МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> •∘✿ᘡ˚Майчата 2009˚ᘠ✿∘•, готовимся к школе
капотюня
Отправлено: Aug 4 2017, 08:24 AM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

Таня , прими мои поздравления !!! Нашей тезке крепкие поцелуи devochka1.gif
Принцеssа Sолнца
Отправлено: Aug 14 2017, 12:51 PM

Солнечная сибирячка
Новосибирск
Валерия
«Дополнительно»

Танюшу с рождением доченьки! binky.gif

Катя, нет, провалов и не было у Евы, я и Доминика с этого учебного года буду на эти занятия водить. С 4 лет можно, как раз время пришло ) Голова лучше начинает работать, сообразительность усиливается. Какие тут провалы, наоборот ))
Ева летом ездила в лагерь на Алтае. Жили в палатках, учились разводить костры и вязать узлы, ходили в походы, на скалы лазили, в пещеры, сплавлялись. Приехала полная впечатлений и совсем другая)) Всего неделя, а умений и знаний хапнула как надо ))

Лето кончается, но у Евы в этом году вторая смена smex-1.gif Устаю я от ранних подъемов, работа их не предполагает, а в школу возить надо. Теперь полегче будет, Ева сама вторую смену хотела в прошлом году.
Да, летом тут к знакомой Еву водила - мягкие игрушки училась шить. Таких милах нашила rolleyes.gif Завтра пойдет по собственному заказу Пикачу шить )) Пока в Тае были, она этим героем прониклась по-полной ))
Магнолия
Отправлено: Sep 2 2017, 03:33 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Девочки, всех с новым учебным годом! Как прошло 1 сентября?
У нас все настолько неорганизовано было alcoholic.gif . Собрали со втоого по шестой класс по 4-5 классов. Просто толпа из детей и их многочисленных родственников с колясками, велосипедами, самокатами, собаками. С букетами мало кто был. Все простенькие. Один класс махал акционными флажками . Пятиклашка рыдала, что не может своих найти. Администрация охрипла выгонять родителей на площадку.
Фотографий нет. Перед линейкой фотографироваться наотрез отказался, а групповую сделать не удалось - не подлезть было.
Расписание звонков безобразное angrywife.gif 5й урок заканчивается в 13:35, 6й - в 14:40. Перемены по 20 минут alcoholic.gif .
У нас еще художка и английский. Бабушка хочет на ментальную математику водить. Я уже начинаю сомневать в необходимости всего этого.

Лера, покажи игрушки, которые Ева сшила.
komarik
Отправлено: Sep 10 2017, 08:44 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Привет всем!
А мы во 2ю смену учимся.
Уроки заканчиваются в 18.10. Пока выйдет, дойдет, переоденется уже 19ч. А потом уже поздно делать уроки. Разбираем вечером, я объясняю как чего делать и утром Алина сама делает.
Пока приезжаю в обед отправляю ее в школу. Через пару недель будет самостоятельно уже одеваться и уходить.
Еще вожу Алину в бассейн. В прошлом году ее хватило на 3 мес, не знаю как будет в этом году - тренер другой.
У нас в шаговой доступности нет ничего приличного. Даже шахмат нет, не говоря уж о ментальной математике. А то б я отдала Алину позаниматься.
капотюня
Отправлено: Sep 11 2017, 02:17 PM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

Привет
Мы тоже во вторую . Ходит сама , зимой будем встречать , учится до 17 .Уроки делаем вечером , если много то часть ( самую легкую ) оставляем на утро . Я собираюсь на работу выходить , очень этому рада ))) Сашка все так же ходит на балет , хотела уговорить ее куда то вместо него ходить , нифига , жить не может без этого балета biggrin.gif Шахматы у нас в школе , предмет .
Tata_08
Отправлено: Dec 25 2017, 09:13 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет, народ!
Выходите, будем друг друга с новым годом поздравлять.
😃🎄🎉🎆
Мы учимся триместрами. Первый закончили с 4кой по английскому. Посмотрим, что второй нам принесёт.
Солнушок
Отправлено: Dec 26 2017, 01:51 PM

мама солнушат:-)))

«Дополнительно»

Привет)))
Ярослав сказал, сегодня учительница собрала дневники, будет четвертные оценки проставлять, по английскому в эл.журнал только в конце четверти вносит оценки, так что сюрприз будет)

Так ходит в бассейн 3 раза в неделю, и 2 раза шахматы. Просился на тхеквондо, но уроки вовремя сам не делает, поэтому отказали wink.gif

У кого какие планы на НГ и каникулы? Мы дома будем)) а потом хочу в дельфинарий, на выставку роботов, на Кудыкину гору, если погода позволит, и по гостям к бабушкам и друзьям)

Таня, как твои девчоночки? Младшая бусинка ваша такая сладкая kiss.gif фото в контакте иногда вижу
Tata_08
Отправлено: Dec 26 2017, 07:06 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
Аня, у нас всё в Эл.журнале. Каждый день оценки.
Блин, Аня, как ты с кружками справляешься? У нас танцы у обеих в разные дни и ещё у Полины театральный кружок. В общем бегала я по 5 раз в день туда сюда, и вроде всё ок. Но однажды чуть сознание на улице не потеряла. alcoholic.gif Была одна с Аришей, как раз в школу утром своих проводила. Пипец. Ко врачу сбегала, ничего особенного не предположили. Терапевт анализы назначила ЭКГ сделала, вроде всё ок. Ну, типа переутомилась, может из-за этого. К неврологу отправила, там тоже типа того же предположение, но назначил ренген и УЗИ сосудов. Вот ещё не дошла снова к нему. (( А ситуация на днях повторилась. Мне теперь страшно на улицу выходить. ((( Начала таблетки пить, которые он назначил. Но в инструкции ГВ противопрказания, т.к. Не изучалось поступает ли в молоко. Почитала, что и детям этот препарат назначают, решила пропить, т. К. альтернативы нет пока. На праздники хочу вырваться на повторный приём, может что прояснится.
Так на праздниках тоже дома, надеюсь сходим куда-нибудь. А то у Ульяны в классе скарлатина. dry.gif
Солнушок
Отправлено: Dec 26 2017, 07:48 PM

мама солнушат:-)))

«Дополнительно»

Тань, у нас бабушка возит Свету на гимнастику, Ярика в бассейн и на шахматы в разные дни по-разному - бабушка , я и выходные папа. Иначе никак, тк я не вожу(( а все далеко и в разные стороны
Береги себя@@@@@@@! И я сейчас по врачам sad.gif
Пусть скарлатина мимо пройдёт! Мои тоже разболелись, вот что за фигня на каникулах болеть(((
Tata_08
Отправлено: Dec 26 2017, 09:10 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Спасибо, Аня!
Вам тоже не болеть!
Если бы ещё и далеко было, мы бы никуда вообще не ходили. dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Tata_08

Подписка/ПечатьСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW