МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Отношения с мужем после родов, А у вас как? часть 2
Юлик
Отправлено: Jul 8 2007, 10:49 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007", Серебряный призер литературного конкурса "Хокку". Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

user posted image
Мурзик
Отправлено: Jul 8 2007, 11:57 PM

Мама вне категорий
Санкт-Петербург
Наталья
«Дополнительно»
Общественное признание: "Светоч позитива"

И я порвалась и эпизеотомия была. Не выдержала долго, через 3 недели, как зажило, пришла к мужу. И не пожалела!!! Все будет нормально, главное настрой. flower.gif
Swallow
Отправлено: Jul 9 2007, 05:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

так и я о том же, что я психологически боюсь...незнаю как преодолеть...уже 5 недель прошло...хочется....а страшно...стоит попробовать или подождать? что посоветуете...просто у него 12 день рождение....думала приятное сделать... biggrin.gif
Vic
  Отправлено: Jul 9 2007, 05:56 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (Swallow @ Jul 9 2007, 05:46 PM)
так и я о том же, что я психологически боюсь...незнаю как преодолеть...уже 5 недель прошло...хочется....а страшно...стоит попробовать или подождать? что посоветуете...просто у него 12 день рождение....думала приятное сделать... biggrin.gif

Можно попробовать... Но может и не получиться приятное. blush.gif А вообще, приятно можно и другими способами сделать. wink.gif blush.gif
Мужа с наступающим ! flower.gif

Я как раз через 5 недель попробовала - было всё в порядке, но ощущалось трение, конечно. Но в общем - мне понравилось. blush.gif
tongue.gif
Swallow
Отправлено: Jul 9 2007, 09:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

спасибо...значит...готовлюсь морально! biggrin.gif
Мамашка Ю
Отправлено: Jul 9 2007, 10:47 PM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

Я вернулась из роддома и очень очень хотела заняться с мужем..любовью. Прям ужас как сердце колотилось и т.д. rolleyes.gif но немного побаивалась и потом небольшие шовчики всё-таки были, поэтому ждала. Но не выдержала в 3,5 недели и все прошло замечательно без всяких специальных средств biggrin.gif А подготовиться думаю нужно просто с ласк...полежать вдвоем...ласкать друг друга, нежно прикасаться...думаю, сдержаться никто не сможет smile.gif просто аккуратнее в самый ответственный момент wink.gif
Swallow
Отправлено: Jul 10 2007, 02:06 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

спасибо всем огромное!!! biggrin.gif я почитала все что мне написали.... и мне ну уж очень захотелось....все прошло просто замечательно!!!!! как по маслу!!!! муж молодец...сдерживал себя и не торопился.... biggrin.gif пока я его сама торопить не начала smex-1.gif по ощущениям нормально. значит просто боялась.
Vic
  Отправлено: Jul 10 2007, 08:09 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Я очень за Вас рада. wink.gif smex-1.gif
tongue.gif
мамасика
Отправлено: Jul 11 2007, 10:05 PM

Серый НЛО с фиолЭтовыми загогулинами. Катаю за пиво.
Альфа Центавра Московского уезда
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Муля, не нервируй меня!» (2008г.). Серебряный призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

После первенца меня врач-мужчина зашивал... Видимо, хотел моему мужу приятное сделать angrywife.gif В общем, когда к гинекологу на осмотр пришла - она хихикнула и сказала: "Поздравляю, ты снова девственица!" rolleyes.gif
Пришлось нам с мужем очень аакуратно эту девственность разрабатывать....
Лёлик
Отправлено: Jul 13 2007, 10:20 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

у меня был небольшой разрез и трещинка. Разрез не чувствовала совсем, а вот трещинка полгода покоя не давала... Хорошо, что она хоть поближе к выходу была, и нашли способ не затрагивать её biggrin.gif
sanek
Отправлено: Aug 20 2007, 09:20 PM

Обживаюсь
deutschland
natalia
«Дополнительно»

А я вот стестялась мужа.
L@stochka
Отправлено: Aug 21 2007, 06:32 PM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Солнышко_В @ Apr 9 2007, 06:12 PM)
У меня тоже и разрывы и разрезы были....тоже поначалу больно ужасно было....
так вот перестало быть больно только месяцев через 6 dry.gif
Сейчас уже давно всё ок! Но помню тоже каждый раз страшно пробывать было, так больно было... blush.gif  binky.gif

У меня тоже примерно через 6 месяцев боль прекратилась. В декабре родила, на 14 февраля решила мужу подарок сделать, только не очень приятным и даже болезненным (для меня) он получился. Хотя врачи говорили, что все зажило (были и внешние и внутренние разрывы). Только полгода спустя все наладилось и даже улучшилось. biggrin.gif
kusia
Отправлено: Aug 22 2007, 11:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мы через 1.5 месяца начали.Больно не было. Было немного боязно, но оказалось все нормально.Дочка во время родов мне все подрастянула(крупная родилась). До сих пор из-за этого есть свои неудобства.А так все хорошо! И сексом регулярно занимаемся хоть она и просыпается частенько blush.gif smile.gif
Мама маленькой дочурки
Отправлено: Aug 24 2007, 12:01 PM

Мамочка - гуру
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Мы "приступили" к этому на 6-й день после родов... Врача своего я спрашивала и она сказала, что желательно wink.gif 3 недели подождать и "в добрый путь". А еще обьяснила, что чувствовать практически ничего не будем, если раньше начнем. Так примерно и произошло - удовольствие скорее моральное, чем физическое. Боли не было совсем, но и разрывов у меня не было. Ближе к концу 3-ей недели все пришло в норму - размеры (мои) уменьшились и нервные окончания стали реагировать, как должны. Теперь наслаждаемся друг другом по-полной, что называется, а дитенок наш по ночам очень крепко спит и ничуть не мешает. А сейчас , даже если не спит, просто кладем в кроватку, набрасываем ей побольше игрушек и уходим в другую комнату - 15 минут тишины нам гарантированы...
Долго ли - умеючи?!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inka
Отправлено: Aug 24 2007, 11:43 PM

Любительница Жирафов
Germany, Berlin
Inka
«Дополнительно»

Два месяца ничго, потом...в первый раз и то не так больно было(и не так страшно) sad.gif
Но сейчас прошло уже 3,5 месяца...больновато в самом начале и прои некоторых позах. А так - всё ок! Тока мало!!! blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW