МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Июлята 2005, Наши школьники
Yulchik
Отправлено: May 4 2014, 04:06 AM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

Девочки, приветики всем!

Надеюсь, нас помните.

Маша, Оля, стоолько фотографий. Супер! Отличные поездки и видно, что детки выросли.

Маш, ты так про Вовину школу говоришь, будто мы в разныx странаx живемsad.gif. Я довольна нашей, но то, что ты пишешь, нам тааак далеко. Даже не знаю, что делать. Частную мы все равно себе не сможем позволитьsad.gif
И вы столько напутешествовали уже, я мало где была в Штатаx:(. На Аляску тоже xочу, но без детей, может круиз... В прошлом году сьездили на Гавайи на 2 недели, как в Россию слетать на месяц-дваsmile.gif
Мышк@
Отправлено: May 4 2014, 07:37 PM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Юля, мы тоже в круиз хотели. Одно останавливает - они в Канаду заходят, а у нас сейчас виз нет.
Со школой нам просто повезло. Увы, средних хороших у нас в городе нет.
Вы подавались на gifted? Тестировали?
Как экзамены в этом году прошли в школе? Сильно переживали?

Юля, сила воли у тебя что надо smile.gif Худеешь. Так держать! А я в спортзал только раз в неделю (через не хочу) и не могу перестать есть.
Радуга
Отправлено: May 5 2014, 02:31 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

QUOTE (Мышк@ @ May 3 2014, 08:05 PM)
Ура! Вовка спрашивает, какой у Даши любимый цвет? Лучше даже три.

Маша, говорит, что красный, оранжевый и бордовый... Раньше еще был фиолетовый, но сейчас вот поменялись предпочтенияsmile.gif

По поводу письма - не переживайте! Даша то вообще не имеет опыта переписки, дневник никогда не вела, бедновато пока излагает... Так что, будем учиться писать письма smile.gif

Оля, как интересно вы путешествуете!!! Сколько всего рядом у вас!!!
Ника - красотка!!! Повзрослела и похорошела! Стала больше не сестричек похожа, на мой взгляд!!! И кроссовки похожие как у Даши! Любят же они такие боты wink.gif
Мышк@
Отправлено: Jul 18 2014, 08:04 PM

NM

«Дополнительно»

Середина июля. Именинников с днями варения! Растут наши детишки! Иногда смотрю на сына и кажется, что он уже подросток - такой большой стал... rolleyes.gif

Интересно, за что нашу темку прикрепили в важные? Из-за именинников?

Как проходит лето?

Мы начали каникулы с плаванья, потом заболели чем-то, на море-окияне поправились. Вчера вернулись - сын снова сопливый. Странно даже. Уже грешу на местное цветение. У нас в этом году дожди часто бывают, очень зелено, а обычно к этому времени выгорает растительность.

Ездили в Денвер на машине, были в Disney World в Орландо, летали на Мауи. Денвер очень понравился. Мауи сказочный, маленький, но такой разнообразный - и бамбуковые леса, и огромнейший красно-черный кратер, и черные пляжи, и водопады, и прибрежные дыхала - дырки, через которые в скале пробивается вода из океана - выглядят как гейзеры, и извилистые дороги, и океан - то спокойный и прозрачный, то с огромными волнами.

Сейчас мыслями уже готовлюсь к школе.
РЫСЬ
Отправлено: Jul 27 2014, 06:57 PM

Мама с большим опытом
Москва, Домодедовская

«Дополнительно»

всем огромнейший привет!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ НАШИХ ИЮЛЯТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ 9 ЛЕТ НАШИМ УМНИЧКАМ И КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!
желаю всем радости, добра и мирного неба над головой!!!!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Радуга
Отправлено: Aug 10 2014, 09:52 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Всем большой привет!!!!

С прошедшим нашим месяцем и с девятилетием поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!

Маша, согласна, мне Даша тоже уже подростка все больше напоминает. Она вообще всем кажется старше своих лет. Очень рослая и крупная. И такая становится непослушная и сама себе на уме.... Хо-хо!!!
Половину лета учим таблицу умножения.... Стихи Даша запоминает влет и помнит потом долго-долго, знает кучу песен, которые крутят по Детскому радио, а вот цифры... - это не наше dry.gif

Юля, появляйся, расскажи, как живет Варяша, как проводит лето, что нового в жизни у вас? rolleyes.gif

это мы

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Мышк@
Отправлено: Aug 15 2014, 06:21 PM

NM

«Дополнительно»

Маша, девчонки такие классные! kiss.gif Верочка уверенно стоит на коленочках! Уже ползает?

Юля, показывайтесь и рассказывайте!

У нас началась школа. В понедельник и Настя идет. Прочувствую по полной, как дети взрослеют.
Вовку перевели в другую группу - более сильную. Говорят, преподаватель строгий и задают очень много. Пока есть только задание на следующую среду - провести исследование на этимологию слов с корнем bleh-, заимствованным из индоевропейских языков: boulevard, boll, ballot и bulwark. blink.gif
Вовка в этом году попросился на шахматы, с испанского хотел уже уйти, там повтор программы, но мне невыгодно час ждать с ним Настю - пусть уж лучше вместе на занятии будут.

Летом были на Мауи. Невероятно понравилось. В Россию так и не рискнули поехать, побоявшись, что визу не вклеят в связи с политической ситуацией.
Радуга
Отправлено: Aug 15 2014, 07:02 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Маша, привет!!!!!
Вера поползла за несколько дней до шести месяцев. А ровно в шесть начала вставать с опорой. Сейчас уже шпарит на четвереньках только так, Дашу донимает, не дает спокойно машинки катать по полу... biggrin.gif
Вове хорошего учебного года! А Насте - хорошего начала школьного пути!!!!
Мышк@
Отправлено: Sep 1 2014, 06:49 AM

NM

«Дополнительно»

Маша, получили сегодня письмо от Даши. Вовка так радовался, что пару раз перечитал smile.gif И спасибо за подарки! Завтра доделает проект и сядет писать ответ.
У меня пока не было времени скучать без детей, взяла перевод сериала исторического и готовлюсь к занятиям с детьми постоянно, а по средам в школьной библиотеке помогаю. Настя взяла свою первую книгу в библиотеке и уже прочитала - с трудом, уровень не ее, но осилила до конца.

Мы в выходные ездили в соседний город смотреть, как сжигают огромное чучело Уныния. Обычно это феерическое шоу (в прямом смысле слова - огонь и фейерверки) открывает Фиесту, карнавал осенний, но в этом году мероприятия разнесли, поэтому нам не удалось понаблюдать карнавальные шествия конкистадоров, зато погуляли на выставке картин, керамики, работ по стеклу и жести местных художников и мастеров. Понравилось. Кое-что купили бы, если бы не цена rolleyes.gif
Радуга
Отправлено: Sep 1 2014, 12:25 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Всех наших третьеклассников поздравляю с первым сентября!!! С днем знание также и их родителей!!

Маша, да нууу!!! Это вам спасибо!!! До сих пор слушаем открытку всей семьей!!!
Даша тоже любит перечитывать Вовины письма biggrin.gif Сначала читает быстро-быстро, а потом уже - вдумчиво.
Извините нас за ЦЫРК... Я недоглядела blush.gif
Мышк@
Отправлено: Sep 1 2014, 06:33 PM

NM

«Дополнительно»

С началом учебного года наших ребят!

Маша, wink.gif я не видела, да и пусть переписываются, как могут. Если все исправлять, дети быстро интерес потеряют к общению.
Я недавно Настин блокнот обнаружила. Она там рассказы пишет - и не показывает, чтобы я не заставляла переписывать без ошибок biggrin.gif А много так накатала уже. И про драконов, и про монстров.
Даша хотела снова в школу идти?

Вовка неделю назад получил результаты теста, который они в прошлом году писали. По английскому и чтению среди большинства, а математика на очень высоком уровне. Причем они в этом году до сих пор не занимались математикой, если не считать листиков с заданиями на минуту. Даже подумываю о репетиторе, а то еще интерес потеряет.
Радуга
Отправлено: Sep 3 2014, 10:00 AM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Даша ждала первого сентября последние две недели августа точно!
В первый день учебы вскочила в 6.30 с криком УРА!!!
Не верит, что есть дети, для которых первое сентября - не праздник. rolleyes.gif
Больше всего, конечно, ждала встречи с друзьями flirt.gif
Мышк@
Отправлено: Sep 11 2014, 08:16 PM

NM

«Дополнительно»

В моем детстве на площадке у дома было веселее. Теперь почти все общение у детей именно в школе, гулять у дома до сих пор не отпускаю. Максимум - вынести мусор. Вовка старается задержаться подольше - стучит в окошко мальчишке, который на первом этаже живет, вызывает его на балкон rolleyes.gif

Я все надеялась, что времени для себя будет побольше, как дети в школу пойдут. А выходит, что даже более загружена.
o-olja
Отправлено: Oct 15 2014, 10:00 PM

Заслуженная мама
Латвия, Елгава

«Дополнительно»

Всем привет!
У нас опять очередная свадьба была 4 октября.
smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Вероника.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

В школе - все хорошо. Гимнастика, народные танцы и художественная школа. Бегаем. biggrin.gif Но с неохотой.
Радуга
Отправлено: Oct 19 2014, 04:36 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Оля!!!! Поздравляю!!!!!
Такие красотки в невестах не засиживаются!!!!!
Ника не отстает от сестричек!!!! Взрослеет на глазах!
Твои старшие в Европе обосновываются? Ближе к дому не перебираются?
Спасибо, что показала фотки!!! Очень порадовала rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW