МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Болят суставы после родов...???, Болят суставы - гормоны, кальций...???
Барбарка
Отправлено: Apr 1 2017, 12:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Mar 29 2017, 08:54 PM)
А почему мучитесь, лечение не назначают?

Назначают, но его назначают курсами, пока пью таблы, еще хоть как-то легче, а как курс прошла, все заново начинается. Поэтому между курсами еще ибупрофен глотаю.
Strelova
Отправлено: Apr 2 2017, 10:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Apr 1 2017, 12:17 AM)
Назначают, но его назначают курсами, пока пью таблы, еще хоть как-то легче, а как курс прошла, все заново начинается. Поэтому между курсами еще ибупрофен глотаю.

Лучше ибупрофеном не увлекаться, вот такие противовоспалительные препараты вызывают тромбоз, и как следствие инфаркт или инсульт. Если есть желание, посоветуйтесь с доктором по поводу алфлутопа. Я уже четвертый курс лечения прохожу, очень хорошо помогает. И чем дольше колю, тем легче переношу перерывы между курсами. Он действует по накопительной, и что приятно, есть шансы на восстановление хрящевой ткани.
Барбарка
Отправлено: Apr 3 2017, 12:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Apr 2 2017, 10:28 PM)
Лучше ибупрофеном не увлекаться, вот такие противовоспалительные препараты вызывают тромбоз, и как следствие инфаркт или инсульт. Если есть желание, посоветуйтесь с доктором по поводу алфлутопа. Я уже четвертый курс лечения прохожу, очень хорошо помогает. И чем дольше колю, тем легче переношу перерывы между курсами. Он действует по накопительной, и что приятно, есть шансы на восстановление хрящевой ткани.

Как долго длиться курс и сколько их нужно вообще пройти? И как организмом переносится, ведь он тоже обезболивает?
Strelova
Отправлено: Apr 5 2017, 12:55 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Apr 3 2017, 12:49 PM)
[QUOTE=Strelova,Apr 2 2017, 10:28 PM]
Как долго длиться курс и сколько их нужно вообще пройти? И как организмом переносится, ведь он тоже обезболивает?

Мне назначали 20дней(1мл) препарата, два раза в год, сколько нужно всего, это никому не известно, только от вашего организма зависит. Переносится хорошо, в составе биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы, и гиалуроновая кислота, это все что запомнила) И в чем суть алфлутопа, он предотвращает разрушение структур нормальных тканей, и стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща, поэтому и получается обезболивающий эффект
Manysya
Отправлено: Apr 7 2017, 12:14 PM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Мне тоже его прописывали
Елена Тарасенко
Отправлено: Oct 18 2017, 01:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Когда у меня начались проблемы с суставами, я сразу же начала лечение, ведь начало сильно болеть, я купила кальций Д3 и гель хондроитиновый Ревмалгон 911, мазала по 2 раза в день, этот гель не только отлично убирает боль, но и убирает причину возникновения боли, восстанавливает суставы, не дает им дегенирировать, от чего в дальнейшей могут возникать артриты и прочее, если вовремя не лечить.
Радуга156
Отправлено: Oct 29 2017, 09:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вам помогло?
Vishnevaya
Отправлено: Nov 10 2017, 12:37 AM

Новичок
*

Вероника
«Дополнительно»

Ох, бедные мы, бедные. Через такие трудности проходим и такие боли испытываем binky.gif
Елена Тарасенко
Отправлено: Nov 29 2017, 11:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Радуга156 @ Oct 29 2017, 09:31 PM)
Вам помогло?

Да, конечно. Мне гель Ревмалгон 911 очень понравился. Действительно обладает тем эффектом оо котором пишет производитель Твинс тэк. Снимает боли быстро, восстанавливает безболезненную работу суставов, пропадает дискомфорт, при нанесении нет жжения, неприятных ощущений. Я мазала 1-2 раза в день около 10 дней и мне стало намного лучше.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Елена Тарасенко

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW