МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беременность за беременностью - часть 3, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Кукса
Отправлено: Sep 29 2010, 04:23 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Мышка Танюшка
Отправлено: Sep 29 2010, 05:29 AM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Мы 4 тысячи на детей получаем.. Детское питание нам не положено, потому-как живём не по прописке..
За сентябрь в садики-школы отдали уже 20 тысяч, плюс траты на канцелярию больше 5 тысяч (а ещё форма для первоклашек, спортивная форма - короткая и уличная - обувь, ессно, одежда в садик для младших... зашибись, короче).. И ещё собирают на НГ, на ремонт в школе надо по 5 тысяч за ребёнка (с нас 10 получается).. И кружки в школе начались уже - туда ещё пособия всякие надо..
Очередь в поликлиннике мы обычно не ждём, ездить приходится со всеми четырьмя, а поликлинники тут очень маленькие и тесные, мы сразу весь коридор занимаем, людям протиснуться негде, они и сами рады нас пропустить.. biggrin.gif Ехать далеко, дети устают, естественно, поэтому тут без вариантов в плохую погоду.. Если ж всё нормально и народу мало, то сидим как все.. Никогда не скандалим, пропускаем вперёд грудничков, или капризных деток..

Словом не надо обобщать..
Сонята
Отправлено: Sep 29 2010, 06:21 AM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

QUOTE (Angel17 @ Sep 29 2010, 12:34 AM)
Сонята, здравствуйте!
Я позволюсебе немного отойти от темы и вернуться к прошлой!
Я просто тут полазила, почитала и уменя возник вопрос:
Как у женщин в таком зрелом, уже достаточно умном возрасте, имеющие двоих детей могут быть такие понятия!?
И для чего тогда (...ы), родили двух детей!?
Представьте только: Как это прекрасно, увидеть этот маленький комочек icon_bellyrubs.gif !...
Да и к тому же, если (...ас) гоняет муж  alcoholic.gif  и вообще проблеммы личного характера, нечего говорить, что все козлы!
И как же тогда, болезни которые могут возникнуть если не рожать!
Да и как можно говорить такие вещи? Представляете сколько девушек, начитавшиеся (...ашей), белеберды, про глобальный вред от беременности и родов, побоятся рожать!...
И потом!!! Как вам не страшно, ведь оборты... Вот где вред, а самое главное-это то, что это огромный грех, после самоубийство, но по мне это одно и то же, ведь ты отбираешь жизнь у бога и самое главное у себя!!!... Это страшно, если (...ы)-этого не понимаете!
У меня есть одна знакомая семья, которая договарилась и у них один ребёнок, он конечно же эгоист, но они же договорились, а потом она конечно тоже делала не один оборт и сейчас не жалеет, но если бы (...ы) их видили и пообщались с ними, наверняка пересмотрели бы свои принципы!И я не удивлюсь если у (...ас) тоже самое! biggrin.gif  И перестаньте уродовать психику дочери, она женщина по природе должна дарить жизнь и радовоться от этого сама! Если не захочет-это должно быть её личным желанием, а то она поймёт когда поздно будет и как (...ы) думаете, кого она будет винить!
Вообщем, советую (...ам), пообщаться с мужем и обратиться к психологу!
И перестать морочить голову тем кто ещё-этого не познал sperm2.gif !
Досвидание! kiss.gif

Ууууу, хотела ответить, но поняла, что тут отвечать нечего. Дама не поймет, ибо нечем. biggrin.gif "Оборты", "белеберда"... жесть. И эти люди нам запрещают в носу ковыряться...alcoholic.gif wink.gif Более того, пытаются рассказать, как нам своих детей воспитывать )))))

Словом не надо обобщать..
Татьяна, никто не обобщает. Более того - в предыдущей теме я привела разбросанно несколько примеров благополучных многодетных семей. Хорошо, когда нормальные родители рожают много детей, воспитывают их, учат, обеспечивают - только их единицы. Чаще видим все ж паразитическую позицию, а паразитство я осуждаю, независимо от количества детей. Убейте меня тапком, но я буду осуждать быдлобабу, которая рожает и бухает на детские пособия, а за нее в школе детям другие родители учебники покупают.
Hellgirl
Отправлено: Sep 29 2010, 08:01 AM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

QUOTE (Кукса @ Sep 29 2010, 04:23 AM)
QUOTE (aksyuscha @ Sep 29 2010, 04:01 AM)
,И КТО БОИТСЯ РОЖАТЬ-ТОМУ-ФЛАГ В РУКИ....

угу, пасиб, пошла я, с Вашим флагом наперевес dry.gif

Свет, отпишитесь, когда вернётесь. Надеюсь, всё будет хорошо)
Мышка Танюшка
Отправлено: Sep 29 2010, 08:20 AM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Сонь, да я не про тебя, а вообще.. biggrin.gif Обобщаю тех, кто обкакивает всех подряд.. biggrin.gif

А если серьёзно, то задевают сильно такие слова.. Ну всем же ясно, что здешние мамочки нормальные.. И всем, в том числе и самим многодетным, не нравятся многодетные семьи маргиналов (мы их сильнее всех не любим, из-за них про нас нехорошие стереотипы сложились, поэтому многодеткам довольно трудно бывает в моральном плане).. Ну чего их обсуждать? Мой Юрка из семьи наркомано-пьяно-зэков, он второй ребёнок, его сестре 15 лет, кажется.. Ну и что? Чем они лучше таких-же многодетных? Да ничем.. И такие-же бездетные семьи ничем не лучше..

Так-что давайте не будем их обсуждать, лучше обсуждать плюсы-минусы погодок.. biggrin.gif Собсно тема как-раз об этом.. wink.gif
KaS
Отправлено: Sep 29 2010, 09:17 AM

Суперпупермегамать!

Катерина
«Дополнительно»

Собственно в тему biggrin.gif

Я всегда умилялась когда видела семьи с погодками rolleyes.gif ,а когда во второй раз icon_bellyrubs.gif испугалась.Испугалась сложностей,которые могут возникнуть.Я всегда хотела двух детей,но чтобы так и сразу..Сразу скажу,если бы не случайность,планировать так рано ребенка не стала бы. blush.gif biggrin.gif У меня в то время были планы и на работу...и на второе высшее..Да и не могу я дома сидеть. dry.gif Когда узнала о icon_bellyrubs.gif взвесила все за и против.Большую роль сыграло то,что мы купили квартиру(без ипотеки)есть работа,есть к кому обратиться за помощью,если что.И первое время дочка была обеспечена всеми вещами biggrin.gif а на единовр.детское пособие мы купили машину,которая так сильно нас выручает. wink.gif
melya
Отправлено: Sep 29 2010, 10:54 AM

В трудностях познается характер.
МО, г. Дедовск
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (KaS @ Sep 29 2010, 09:17 AM)
а на единовр.детское пособие мы купили машину,которая так сильно нас выручает. wink.gif

Круто smile.gif
KaS
Отправлено: Sep 29 2010, 11:00 AM

Суперпупермегамать!

Катерина
«Дополнительно»

Ну не совсем)пришлось добавить))Пригнали из Уфы Audi 80 B4 92г blush.gif wink.gif user posted image
melya
Отправлено: Sep 29 2010, 11:08 AM

В трудностях познается характер.
МО, г. Дедовск
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (KaS @ Sep 29 2010, 11:00 AM)
Ну не совсем)пришлось добавить))Пригнали из Уфы Audi 80 B4 92г blush.gif wink.gif

Красивая))) Люблю ауди) rolleyes.gif
KaS
Отправлено: Sep 29 2010, 11:10 AM

Суперпупермегамать!

Катерина
«Дополнительно»

blush.gif спасибки devochka1.gif
Настюха
Отправлено: Sep 29 2010, 11:20 AM

Ванюхина Илюхина
Москва СЗАО

«Дополнительно»

Света, удачи...

Сходила вчера на собрание... но не я подняла вопрос об окончании оплаты за многодетных, а другие несколько мам, я и ещё несколько поддержали, та семья которые оч верующие совершенно не против (кстати у них 2 детей погодки, а следующие с разницей в 2 года), просто опять договорились сдать деньги в рассрочку, вторая многодетная мама, сказала, что сдавать не будет с пособиями сама выкрутится (кстати, по её высказыванию "Мы все бездушные!"... во как), а третьей не было, но вроде бы как она тоже не будет платить.
Единственное что мы будем оплачивать так это уборщицу в класс, но это не большие деньги.

Мамы многодетные, или мамы детей погодок, или мамы приёмных деток, да и просто мамы воспитывающие своих детей достойно и в достатке - все молодцы и достойны уважения... но если в этих вариантах находятся те, кто надеятся только на детские пособия или на содержание\помощь других должны оч сильно подумать, а нужны ли их дети другим.
Tyna
Отправлено: Sep 29 2010, 11:43 AM

Супер Мама
Испания
Валентина
«Дополнительно»

QUOTE (Кукса @ Sep 29 2010, 06:23 AM)
QUOTE (aksyuscha @ Sep 29 2010, 04:01 AM)
,И КТО БОИТСЯ РОЖАТЬ-ТОМУ-ФЛАГ В РУКИ....

Плиз,не плюсуйте аборт по медпоказаниям,это уже другая история.

Света,удачи flower.gif

Сонята
Отправлено: Sep 29 2010, 11:49 AM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

вторая многодетная мама, сказала, что сдавать не будет с пособиями сама выкрутится (кстати, по её высказыванию "Мы все бездушные!"... во как)
Будет искать, где еще поканючить, где все душевные и ее поймут. biggrin.gif Флаг в руки.

Мамы многодетные, или мамы детей погодок, или мамы приёмных деток, да и просто мамы воспитывающие своих детей достойно и в достатке - все молодцы и достойны уважения... но если в этих вариантах находятся те, кто надеятся только на детские пособия или на содержание\помощь других должны оч сильно подумать, а нужны ли их дети другим.

ППКС.

Свет, игнорьте всю эту хню. В эту тему что-то дофига слабоадекватных пролайферов набежало. Предлагаю тупо их игнорить - сами убегут. Я б поиздевалась над ними, да правила форума не позволяют, эх... А я так люблю над пролайферами издеваться.rolleyes.gif
Как у вас дела? Отпишитесь, переживают тут все. @@@@@@@
Tyna
Отправлено: Sep 29 2010, 12:14 PM

Супер Мама
Испания
Валентина
«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Sep 29 2010, 01:49 PM)
А я так люблю над пролайферами издеваться.rolleyes.gif

Над нами низзя издеваЦЦа,мы хорошие wink.gif
Зубастик
Отправлено: Sep 29 2010, 12:40 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Все это правильно, только понятие достатка у всех разное. Для кого-то достаток русская машина (ну машина же), а для кого-то Бумер черный smile.gif Где грань?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW