастливая
Харьков

«Дополнительно»

Катюш, желаю вам удачной покупки квартиры! потом всё расскажешь smile.gif

Девочки, а с собой на неделю в турцию сколько ещё денег брать? хоть примерно?
и ещё: вы чаевые давали? и кому?
Simlina
Отправлено: Jul 8 2011, 11:16 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Свет, у нас страховка например такая, что надо 30 долларов заплатить и остальное будет включено, вот и умножали на всех. Всего долларов 400 брали, обратно привезли, на экскурсии не ездили.
с собой лекарства, особенно от живота, не набрасываться на местную острую пищу.
фумигатор от комаров на всякий случай и я теперь беру веревку с прищепками, мне их сушилки не хватает.
Cветик-семицветик
Отправлено: Jul 9 2011, 05:56 PM

счастливая
Харьков

«Дополнительно»

Светик, спасибо за консультацию.
боюсь что-то забыть.

а едем мы, получается, потому что Лёшины родители взяли отдыхающих, нас особенно не ждали, сказали: приедете, постелим на кухонном диване, видели бы вы эту кухню и диван, на котором спят коты dry.gif
волей случая получается поездка. Лёшка сначала расстроился, и я за него и внука Ваню тоже подрасстроилась, видимо несильно они хотят их видеть. а теперь очень даже рада)))
Миланка
Отправлено: Jul 9 2011, 11:21 PM

Заслуженная мама
Пушкино Московской обл.
Милана
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Ах, эта свадьба, свадьба".

Привет всем!
Свет, вам съездить! Неприятно с родней мужа... но может и к лучшему оно? съездите теперь не на Черное, а на Средиземное smile.gif
мы в 20-х числах уедем, на месяцок, наверное. Сначала в Киев на свадьбу, а потом в Одессу smile.gif В Турцию так хотелось в этом году, но видно не судьба, предстоит ремонт. Сегодня родительскую мебель вывозили biggrin.gif smex-1.gif Они уже неделю ночуют в новом доме, так что мы остаемся одни в квартире rolleyes.gif только вот ремонт предстоит.... еще и поезда - не отложишь ее...

Мама моя никак не оклемается.... sad.gif после операции вроде все хорошо было, а потом перетрудилась (разве убедишь ее, что НЕЛЬЗЯ!!!) и загремела в больницу.... воспаление жуткое было на месте шва, проходит плохо и медленно....sad.gif
Всех целую! Спасибо за комменты в Одноклассниках kiss.gif
Simlina
Отправлено: Jul 9 2011, 11:39 PM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Милан, маме твоей здоровья, может теперь начнет себя беречь.
хорошей поездки вам.
Свет, все к лучшему, еще мелкие доллары поменяй, а чаевые мы перестали оставлять, так дали пару раз.
Миланка
Отправлено: Jul 10 2011, 12:27 AM

Заслуженная мама
Пушкино Московской обл.
Милана
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Ах, эта свадьба, свадьба".

Спасибо, Свет!
Кстати, воодушевилась вашим примером по ремонту smile.gif особенно твоими мебельными подвигами! Тоже подумываю попробовать свои силы smile.gif))
Simlina
Отправлено: Jul 10 2011, 11:02 AM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Милан, это же клево! Сначала всех сподвигла на мультиварку, глядишь и мебель начнем коллективно делать smex-1.gif
Мы вчера вечером в Икеа поехали, жаль времени было мало, выбрали стол себе с мужем, большой белый на двоих, решили сами не делать потому что прогибаться будет, тут нагрузка другая, это же не шкаф.
посидела во всех креслах компьютерных, выбрала себе вариант, Влад согласился что ему тоже тогда такое надо. Поедем покупать как палас постелим, сейчас просто некуда все ставить.

Нашу Дашутку с Днем рождения, пусть мужчины в доме только радуют, прекрасного настроения и быть такой же задорной и жизнелюбивой.
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
ღСусуღ
Отправлено: Jul 11 2011, 12:08 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

ДАШУЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА И УСПЕШНА!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Kitty*
Отправлено: Jul 11 2011, 09:14 AM

Москва
Катя
«Дополнительно»

Дашуня, с Днем Варенья!!!!!user posted image

Свет, помню давала тебе совет принять деньги от свекров на отдых - так теперь сама в такой ситуации... Свекры очень просят к ним приехать хоть на пару неделек, хотят сами все оплатить. Я вся в сомненьях, но все-таки склоняюсь к тому, что если будет какой-то промежуток между сделкой и ремонтом или вообще в процессе покупки-оформлении квартиры - то приму их предложение. Игорь очень хочет с двоюродными братьями-сестрами поиграть, в речке покупаться и тд Ну и Юлю вроде как хочется с родными познакомить.... В общем, будем по факту действовать. МОжет, даже без Виталика придется ехать.

Милан, отлично вам отдохнуть!
Маме твоей поправиться быстрее! Ей надо уже перестраиваться - здоровье требует большого внимания.

Ань Марусечка, тебе все забываю отписать: это только мое имхо и ни в коем случае не навязываю: я бы ни за что не стала жить с родителями в одном помещении. Я их очень люблю, но вот когда Юля родилась они 3 месяца здесь жили и сейчас вот последняя из 4 недель пошла. Резюме: полная вешалка! очень помогают с Юлей, НО на каждое мое действие комментарий-критика, покорми Юлю, ей холодно - одень, ей неудобно - передвинь, она кряхтит - хочет сисю - и так постоянно! Я просто не могу так! Комментируется так же все, что мы едим, смотрим по ТВ, куда ездим и что покупаем... Я понимаю, что все это - от большой любви, но терпеть невозможно. Так что Ань, десять раз подумай.... Игорь очень на все реагирует, становится более агрессивным, вспыльчивым, не говоря уже обо мне)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW