МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Июняточки 2009!, Собираемся в школу!
Ирина2009
Отправлено: May 27 2016, 07:20 PM

Заслуженная мама
Украина
Ирина
«Дополнительно»

УРААААА!!!! Мы окончили первый клас!!!!! Наконец КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!
Сначала был праздник прощания с букварем, а сегодня -последний звонок!
URL=http://radikal.ru/big/de00db84eb764e509d4a2c4e7ef17a71]user posted image[/URL]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Переведены во второй класс с средними показателями, математика- достаточный уровень.
Пережили.... уряяя!!! Попозже напишу все подробно. много чего происходит в нашей жизни, все потом1
Наших маленьких именинишек- всех цьом-цьом!!!! Большим - всего-всего!!!!!
Все держим хвосты пистолетом, и не болеем!!!!!
TaniaK
Отправлено: May 29 2016, 09:32 PM

Мама с большим опытом
France
Татьяна
«Дополнительно»

Всем привет!

Катюшу с днем рождения! Здоровья, удачи, успеxов!

Ира, Леше очень идет вышиванка! С xорошим окончанием первого класса! Веселыx ему каникул smile.gif

Инна, Верочка очень нежная девочка, платье красивое и очень ей идет. Сама выглядишь прекрасно. flower.gif
Ксюша
Отправлено: May 29 2016, 10:32 PM

Заслуженная мама
Бескрайняя степь

«Дополнительно»

Катюшку с Днюшкой!!!! devochka1.gif smex-1.gif flower.gif

Инна, сколько фото! smex-1.gif Платье-трансформер удобное было? Прическа классная у вас! Кавалер у Верочки какой стильный! Видно, что довольные дети, а это самое главное! flower.gif Ты классно выглядишь. Ваши совместные фото всегда очень нежные.

Ира, где фирменная Лешкина улыбка??? Доконала школа ребенка к концу года angrywife.gif ! Солидный прям парень стал. Надеюсь летом отдохнете все. Хорошо, что оценки позитивные.

Таня, ничего себе ты путешественница. Это ты себе деньрожденевский подарок сделала? Дети там еще дом не снесли без маминого присмотра? Или у вас еще школа продолжается?

Оля-Тангарка, ты фотки с выпускного зажала? wink.gif

Света, выздоравливает пусть Лео. На фото с тортом не признала, совсем взрослый.

У нас тоже в пятницу был выпуск. Динамично достаточно и почти без слез обошлись. Дети столько всего успели разучить за неполный месяц, я в шоке. А учитывая что мы ходили через пень-колоду, я вообще не понимаю когда МОЙ ребенок успел всё это выучить? От избытка чувств фоток особо не получилось- руки тряслись, но есть немного. Сын отнесся прохладно к празднику. По-моему еще не осознал просто, но в школу не особо рвется- пример сестры с бесконечными уроками перед глазами. Скучает только по воспитательнице. Ну 1 числа еще у нас велогонки, так что не совсем пока расстаемся.

В школе собрание было еще в апреле без детей. Сначала общешкольное, а потом по классам. У нас самая сильная учительница в потоке. Классов уже 3, но будет обязательно еще один, а может и 5-й класс придется открывать, потому что детей куча. В классе ПОКА 27 человек. Из нашей группы семеро идут. Никаких подготовок, в следующий раз встречаемся на линейке 1 сентября. Я довольна, потому что в саду и так их постоянно пригружали занятиями. Стал читать получше, математика наше все, посмотрим как почерк-орфография пойдет.
Фиалка-Инна
Отправлено: May 30 2016, 01:26 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Катеньку с прошедшим Днём рождения! flower.gif flower.gif flower.gif

Спасибо девочки!

Платье трансформер было очень удобным! Особенно это стало заметно, когда мы пришли в кафе. Мы сняли юбку и она осталась в коротеньком платьеце и могла прыгать на всех батутах,горках и т.д.. А девочки попарвали платья и некоторые даже плакали, некоторых ругали, так как платье бралось на прокат, кому-то просто не везде разрещали играть. Ну и носить мы его будем по отдельности теперь, оно не будет висеть.

Сью
Отправлено: May 30 2016, 11:41 PM

женщины Земли
Тут не далеко
Светлана
«Дополнительно»

АРИШЕНЬКУ, КАТЕНЬКУ И СТЕПАНА поздравляем с 7-летием!!!! Красотулям нашим и спортсмену желаем быть самыми умными, сильными, красивыми и успешными! Всем хороших отметок и легкой дороги к знаниям!!!

Мамулечек Танюшу и Наташу с прошедшими! Счастья, любви, здоровья и взаимопонимания вам и вашим близким!!!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Инна, Верочка как всегда - воплощение нежности, такие вы хорошенькие!
Ира, Леша повзрослел, но когда улыбается, все равно наш Лешик-улыбашка!

У нас выпускной прошел хорошо, много пели и танцевали. Я, Ксюш, тоже была в шоке, сколько ж всего: и песен и движений они выучили, на 1,5 часа хватило. Мы весь март не ходили в сад, болели, потом майские праздники, потом опять неделю болели прямо перед выпускным, откуда он все знает, я не поняла... Устали, конечно, еле успевали дух перевести. Но потом еще поехали в клуб, там напрыгались, наигрались, ниче так - насыщенно все было.

user posted image
user posted image
user posted image
Nina_S
Отправлено: May 31 2016, 09:01 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

КАТЮШКУ И СТЕПКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Фотками налюбовалась rolleyes.gif Спасибо что делитесь)

Вера такая девочка нежная flirt.gif , с платьем здорово придумали!

Лешу с окончанием 1 класса! Молодец!

Лео красавчик) Прическа модная смотрю у вас, решили волосы длинные оставить сзади?

Сейчас и наш выпускной покажу, правда в этот раз с фото туго очень, я сидела не удобно и суматоха была какая-то)
Nina_S
Отправлено: May 31 2016, 09:19 AM

Москва

«Дополнительно»

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ксюша
Отправлено: May 31 2016, 09:33 AM

Заслуженная мама
Бескрайняя степь

«Дополнительно»

Степана с прошедшим! smex-1.gif flower.gif

Инна, вот и праздник детям-поругали sad.gif . Как будто это детская проблема- платье. В очередной раз можно порадоваться твоей предусмотрительности.

Света, Лео как самого красивого вперед поставили wink.gif . Еще и дИвчину красивую в пару дали. Молодец, не теряется. А что это он с поднятой рукой рассказывает? Красноречивый жест в конце года biggrin.gif .

Нина, Аришка такая трогательно-нежная, девочка-девочка прямо devochka1.gif . А что это за накидки на мальчиках и платья-юбки цветные на девочках? У вас пиратский праздник был?

А нам не разрешили аниматора в сад alcoholic.gif . А кафешек детских нет в городе, поэтому обошлись сладким столом в группе и парой конкурсов в группе.
Вчера поздравляли в художке первоклассников и выпускников. Фу-у-у-ух, теперь только завтрашние велогонки остались и выступление у старшей. Лишь бы не в одно время biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Фотки тоже сортирну-покажу.
Nina_S
Отправлено: May 31 2016, 09:38 AM

Москва

«Дополнительно»

Ксюш накидки это мальчишки шпионы по сценарию, а девочек переодевали для танца воображуль, аниматоры уже были после утренника в спорт зале, там пиратская тема пошла.

Вам завтра хорошо день провести, а там каникулы biggrin.gif
А мы всё уже отпраздновали и отплясали! Сегодня последний день в саду и в июне у нас остается только бассейн и танцы, 26 июня летим на 2 нед в Грецию.
Фиалка-Инна
Отправлено: May 31 2016, 04:36 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Сью, Лео элегантный такой, стильный.

Арина красавица, бант на платье оригинальный, создаёт изюминку, мне нравится, как сейчас на белые платья другого цвета банты прицепляют.

Ксюша, мне тоже было жалко девочек, пыталась в шутку перевести, но не со всеми родителями вышло.
Удачи вам на велогонках и на выступлении.

У нас тоже завтра выступление, мьюзикл поставили. Два представления с перерывом в час, потом им мороженное бесплатное дадут и дискотеку для участвующих устроят с застольем. Сегодня уже были на генеральной репетиции.

user posted image

user posted image
Mauglea
Отправлено: Jun 2 2016, 08:35 PM

Мама 4х детишек :)
USA
Даша
«Дополнительно»

Привет Всем biggrin.gif

Я что-то опять от жизни отстала...

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С 7ОЙ!!!!!! УРЯ!!!!!!! pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif

Какие же дети уже большие! Только недавно родились, а уже кто 1ый класс, кто садик закончил... binky.gif
Фотки замечательные! Детки хороши! smile.gif-->1111333810.gif

У нас все как всегда, жизнь идет... ждем когда школа закончится, осталось меньше 2х недель...дети растут,я то в огороде цветы сажаю, то от зайца их спасаю...последний жрет все то можно....даже и не знаю что еще написать... пойду почитаю вас kiss.gif
Ксюша
Отправлено: Jun 3 2016, 12:16 AM

Заслуженная мама
Бескрайняя степь

«Дополнительно»

Марка и Никольку с семеркой!!!!! smex-1.gif flower.gif

Даша, какие люди! smex-1.gif А заяц у вас домашний или прибегают?

Инна, началась у вас горячая гастрольная пора- лето! Главное, чтобы Вере нравилось. А вы летом занимаетесь или разъезжаетесь до осени?

Ксюша
Отправлено: Jun 3 2016, 12:39 AM

Заслуженная мама
Бескрайняя степь

«Дополнительно»

В этот раз на празднике я была просто мамой. Родительскому комитету огромное спасибо за всё устроительство и беготню, я только деньги сдала, тайм-аут у меня. Дарили пеналы с наполнением и папку для труда - дети довольны вроде. От себя ничего не покупали, не сложилось.
Фиалка-Инна
Отправлено: Jun 3 2016, 08:50 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ксюш, мне фото понравились, все яркие такие. Рубашка у вас интересная, мне понравилась. А сынок прям взрослый такой, взгляд особенно. И украшения, прям постарались, молодцы.

Мы летом занимаемся до 18 июня, правда это неожиданно, должны были до 1 июня, но продлили немного.
TaniaK
Отправлено: Jun 4 2016, 03:45 PM

Мама с большим опытом
France
Татьяна
«Дополнительно»

Николечку и моего Маркушку поздравляю с днем рождения! Желаю им xорошего настроения, верныx друзей, здоровья, удачи в жизни, исполнения желаний!!!

Фото с выпускныx интересно посмотреть, здесь всё по-другому. Детки повзрослели очень! Ксюша, Федор - серьезный парень, организовано у вас xорошо и интересно. Света, Лео в бабочке выглядит прям взросло smile.gif. Нина, Аришка стройненькая такая, как Наташа Ростова smile.gif. Платье красивое.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW