МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОКТЯБРЯТА 2009, Октябрята-лучшие ребята!
Neo
Отправлено: Nov 6 2013, 12:00 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Люся еще раз поздравляю тебя с сыночком! Счастья Вам и здоровья! Наслаждайся каждым мгновением пока сынок маленький, они тааак быстро растут)))

Правда не совсем понимаю сочувствующие сообщения мне - мол жаль что не девочка, ты наверное расстроилась (дада, такие тоже есть).

Оооо, да... люди совсем разучились вести себя и думать о чувствах других. Шли таких "друзей" подальше...

Рита, то ли еще будет с девочкой... Я тоже в шоке была (после мальчика) сколько нужно одежды, под каждое платьице свои колготки, обувь и т.д. А сейчас еще и мнение свое имеется, не все наденет. Создание гардероба для Ани целое дело)))) Зато Теме что ни куплю все ему нравится. Тут недавно даже сказал мне, что у меня вкус классный, я всегда выбираю то, что ему нравится)))

Эх, девочки, как же я хочу еще одного малыша.... но решиться так трудно, когда дети подросли, у каждого интересы свои есть, но еще и не самостоятельные. Хочется всем внимание уделить, помочь с уроками, почитать, поиграть, на занятие свозить. Работа еще... Как тут третий впишется??? blush.gif
Neo
Отправлено: Nov 6 2013, 07:15 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Жень! У нас свободно завтра и в четверг утро. Можем встретиться с вами, например, в Дарвиновском.

Ань!! Извини, сразу не увидела, читаю через строчку. Не могу в четверг, работаю. У меня вообще кошмар сейчас какой-то, работы много, дома все вверх дном. Из-за ремонта (трубы водопроводные общие меняют) то воды нет, то канализация днями не работает. Когда этот ад кончится, не знаю(((
Каникулы вроде, а все равно Темку в школу вожу на занятия доп по английскому, музыка домашняя есть. Так что неделя получилась рабочая...
мамаКатя
Отправлено: Nov 6 2013, 09:22 PM

Мама вне категорий
США, СA-Украина, Крым

«Дополнительно»

Девочки, а помните такой коллажик? smile.gif Нашла недавно smile.gif И вспомнила какие наши детки были малявки

user posted image
мамаКатя
Отправлено: Nov 6 2013, 09:27 PM

Мама вне категорий
США, СA-Украина, Крым

«Дополнительно»

И вот ещё

user posted image
Cveto4ek
Отправлено: Nov 7 2013, 12:14 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Люсенька, с сыночком тебя!!!! Я только сегодня узнала, прям настроение так поднялось! У тебя такой замечательный муж, что вам просто обязательно нода выращивать таких же классных, а может даже и еще лучших мальчишек! Рада за вас! Растите зоровенькими!
Izzie
Отправлено: Nov 7 2013, 04:34 AM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Катюша, спасибо большое за теплые слова smile.gif
Мне очень приятно!

мамаКатя, классный коллажик, вот время летит.
Жаль, что столько мамочек у нас не появляется больше. Про всех интересно узнать.
Вы то сами как? Совсем ты ничего не пишешь про деток.
Iro4ka
Отправлено: Nov 7 2013, 10:01 AM

Завсегдатай форума
г.Орел
Ирина
«Дополнительно»

Девочки, всем привет!
Люся, поздравляю с рождением сыночка!!!!! растите здоровыми и умными на радость родителям и всем родным!!!! flower.gif pacifier.gif

Девочки, покажу своего Сашеньку (на фото он с двоюродной сестричкой)
flower.gif
flower.gif

Немного про нас...я работаю уже год, Саша ходит в садик, но редко. К сожалению, часто болеет. То муж с ним сидит ( у него сменный график), то бабушка. В садик ходит без желания, не нравится ему воспитательница... dry.gif пытаюсь с ним разговаривать, хвалю воспитательницу, но бесполезно...Она строгая, а Саша любит, когда с ним ласково разговаривают, вообщем, ее немного боится.
Izzie
Отправлено: Nov 8 2013, 04:35 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Ира, спасибо большое. smile.gif

А возможности в другой сад- другую группу водить нет? Жаль, что ему не нравится.
Макс только пошел в этом году, была у него неделя-две когда не хотел в сад, но ТТТ прошло. Трудно мне было смотреть на него, когда он не желал в сад идти.
Onik
Отправлено: Nov 8 2013, 03:43 PM

Мама с большим опытом
Москва
Света
«Дополнительно»

ЛЮСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! Очень рада за вас, как здорово! flower.gif flower.gif flower.gif И очень классно, что у тебя стало на целого одного мужчину больше! wink.gif Да и для детей здорово когда две сестренки\два братика. Имя интересное, оно так и будет звучать - Степан или как-то на местный манер?
Вы уже дома?
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!
Izzie
Отправлено: Nov 8 2013, 05:25 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Света, спасибо большое smile.gif
Мы дома с понедельника уже.
Стёпа у нас так и будет, Степан. Тут есть похожее имя - Стефан. Но мы решили не коверкать имя, пусть просто Степаном будет.
Я как то по другому уже не представляю. Ну какой он СтеФан? smile.gif)

Девочки, как же все по другому воспринимается со вторым.
И какой же Максим сразу большой, взрослый и самостоятельный стал.
binky.gif
Юта-Анюта
Отправлено: Nov 8 2013, 08:40 PM

Самая обаятельная и привлекательная
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Мой дедушка был именно Стефан. Это польское имя.

Привет.
Мы тут культурно проводим каникулы. Были в 2-х театрах и цирке. Устала я карнавалить мелюзгу свою всю неделю. Может они и отдыхали, а я вот реально напрягалась.

Люсь. Расскажи про роды и про масенького масика binky.gif

Жень. Я тебе завтра позвоню. Ок?
Чего у вас с садом? Ты не ответила
Izzie
Отправлено: Nov 9 2013, 02:50 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Аня, работаю над подробным рассказом для журнала. Думаю никому не будет интересно читать столько букв, но мне самой будет интересно позже.

Если в кратце, то похожи эти роды на роды с Максом. Все затянулось, раскрытие не шло, схватки нерегулярные, но длительные. Питосином меня стимулировали и все равно сутки на все ушло. Две ночи не спала - первую дома со схватками, все боялась пропустить, ехать то почти час. А вторую в больнице. Эпидурал форева. Готова памятник поставить создателю. Не знаю как рожать без. Вот реально. На мониторе схватки были по 3-4 минуты у меня. Какой там дышать через них.
Запугивали крупным малышиком, а Стёпка родился мелкий. Хотя кажется напутали в РД с изначальным весом, ибо выписались мы с бОльшим весом чем родились, но кушал он так себе в больнице.
Госпиталь очень понравился. Персонал выше всех похвал. Отношение супер.
Сказала им сразу после родов, что еще приедем smile.gif

Малой нормально, грудь полюбляет biggrin.gif Настоящий мужик. Пока справляемся. Но в понедельник муж на работу. Пока мало себе представляю как буду Макса в сад возить-забирать.

Женя мне тоже интересно что у вас там с садом приключилось??
Izzie
Отправлено: Nov 12 2013, 04:21 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Чего молчим? smile.gif
Izzie
Отправлено: Nov 13 2013, 10:12 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

flower.gif

Это сообщение отредактировал Izzie - Dec 10 2013, 03:59 PM
Izzie
Отправлено: Nov 13 2013, 10:36 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

В другой темке выкладывала и тут покажу.
Это Стёпочкина комната.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW