Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЯНВАРЯТА 2008, и снова Здравствуйте!
enesha
  Отправлено: Nov 29 2012, 07:42 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Добро пожаловать в наш новый домик!!!

user posted image

предыдущий домик тут
enesha
Отправлено: Nov 29 2012, 07:44 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

попробовала создать нам новый домик, вроде получилось blush.gif

девочки, вы где все? возвращайтесь! smile.gif
eva-velena
Отправлено: Dec 4 2012, 12:46 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

всем привет! сколько лет - сколько зим.
посоветовала знакомой зарегистрироваться на этом форуме (она беременна), и , думаю, дай сама зайду, посмотрю, вдруг кто еще из январят 2008 тут есть. ностальгия такая.... smile.gif наверное некоторые уже успели и в другие "домики" на форуме заселиться wink.gif .наверное и нам пора подумать о втором. так быстро время бежит, нашим малышам почти 5 лет!
enesha
Отправлено: Dec 5 2012, 11:45 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Лена, привет! Конечно пора про второго подуматьwink.gif мы уже ждемсsmile.gif только мамочки наши все куда то разбежались sad.gif может по тихоньку соберемся wink.gif
ksundr
Отправлено: Dec 12 2012, 11:31 PM

Мама с большим опытом
М.О. Солнечногорск
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008".

Девочки, привет!!!!!

enesha, молодец какая!спасибо за чудный домик,может и правда кто заглянет.

Лен, давайте дерзайте за вторым wink.gif , нашей второй хулигашке в воскресенье уже годик.

Я здесь, у Алёны(Алёш) журнал почитываю, если хотите постучитесь к ней.
enesha
Отправлено: Dec 13 2012, 01:36 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

ksundr у вас уже две красавицы, молодцы! Расскажи, как они ладят вместе? разные по характеру? как вторые роды прошли, быстрее?
у нас папа ждал второго мальчика, но нам сказали, что между ног у нас ничего нет и похоже на девочку smile.gif мне кажется девчонкам вдвоем веселее будет smile.gif Настена уже ждет сестренку, говорит, воспитывать ее буду biggrin.gif Анастасия у нас очень ответственная мадам smile.gif
ksundr
Отправлено: Dec 15 2012, 11:14 PM

Мама с большим опытом
М.О. Солнечногорск
Оксана
«Дополнительно»

Энеша, да родила малявку ну очень быстро, не успели в родзал довести,прям в смотровой и родились. По характеру, младшая поспокойнее...а так ладят хорошо, главное ревности у старшей не было. Играть маленькая Златке не даёт, всё ломает,рвёт,возраст пока у неё такой.

Как хорошо, что Настя ответственная у вас... Злата наша вредина и капризуля страшная.
yulchik80
Отправлено: Dec 27 2012, 07:35 PM

Мама вне категорий
Москва
Юля
«Дополнительно»

Девочки, привет! Сколько лет, сколько зим!!!

Ксюша, с прибавлением (лучше поздно чем никогда smile.gif) две девчонки это здорово, по себе знаю )) конечно и у нас без драк не обходится, но большую часть времени не разлей вода smile.gif

Энеша, привет потеряшки! Покажи Настену, помню ее мелкой совсем smile.gif

Ленок, как Ленчик? Совсем жених уже наверное smile.gif

У нас все хорошо, растем, думаем о школе. Садика пока не дождались biggrin.gif
Ходим в бассейн и на танцы, в общем совсем взрослая девчонка уже ))
ksundr
Отправлено: Dec 28 2012, 11:04 PM

Мама с большим опытом
М.О. Солнечногорск
Оксана
«Дополнительно»

Юль, смотрю третьего ждете angel.gif скоро будете многодетными родителями, молодцы smile.gif
enesha
Отправлено: Dec 30 2012, 01:06 AM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

девочки приветик flower.gif

уже несколько дней хочу загрузить Настюшины фотки к себе в журнал,все никак не получается,я вас добавлю в журнальчик, как загружу напишу smile.gif там есть пару фоток, глянте smile.gif

Ксюш, я пока себе не представляю,что скоро их будет двое smile.gif так уже расслабилась, как вспомню бессоные ночи,колики,зубы huh.gif biggrin.gif но наверное как рожу так адаптируюсь smile.gif

Юль, я тоже хочу на ваших принцесс посмотреть smile.gif Вы третьего ждете? Молодцы какие, так как ты и хотела, двоих подряд,а третьего по позже angel.gif а кто будет знаете?
Я тоже через годика 3 хочу третьего, всегда хотела троих деток, но с маленькой разницей не решусь наверное рожать blush.gif
Если по узи не ошиблись и у нас будет доча, то третьего будем планировать на сына smile.gif хотя наш папа до сих пор уверен,что сейчас у нас там мальчик smile.gif
Настя у нас уже второй год в саду при школе, уже умеем не много читать и писать, хотя я думаю, что рановато тут как то все начинают. Я не работаю, появилось много свободного времени, вот и решили, что хватит маме отдыхать, пора за вторым идти smile.gif
enesha
Отправлено: Dec 31 2012, 06:56 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Девочки, С Новым Годом!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! 1126965865.gif 1126965423.gif 1126965181.gif 1126965620.gif 1126965423.gif 1126965423.gif 1126965423.gif

Аришу с Днем Рождения!!! smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif пусть растет маме с папой на радость!!!
yulchik80
Отправлено: Jan 19 2013, 05:55 PM

Мама вне категорий
Москва
Юля
«Дополнительно»

Спасибо за поздравления!
Всех наших январят тоже поздравляю с 5-летием!! flower.gif flower.gif flower.gif
Мы отметили отлично, с размахом - кучей подарков, гостями и аниматорами biggrin.gif

Кого ждем пока не знаем, муж уверен что мальчик, я 100% - девочка ))
Настуся
Отправлено: Feb 21 2013, 08:53 PM

Мама вне категорий
Оренбург
Настя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008".

Привет, девочки, я даже не видела, что у нас новая темка уже.

Как приятно вас всех видеть здесь smile.gif У многих уже по двое деток и в ожидании, молодцы!!!

А я впрошлой темке отметилась, поэтому сюда просто скопирую.

"Я захожу постоянно, но только в журналы, сюда почти нет.

В журналах также постоянно находятся Любашенька и Алеш, одно время Оля999 писала.

У нас все нормально, Славик уже 4 год ходит в садик, если кто помнит я его отдала рано в ясли. Все это время мы много болели, особенно был тяжелый прошлый год, очень много матались по врачам, лечили и т.д. все было тщетно. В итоге я нашла частного врача, который и нашел причину всех наших бед, мы пролечились и сейчас еще восстанавливаемся профилактическими мерами. Благодаря этому, мы практически не болеем, а я спокойно хожу на работу, которая сейчас отнимает большую часть моего времени.

В саду Славику очень нравится, у нас прекрасный муз.работник, которая постоянно работает с детьми и ставит утренники.
Только сегодня вот с него пришла.

Жалко, что все поразбежались, я часто многих вспоминаю wink.gif"
Maiya
Отправлено: Feb 21 2013, 09:05 PM

Счастливая мамочка 2 сыночков и доченьки!
Область
Валерия.
«Дополнительно»

Девочкии приветикк....
Молодцы что не теряетесь а...

Юлечка, я так рада что вы 3его ждете...дай БОГ всех благ, здоровья и удачи...
Мальчик у вас будет надеюсь ))) А фото где??? фото ))

enesha, поздравляю тебя тоже... клева как а... а ты там как? как самочувствие..... angel.gif
CBeTyJI9I
Отправлено: Feb 21 2013, 10:05 PM

Мама вне категорий
Московская область, Электросталь
Светлана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Карлсон форума 2008".

Ой я тоже не заметила новый домик!!!

Настя, а как вы узнали про лямблии эти? это какой то специальный анализ?
У нас тоже некоторые классы в школах и группы в садах на карантине, мы сами только выздоровили.
Я пока не работаю, вот осенью Вадимка пойдет в сад и буду думать куда податься, но у нас сложность в том, что забирать детей кроме меня некому, а следовательно работа может быть максимум до 17 часов.
Юль, давай рассказывай скорее, кто в пузике и как решились? как девочки отнеслись?? мне помнится ты всегда хотела троих да?

ksundr, вас тоже с прибавлением!!!!

enesha, тоже ожидаете скоро, здорово!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW