Страницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ~♥~Сентябрята 2006~♥~
Shushik
Отправлено: Mar 31 2016, 04:28 PM

Мама вне категорий
Москва
Жанна
«Дополнительно»

Марусенька- спасибо!! Я подумаю немного и может и решусь))) а сколько стоит то?
Swetlyachok
Отправлено: Mar 31 2016, 07:36 PM

Добрая Фея)
Рядом рядом

«Дополнительно»

QUOTE (marusenka @ Mar 31 2016, 01:51 PM)
Девочки, а мне вот даже интересно, откуда такая уверенность, что если Жанна с ним переспит, то непременно разочаруется? А если наоборот? wink.gif wink.gif wink.gif

По поводу ботоксов-диспортов честно не понимаю чего бояться.
Только уколы через полгода расосутся, а эффект от подтяжки останется. Кстати, и подтяжки многие мои знакомые делали: выглядят великолепно.

Марусенька, уверенность потому, что будь он "реальным" они бы давно переспали, а он и сам "виртуал" "миф" тренировка в игре слов....

Марусенька! я навреное поле кормления попробую кольнуться)) мнея волнует очень вопрос такой, чтоб через полгода я себя узнала, когда действие уколов пройдет, чтоб я не оказалась еще старее чем была... вот меня что волнует очень сильно. дабы не обдрябнуть напрочь biggrin.gif
а так буду думать все таки о подтяжке rolleyes.gif
А сколько в среднем подтжка стоит?
marusenka
Отправлено: Mar 31 2016, 11:11 PM

Мама вне категорий
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Жанн, вопросы о цене в личку.

Свет, ну так не бывает, чтоб после уколов стало хуже, чем до уколов. Это бабкины сказки какие-то.

Про подтяжку, сколько стоит точно не знаю. Мои приятельницы в разных местах и по-разно оперировались. Кому-то круговую, кому-то просто мешки и нити. Есть даже те, кто в Рязань к определенному врачу ездили. По цене-качеству очень довольны остались.

Смотрите, Стильная как затихарилась: боится, что мы к ней приедем. А мы уже взяли билеты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По поводу романа виртуального скажу так: женщина придумывает себе мужчину и в постели. Про мой самый звездный роман молодости я вспоминаю, что он ничего особенного не делал, а мне казалось, что это - космос.
*Кики*
Отправлено: Apr 1 2016, 09:54 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008". Веселушка сентябрят 2006.

QUOTE (marusenka @ Mar 31 2016, 11:11 PM)

Смотрите, Стильная как затихарилась: боится, что мы к ней приедем. А мы уже взяли билеты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Марусь, она наоборот пошла шуршать и Питер в порядок приводить! Улицы помоет, солнце настроит, пыль в Эрмитаже протрет, котлет в ресторане нажарит biggrin.gif
Стильная Штучка
Отправлено: Apr 1 2016, 11:30 AM

1+1=4
Санкт-Петербург
Ирина
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Спецкор форума 2008".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я родственников из Питера вывозила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Миланку на соревнования в Белгород отправляла. Я ж тебе в прошлом домике ответила, и адреса даже дала кое какие. Очень зовем Вас. Тут будет корюшка.

А еще с удовольствием читала любовный роман. И абсолютно согласна, Жанна, ты для меня такой человек, который все время дает правильные советы. flower.gif
Shushik
Отправлено: Apr 1 2016, 01:10 PM

Мама вне категорий
Москва
Жанна
«Дополнительно»

Ира, спасибо!!!
Но только давать советы всегда легче, чем самой им следовать)))чужую беду руками разведу...)))) просто есть люди, которые мягко скажем умеют и любят вводить в заблуждение, а я слишком доверчива и прямолинейна. И обмануть меня очень легко. Я конечно буду сопротивляться до последнего, но потом размякну и буду просто всему!!! верить и сама себе ещё кучу положительных эмоций приплету))) наверно меня так воспитали, что людям надо помогать и доверять, а жизнь то меняется и вокруг не ангелы, да и ситуации бывают разные. Я , дурочка, и своих девчонок учу, что к людям надо относиться так, как ты хотела бы , чтобы относились к тебе. Но это можно было бы наверно применять в моей юности, а сейчас все стали прагматичнее, расчетливее, хитрее и жёстче.
marusenka
Отправлено: Apr 1 2016, 01:49 PM

Мама вне категорий
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Ира, обыскала всю прошлую темку. Не нашла ни адресов, ни явок, ни паролей. Не можешь дать еще раз? Мы очень-очень любим корюшку. Куда за ней бежать?
Стильная Штучка
Отправлено: Apr 4 2016, 10:06 AM

1+1=4
Санкт-Петербург
Ирина
«Дополнительно»

Вот дословно скопировала smile.gif)

Маруся, надо тут всех на уши поставить, чтоб тебе понравилось тут! Скажу, чтоб солнце включили и потеплее настроили. biggrin.gif
Место козырное для жилья. По поводу советов по общепиту: из всего на ум приходит сразу по близости к вам ресторан Джими Оливера. Это из приличного. Мне там обслуживание понравилось, еда интересная. Если любишь, то понравится, или 1 раз попробовать стоит.
А так все что ГИНЗА нам нравится.
Адрес: Почтамтская улица, 3, Мансарда, Адрес: Казанская улица, 3 «Terrassa» эти хороши.

Панорамный ресторан города «Я люблю...»
Адрес: 15-й этаж бизнес-центра «Биржа», 26-й линии Васильевского острова, 15/1 его хвалят.

В ГАЛЕРЕИ (это на пл. Восстания, прям рядом с московским вокзалом) Баклажан и Большая кухня.

У всего сайты есть, можно полазить.

Приезжай, корюшки поешьте! biggrin.gif
marusenka
Отправлено: Apr 5 2016, 01:11 AM

Мама вне категорий
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Ира, спасибо! Все переписала! А вот корюшку, корюшку где? В центре есть рынок где-нибудь?

Погода - предмет наших молитв! Ну, ничего, у нас Мурзик к музеям привычный. Если совсем будет опа, будем в Эрмитаже и в Русском торчать. Ну и Казанский с Исакием вне погоды.
В Кунсткамере никогда я сама не была. Но, говорят и нечего там делать. Будет погода, двинем в Петергоф на ракете. Хочу еще прогулку на лодке по Питеру. И охота развод мостов посмотреть.

"Я люблю..." все очень хвалят. Но мне кажется, что компания у меня для него не слишком романтичная
biggrin.gif
К Оливеру сходим. Я еще хотела в Шнуровский рестор заглянуть.
Тюбик у меня неприхотлив. В обед - всегда суп, на ужин что угодно, но без соуса.
Не знаю, что делать с Исакием. Не подняться на коллонаду - глупо. А у меня паника высоты.

Рядом с Московским вокзалом как раз перед отъездом сходим. У нас поезд в 15.00.

Мы в субботу побывали в аду: чемпионат по айкидо. Бедные дети сидели на коленях на татами с 13.00 до 21.00. Бедные родители сидели также на лавках и матах. За все время был всего один перерыв в 20 минут на легкий перекус.
Из положительного: мы прошли хотя бы отборочный тур, и обос... уже в четверть финале. Для первого раза я оцениваю этот результат как очень положительный. Теперь Андр уже хочет сдать на пояс.
Но организация - ужасная. С одной стороны детям было полезно посмотреть, как выступают взрослые, и , наверное, выработать выносливость. Но было очень тяжело.
Стильная Штучка
Отправлено: Apr 5 2016, 09:40 AM

1+1=4
Санкт-Петербург
Ирина
«Дополнительно»

Маруся, корюшка к вашему приезду будет везде.
Есть, опять таки Гинозовский ресторан, он так и называется -Корюшка. Адрес: Петропавловская крепость, 3, Заячий остров
Смотри в ВК, группа есть.

С таким меню, Вы в принципе в любом месте нормально покушаете.
И да, при предъявлении билета на поезд, в Баклажане (это который у московоского вокзала) были скидки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И про план Петергоф, каналы, поддерживаю. Еще если уже зелено будет, можно в летний сад махануть.
Мурзик молодец! Пусть пашет, пояс это хорошо.

А моя сегодня приезжает, я ужасно соскучилась.
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Apr 5 2016, 12:06 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Марусь, ты делала лазерную эпиляцию чего-нибудь?
У нас есть возможность сделать. Но, блин, дорого как-то даже с нашей скидкой получается.
*Кики*
Отправлено: Apr 5 2016, 01:23 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Марусь, четверть финал это очень хорошо! Не знаю сколько человек правда было smile.gif Мурз молодец! У нас соседка чемпионка России по самбо, у них организация всегда сумашедший дом... Но большой плюс, что за день, обычно, проходит. У нас 5-7 дней blush.gif

marusenka
Отправлено: Apr 5 2016, 03:11 PM

Мама вне категорий
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Ира, спасибо большое за рекомендации. Кстати, я и в Петропавловской ни разу не была. Заодно и в "Корюшку" заглянем.

Я не хотела идти в "Баклажан" потому что я никогда в жизни, ни при каких условиях, даже под пытками баклажаны не ем. Хотя умом понимаю, что там и кроме баклажанов все дают, но название пугало. Информация о скидке изменила мое мировоззрение biggrin.gif

Лен, лазерную эпиляцию всего делала. Далеко не с первого раза, но навсегда. У меня есть девочка, которая только ей занимается. Если сказать, что от меня будет хорошая цена. Уверена, что лучше, чем у вас со всеми скидками. Она правда сейчас в депрессняке. Ее муж бросил с двумя детьми, один из которых - новорожденный. Так что самое время ей помочь. Единственный минус - она в Перово. Но может от тебя это не так далеко, как от меня? Пиши в личку, если надумаешь.

Кики, четвертьфинал - первый после отборочного. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вчера ему даже диск прикупила с обязательной программой. Бум заниматься biggrin.gif
Стильная Штучка
Отправлено: Apr 5 2016, 03:34 PM

1+1=4
Санкт-Петербург
Ирина
«Дополнительно»

Сходи-сходи! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В корюшку у нас даже больших боссов возят. Не потому что пафосно и дорого, мне так не кажется совсем. Место просто очень питерское. Корюшка вообще не деликатес. Так-то. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Кики*
Отправлено: Apr 5 2016, 04:07 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (marusenka @ Apr 5 2016, 03:11 PM)

Кики, четвертьфинал - первый после отборочного. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вчера ему даже диск прикупила с обязательной программой. Бум заниматься biggrin.gif

biggrin.gif все равно молодец! Отборочный прошел! biggrin.gif а главное, что ему нравится! у вас есть весовые категории или только возраст?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW