МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мы ДеКаБрЯтОчКи 2007!!!, Самые здоровые, красивые, весёлые!!!
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 17 2012, 11:33 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Всем привет!

Люляша, у меня нет слов, какие у тебя девчонки красотки! А ты выглядишь просто обалденно. Мне так нравится твоя прическа! И правда, выглядите, как сестрички!
Поздравляю с хорошей поездкой в Тюмень! Желаю удачи на отдыхе в Краснодарском крае!

Имя еще не выбрали, все нет времени толком обсудить этот вопрос. Все как-то урывками, без конкретных итогов. Но мы всегда только после рождения конкретно решали, как назовем, а до этого просто предлагали, что кому нравится.

Мы сегодня на рыбалке были. Я даже карпа поймала. Просто так взяла удочку парураз закинуть и так повезло. Так что на ужин у нас был карп, но мне он не очень нравится. Я люблю сомика и форель. Еще люблю судак и кефаль, но они в этом озере не водятся.
Люляша
Отправлено: Jun 18 2012, 09:45 PM

Мама с большим опытом
Нижний Новгород
Елена
«Дополнительно»

Гуля, Юля, спасибо за красоток kiss.gif
Да, без макияжа я совсем молодушка biggrin.gif А как накрашусь, наряжусь, так на все 25 выгляжу ))))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Люляша
Отправлено: Jun 18 2012, 10:02 PM

Мама с большим опытом
Нижний Новгород
Елена
«Дополнительно»

Юля, а прическу я решила опять сменить, вот прямо петух.... как говорится biggrin.gif С этой я уже год хожу. Теперь хочу короткую стрижку blush.gif у меня никогда не было короткой стрижкия и мне всегда было страааашно, как это обрезать волосы, а сейчас вот не страшно biggrin.gif останавливает одно - я перерыла весь инет с картинками коротких стрижек и не нашла ту которую я хочу, я в голове себе придумала, может видела где то, но боюсь без картинки идти к парикмахеру, боюсь, что мои объяснения -"тут покороче, а здесь подлиннее" будут поняты как нибудь по другому....
Желаю удачи на отдыхе в Краснодарском крае!

Спасибо, Юль!!! В планах не только Краснодарский край biggrin.gif Я нынче лягушка путешественница biggrin.gif собираемся на недельку съездить на Украину к моей бабушке (папиной маме), там я тоже давноооо не была smex-2.gif там у меня тоже много родни, но олько по папиной линии и сам папа туда приедет на время нашего отпуска, так что детвора с дедулей повидаются wink.gif
мы всегда только после рождения конкретно решали, как назовем, а до этого просто предлагали, что кому нравится.

Мы тоже определяемся с именем только уже после рождения. А какие у вас варианты?
Маша, у вас Ариша все также "рабочий" вариант или еще что то придумали?
Я даже карпа поймала.

fishing.gif клааасссс smex-1.gif мужики обзавидовались? biggrin.gif А я люблю карпа, но только жареного icon_bellyrubs.gif
Вовино первое мороженое... я кстати его побрила biggrin.gif мужик стал biggrin.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 19 2012, 11:53 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

А куда именно на Украину? У меня мама с Украины, Днепропетровская обл. Муж у меня приколист на счет имен, и Добрыня и Спартак предлагал. Но я что-то не очень на счет этих вариантов. Хотя Спартак еще ничего. Но характеристика у этого имени как-то не очень.
Люляша
Отправлено: Jun 19 2012, 04:14 PM

Мама с большим опытом
Нижний Новгород
Елена
«Дополнительно»

А куда именно на Украину?

Мы едем в город Светловодск (рядом с ним Кременчуг находится) это Кировоградская обл., по моему.
Оооо, Спартак, да необычно.
Я тут услышала новое для меня имя мальчика - Диан biggrin.gif Долго это имя у меня в голове не укладывалось, как самостоятельное имя... никак не могла его запомнить, вспоминала только как производную от Дианы.
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 19 2012, 05:32 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

я такого имени и не слышала. Много имен всяких разных. Бывают красивые, а характеристику почитаю и не нравится. Сложно выбрать.
Мультяша
Отправлено: Jun 21 2012, 08:49 AM

Оптимистка
Москва, СЗАО
Просто Мария
«Дополнительно»

Всем трям!

Люляш, ну какие же вы красотки с девчонками! rolleyes.gifТТТ
Вовчик взрослый! Класс!!

Про нас - так и живем на даче, на следующей неделе поеду в роддом контракт заключать. Если честно, то устала я уже, все болит, кости ноют, отеки пошли (первый раз в жизни). Все никак не дойдут руки вещи мелкой перестирать, надо срочно заняться!
а так все отлично! wink.gif

Юля, держись, тебе уже чуток совсем осталось! flower.gif
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 21 2012, 07:51 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

всем привет. Меня сегодня положили в предродовое. Взяли сейчас все анализы. Будут пока наблюдать.
Geizer
Отправлено: Jun 22 2012, 08:54 AM

Заслуженная мама
Мытищи;Москва,бабушкинская

«Дополнительно»

Юлечка,удачи тебе!!! Все обязательно будет хорошо!
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 22 2012, 10:50 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

спасибо Гуля. Врач меня сегодня посмотрел, сказал что сегодня или завтра уже рожу! Может даже сегодня. Перевели меня пока в патологию. Я так не выспалась, всю ночь слушала крики рожениц и младенцев. Сил вобще нет. Попытаюсь поспать в обед. А то вдруг у меня впереди бессонная ночь.
Люляша
Отправлено: Jun 22 2012, 11:20 AM

Мама с большим опытом
Нижний Новгород
Елена
«Дополнительно»

Привет!
Маша, спасибо!!! Да, последние недельки беременности такие длинныеее, как ни уговаривай, что мол еще чуть чуть biggrin.gif Маша, держись, еще две недельки и можно рожать wink.gif

Юля, @@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет отлично!!!! Отдыхай, забей на всех рожениц, спи!!!!!
Пикачу
Отправлено: Jun 22 2012, 02:09 PM

Вся такая разная...
ВАО
Света
«Дополнительно»

Юля, че уже??? blink.gif Так быстро! biggrin.gif УДАЧКИ!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif stork-girl.gif pacifier.gif kiss.gif

Ленусь, ну я в отпаде от твоего прекрасного семейства! (тьфу тьфу тьфу!!!). Какие красотки вы все! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif прям сестрички! Вовчик, сладкий карапузик kiss.gif мням мням! smex-1.gif Выглядишь потрясно! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

плачет...побежала...отпишусь есчо
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 23 2012, 09:52 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

всем привет. Я уже думала, что сегодня ночью рожу. Вчера у меня уже такие схватки болезненные были. Я решила лечь поспать, чтобы сил набраться. В итоге проспала всю ночь и схватки прекратились. Чудеса! Я уже так настроилась рожать, а теперь опять в режиме ожидания. Но врач говорит, что лучше потянуть, тк ребенок по размеру совсем маленький, приблизительно 2800-2900. Но у меня после вчерашнего осмотра на кресле пробка с кровью начала отходить и все там тянуло. Может это они мне там чего наковыряли. Я уж думаю, не отслойка ли это?
Пикачу
Отправлено: Jun 24 2012, 05:50 PM

Вся такая разная...
ВАО
Света
«Дополнительно»

Юлькин, блин, я ужо думла усе, рожать пошла biggrin.gif
Какая отслойка, сплюнь! angrywife.gif Все у тебя хорошо, просто пробка выходит wink.gif То есть дело двигается! smile.gif
*Кареглазая*
Отправлено: Jun 25 2012, 06:45 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

ура! Мы родились сегодня 25 июня в 7.00. Мальчик. Вес 3270, 52 см. Первая схватка в 4.30. За 2,5 часа родила!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW