Страницы: (49) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши славные ребята, тигрята-декабрята 2010
*Ксения*
Отправлено: Jun 25 2012, 02:16 PM

МаСонина мама

Ксения
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Всем привет! мы сегодня сделали манту. Соня даже не пикнула, смотрела внимательно что делала тётя. Поменяли педиатра в поликлинике. Эта мне пока нравится больше чем наша. Надо теперь на сле неделе сделать корь последний гепатит и еще что-то, перед морем надо обязательно успеть. Билетики уже на руках осталось ровно месяц. Эх дождаться бы))
Про садик. Маша пошла в первый раз в 3,5 года, очень тяжело адаптировалась. она была таким домашним ребенком отходили пару месяцев. А теперь так рвется в садик. компанейская, общительная, лидер в группе. Племяннице только вот исполнится 2 года, уже пол года как ходит в садик. Остается с удовольствием, играет, занимается, разговаривает. Родители в восторге. Так что все зависит от психологической подготовки, и общительности ребенка.
FOSHE4KA
Отправлено: Jun 25 2012, 02:31 PM

Рыжая МАМА)
Москва, Ховрино
Екатерина
«Дополнительно»

А мы сейчас сделали 1 ревакцинацию от полио!!! сказали темп не должно юбыть... а еще клыки режуться....
Ela
Отправлено: Jun 26 2012, 06:29 PM

Заслуженная мама
Москва
Елена
«Дополнительно»

Да, Маш, пошли вот на второй круг blush.gif smile.gif
пришли в мае наконец-то мои месячные и решили не окладывать... не думала, что так быстро все произойдет )) С первой больше года пытались, а тут раааз и привет )

А я планирую с сентября отдать в группу корроткого пребывания, и в другой садик в ципр поводить. А потом у нас строят детский сад прям под окнами, открытие я декабре-январе, вот хочу в январе туда попытаться пробиться
FOSHE4KA
Отправлено: Jun 26 2012, 06:52 PM

Рыжая МАМА)
Москва, Ховрино
Екатерина
«Дополнительно»

Лен, ну ты молодец! smile.gif smile.gif пусть беременность легкой будет
Натуля
Отправлено: Jun 26 2012, 10:04 PM

Мамочка - гуру
Москва,Отрадное
Наталья
«Дополнительно»

Лена,присоединяюсь к поздравлениям!! Чтоб прошла весь срок легко и малыш был здоровеньким!!!
Gvenndalin
Отправлено: Jun 27 2012, 09:03 PM

Мама двух А)))
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Это у меня срыв был, каюсь. blush.gif
Надо перетерпеть и всё. Садится на горшок, посидит, попросит бумагу, вытрется. Встет и писает. Потом снимает мокрые штаны и снова по кругу... Ну хрть села на горшок biggrin.gif

Лена, решила оптом - тоже правильно) У меня у девочек большой перерыв - бывает думаю, лучше бы сразу. Но у меня обстоятельства были) Так что так

Всех целую, обнимаю)
*Ксения*
Отправлено: Jun 27 2012, 10:22 PM

МаСонина мама

Ксения
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Лена, поздравляю с пузожителем! И с неделькой тебя. У меня наоборот старшая февральская, а младшая декабрьская. Супер месяц для родов. Мне второй раз тоже в феврале хотелось родить)) Но потом я рада была и подарочек под ёлку получить))
Ela
Отправлено: Jun 28 2012, 11:55 AM

Заслуженная мама
Москва
Елена
«Дополнительно»

Спасибо, девочки flower.gif
я так мечтала летнего ребенка, или майско-сентябрьского
чтоб ДР отмечать летом, на даче, шашлык-машлык, тепло)))
зато теперь можно будет пока сэкономить на зимнем обмундировании smile.gif

у меня еще НИ РАЗУ Катюха не сходила на горшок, сесть может, а сходить нет blush.gif
Tata_08
Отправлено: Jun 28 2012, 12:27 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

А мы 2-го тоже весеннего хотели, думали пару лет разница как раз хорошо. biggrin.gif Ну чуток промахнулись. smex-2.gif

Танюшка, ничего это ж только начало, привыкнете к горшку. Мы тоже потихоньку начали, писать вроде получается. а вот с каками проблема. biggrin.gif либо в штаны. либо на пол, если без них. так что развлекаемся. Ну и лужи пока оставляем. если вдвоем дома, то нормально, а когда еще кто-то, то пока забывает про горшок, ну и кроме меня никто не напомнит
Sharm
Отправлено: Jun 28 2012, 01:44 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Девочки привет! подержите кулачки на вторник - будет решаться вопрос с садом blush.gif

У меня сегодня сестра из Франции прилетает на месяц! Ураааааа!!!!!!

На горшок мы вообще пока забили и тоже не сходила еще НИ РАЗУ!!!

Нам завтра тоже на манту идти. А потом, если все в порядке начнем делать потихонечку прививки все..

Я тоже всегда хотела весеннего или летнего ребенка biggrin.gif Хочешь насмешить Бога, что называется...))

Тат, скажи, а как ты приучала к горшку? Вот прям просто каждые 10 минут сажала и все? или как?
Tata_08
Отправлено: Jun 28 2012, 02:01 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Маша, я никак специально не приучала. спачала она развлекалась. просто сидела на нем. безо всяких результатов. Обычно, когда подгузник менять или купаться, я ей посидеть предлагала. Без какой-либо переодичности, когда вспомню. biggrin.gif А тут жарко, подгуз сняли. я ей предложила на горшок сесть, она села и пописала. Думаю, что совпало просто. smile.gif Ну и решии мы это дело закреплять. Когда дома, без подгузников ходит, я ей переодически предлагаю на горшок сходить. Она сама подходит и усаживается - так смешно. biggrin.gif Иногда писает. иногда нет. Вот теперь стала ей после сна и еды горшок предлагать. Пока так. посмотрим, что получится.

сестру с приездом!!! smex-1.gif Подарки наверное везет! biggrin.gif
Sharm
Отправлено: Jun 28 2012, 02:55 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (Tata_08 @ Jun 28 2012, 03:01 PM)
Маша, я никак специально не приучала. спачала она развлекалась. просто сидела на нем. безо всяких результатов. Обычно, когда подгузник менять или купаться, я ей посидеть предлагала. Без какой-либо переодичности, когда вспомню. biggrin.gif А тут жарко, подгуз сняли. я ей предложила на горшок сесть, она села и пописала. Думаю, что совпало просто. smile.gif Ну и решии мы это дело закреплять. Когда дома, без подгузников ходит, я ей переодически предлагаю на горшок сходить. Она сама подходит и усаживается - так смешно. biggrin.gif Иногда писает. иногда нет. Вот теперь стала ей после сна и еды горшок предлагать. Пока так. посмотрим, что получится.

сестру с приездом!!! smex-1.gif Подарки наверное везет! biggrin.gif

Ато!!! biggrin.gif rolleyes.gif
HappyHeart
Отправлено: Jun 30 2012, 04:19 AM

Мамочка - эксперт
Иркутская обл.
Галина
«Дополнительно»

Ой, девочки как хорошо что вы есть, и что можно признаться что мы тоже еще НИ РАЗУ! blush.gif

К Давидика новое слово ФУФА В переводе - муха!

Вирус у нас благополучно прошел! Очень быстро. Не считая 3.5 суток высокой температуры...

У меня летняя старшая дочь Юля 4 августа. С одной стороны хорошо - цветы, фрукты овощи тепло и т.д.
А с другой каникулы и в школе ни разу не отмечали. Обычно дети в школе проставляются сладостями, их поздравляют подарки дарят все дела..
А юльке такой славы ни разу не подфортило. Я тоже летняя и мне нравиться-всегда есть цветы..

У нас полезли клыки, кажется один уже есть, ночью седня орал как резанный!
Sharm
Отправлено: Jul 1 2012, 12:29 AM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

гАЛЯ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВАШИ КЛЫЧКИ ПОСКОРЕЕ ВЫЛЕЗЛИ И БЕЗ ОСОБЫХ ОРОВ!! мНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ ЗНАКОМУА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ) лИ НОЧАМИ ПРОСЫПАЕТСЯ - ПЛАЧЕТ, ЛЕЗУТ СРАЗУ 4 КЛЫКА ой... (капс выключить забыла..)
А мы начали делать прививки - о чудо! Послушала мнение двух авторитетных врачей.
Вовсю начали приучаться к горшку! За последние 3 дня 4 попадания в горшок smex-1.gif Причем один раз сама пошла села и написала (правда в колготках, да и фиг с ними biggrin.gif )
Какие у нас еще новости... А! Псинку завели))) Английского бигля. Девочку. Назвали Плюшей. Дети в восторге!
Думаем в начале августа в Болгарию уехать на пару недель... Правда точно еще неизвестно..
FOSHE4KA
Отправлено: Jul 1 2012, 10:06 PM

Рыжая МАМА)
Москва, Ховрино
Екатерина
«Дополнительно»

девочки...были на даче 4 дня и все 4 ночи Ритка плакала...я знаю, врач говорил, что клыки намчаются...НО сегодня ночьюююона ОРАЛА,дралась, кидала соску, орала..и все это с закрытыми глазами...и учитывая что на 4кв м мы спали - баба, папа, я и Рита...не выспался никто..все перепугались...уснула она на моей кровати, папа мой поставил мне кресло и я спала в нем...а Ритка выла...всю ночь...((((

что это????
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (49) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW