МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ღღღ НОЯБРЯТА 2007 ღღღ, весенний домик
Маринка
Отправлено: Mar 7 2013, 12:15 AM

экс - ZEBRIK
Москва, м.Бабушкинская

«Дополнительно»

QUOTE (Brungillda @ Mar 6 2013, 11:38 PM)
джинсы и брюки давят на низ живота... странно, расти еще долго ничего не должно...

Мне тоже во вторую беременность очень рано начали мешать джинсы, спать на животе не могла. И да, как пишет Катя, живот быстро растет.
Лёлик
Отправлено: Mar 7 2013, 08:58 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

так с мальчиками и форма живота другая (только в случае Анюты это не сработало biggrin.gif )
КАТРИН.М.
Отправлено: Mar 7 2013, 12:10 PM

Счастливая мама дочки и сыночка!!!
Москва, м. Медведково
Катерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2008".

У меня форма живота совсем не отличается.

Сегодня страшный сон приснился - будто роды начались в 26 недель blush.gif я прям видела как головка вылезает, кровь...все это происходило дома...в итоге я руками запихала малыша обратно и заклеила себе все там скотчем - ужас прям blush.gif
Лёлик
Отправлено: Mar 7 2013, 03:54 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 7 2013, 01:10 PM)
У меня форма живота совсем не отличается.

у тебя - да))) я тоже заметила))) biggrin.gif
Лёлик
Отправлено: Mar 8 2013, 08:09 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

user posted image
Ekasun
Отправлено: Mar 8 2013, 07:09 PM

Супер Мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер номинации "Креатив 2008". Серебряный призер номинации "Самый РЕАЛьный 2008". Серебряный призер номинации "ОчУмелые ручки форума 2008".Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Гости из сказки". Победитель конкурса "Логотип КИД.РУ". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Бронзовый призер номинации «Креатив-2009».

Девочки, с Праздником!! smex-1.gif

Катрин, мне за 2 дня до родов такой сон снился. Что малыш порвал живот у меня и я видела ручку. И тоже пыталась затолкать обратно. Жуть сон. В итоге проснулась, от укуса комара за живот, что я его чесала biggrin.gif
Мне кажется, это из-за твоих переживаний, снится. smile.gif Все будет хорошо.

Брунь, классно, что отдохнули! Муж молодец!
Irishk@
Отправлено: Mar 8 2013, 09:20 PM

Самая счастливая мама...
Москва
Ирина
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года".

Девочки, поздравляю вас с Международным женским днем!!!

user posted image
Brungillda
Отправлено: Mar 9 2013, 11:50 AM

МаПа
Жуковский, М.О.
Елена
«Дополнительно»

с праздником, мои хорошие!
user posted image

да-да, спать на животе тяжело уже.... причем мне не только он мешает, но и грудь, такое ощущение, что на 3х шариках лежу)))))) у меня, кстати, в одной появилось больнючее уплотнение. что это может быть?
Маринка
Отправлено: Mar 9 2013, 02:11 PM

экс - ZEBRIK
Москва, м.Бабушкинская

«Дополнительно»

QUOTE (Brungillda @ Mar 9 2013, 03:50 PM)
у меня, кстати, в одной появилось больнючее уплотнение. что это может быть?

Мастит sad.gif сходи к хирургу, пусть УЗИ сделают. Лучше побыстрее, дабы в гнойный не перерос.
КАТРИН.М.
Отправлено: Mar 10 2013, 12:49 AM

Москва, м. Медведково
Катерина
«Дополнительно»

Бруня сходи к мамологу обязательно! возможно это мастит - у меня такое было в 15 недель, антибиотики пила...
Ekasun
Отправлено: Mar 10 2013, 01:14 PM

Супер Мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер номинации "Креатив 2008". Серебряный призер номинации "Самый РЕАЛьный 2008". Серебряный призер номинации "ОчУмелые ручки форума 2008".Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Гости из сказки". Победитель конкурса "Логотип КИД.РУ". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Бронзовый призер номинации «Креатив-2009».

Ого мастит во время Б. Да, обязательно к врачу!

ФОТО http://www.kid.ru/forum/journal.php?user=1...m=69245#c500388
КАТРИН.М.
Отправлено: Mar 11 2013, 02:12 PM

Москва, м. Медведково
Катерина
«Дополнительно»

Катя, ничего себе аллергия alcoholic.gif
Главное, что справилась с ней! и мама твоя молодец - смогла прилететь и помочь! Братики очень похожи друг на друга smile.gif
Как ты с двумя справляешься? Кирюша ведь в садик не ходит на сколько я помню...
Ekasun
Отправлено: Mar 11 2013, 06:55 PM

Супер Мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Катрин, спасиб)
Да, не ходит. Мы ж почти год, как уехали оттуда. Но ходит на подготовку к школе и рисование, сейчас. В остальное время выносит мозг мне и мужу biggrin.gif
Артема я даже не записывала в сад. И не хочу отдавать. Как-то не сложилось с садом у нас. smile.gif
Маринка
Отправлено: Mar 12 2013, 12:17 AM

экс - ZEBRIK
Москва, м.Бабушкинская

«Дополнительно»

QUOTE (Ekasun @ Mar 11 2013, 10:55 PM)
Артема я даже не записывала в сад. И не хочу отдавать.

friends.gif

Брунь, как грудь?
Ekasun
Отправлено: Mar 12 2013, 08:58 PM

Супер Мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

У меня мастит huh.gif Сама не поняла, как так получилось.. alcoholic.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW