МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как же обидно. А как выглядит ваша грудь?
Alfa
Отправлено: Jul 23 2013, 02:23 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Лол. Да уж конечно. biggrin.gif
Moonlike
Отправлено: Jul 23 2013, 03:23 PM

Мама вне категорий
Россия, Орск

«Дополнительно»

Я про ассиметрию. У меня тоже небольшая есть, а когда кормила - очень заметно было.
Alfa
Отправлено: Jul 23 2013, 10:31 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Раньше не было. А если и была, то в глаза не бросалась.
И это не говоря о том, что никакая первоначальная форма груди никуда не вернулась. dry.gif
Изумрудинка
Отправлено: Jul 24 2013, 12:58 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Alfa @ Jul 23 2013, 11:31 PM)
Раньше не было. А если и была, то в глаза не бросалась.
И это не говоря о том, что никакая первоначальная форма груди никуда не вернулась. dry.gif

Простите за офф...

Альфа, очень рада видеть тебя! flower.gif
LionQueen
Отправлено: Jul 24 2013, 01:19 AM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

не знаю.... наверно у всех по разному, но у меня левая всегда была чуть-чуть более развитая, чем правая blush.gif и расти первая начала rolleyes.gif

Анюттка
Отправлено: Jul 29 2013, 09:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня тоже груди разного размера, не существенно, но заметно, если повнимательнее посмотреть. А то, что не объясняют что делать, как правильно сцеживаться и сцеживаться ли, это ужасно. В роддомах работают сплошь женщины (кроме врачей), все матери и даже бабушки. Но ни одна не подойдёт и не подскажет мамочке, что делать. Мне вообще уборщица подсказала, как сцеживать молоко, до этого я тоже мяла свою грудь до искр из глаз безрезулльтатно. Спасибо ей, спасла!
*NushaPo*
Отправлено: Jul 29 2013, 11:57 PM

Строгая мама!

«Дополнительно»

Пока кормила, одна больше другой была, потом всё сравнялось. НО, прежними не стали, обвисли чуток... обидно, прямо какая то импотенция грудей (.
Nikita87
Отправлено: Aug 28 2013, 01:46 AM

Любитель
**

Нина
«Дополнительно»

Я когда кормила - грудь увеличилась на 2 размера - классная была (как я имечтала), а перестала кормить и опять маленькой стала, не обвисла, но в размере уменьшилась - а жаль.
Reste
Отправлено: Sep 18 2013, 06:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

мой бедный ноль раздуло сразу до 3 размера...муж радовался и была в ужасе..В 4 месяца лактация установилась и грудь опала. Сейчас твердая 1)кормила почти 1.5 года
Mama Sveta86
Отправлено: Oct 8 2013, 05:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня за беременность тоже размер добавился. А после родов как лактация установилась сдулась грудь и "висят мои ушки" biggrin.gif Хотя до беременности красивая упругая грудь была и не висела. Очень надеюсь, что она исправиться. Хотя уже наврятли sad.gif
Sesil
Отправлено: Oct 12 2013, 12:38 AM

Любитель
**
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Уже во время беременности грудь выросла почти до 3го размер. А потом, после 6ти мес. ГВ вернулся свой 1ый. Не висит, но помягче стала...
Дианка-мамка
Отправлено: Jan 6 2014, 04:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Closed Infinity @ Feb 19 2013, 05:36 AM)
В роддоме никто мне не объяснял, как правильно ухаживать за грудью. На третий день только сказали сцеживать. А как и что не объяснили. Я стала сцеживать... Но так, по немногу, в итоге, когда выписали, температура 38.5 грудь болит. прикоснуться нельзя, мама собралась мне помочь. поставила над паром и стала сцеживать. какая это была боль!!! потом говорит, надо все до последней капли. все мне стали говорить, что если не сцеживать, то сразу мастит. я еще месяц после занималась этим как ненормальная!! от страха...)))) в итоге испортила себе грудь. мало того, что они разного размера, так еще и правая упругости никакой не имеет. висит просто и все. Скажите, после того, как я перестану кормить малыша, они когда нибудь станут хоть на немножечко одинаковыми или так теперь всегда будет? И можно ли это как-нибудь исправить кроме пластики, или только с ее помощью?

Я не сцеживалась,но пришлось резко прекратить ГВ(Обожгла маслом грудь).Вот теперь и мучаюсь...В 20 лет грудь как у 60 летней тётки.....Уши спаниеля,блин sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Балушечка
Отправлено: Jan 30 2014, 11:58 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Девочки, привет! А кто-нибудь во время Б делал упражнения для груди? В смысле кожи или мышц, как там правильноwink.gif в гимнастиках для беременных дается комплекс упражнений. я не делала, не считала нужным свой 1-й укреплять. До 2-го доросли мои малютки; после месяца кормления пользовалась лишь молокоотсосом на протяжении 2 месяцев. Сейчас размер первый висячий( как так-то, блин?! - только и остается сказать) хочу узнать, с помощью упражнений можно ли было не допустить такого?
Natali15
Отправлено: Feb 26 2014, 12:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Обидно, что всех этих проблем можно было избежать, если бы во время действительно кто то подсказал или научил как правильно следить за грудью и до родов и после. А с другой стороны мы и сами должны об этом думать....а значит искать и спрашивать что нас волнует.
Mioka
Отправлено: Feb 26 2014, 11:40 AM

Обживаюсь
Москва
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Балушечка @ Jan 31 2014, 12:58 AM)
Девочки, привет! А кто-нибудь во время Б делал упражнения для груди? В смысле кожи или мышц, как там правильноwink.gif в гимнастиках для беременных дается комплекс упражнений. я не делала, не считала нужным свой 1-й укреплять. До 2-го доросли мои малютки; после месяца кормления пользовалась лишь молокоотсосом на протяжении 2 месяцев. Сейчас размер первый висячий( как так-то, блин?! - только и остается сказать) хочу узнать, с помощью упражнений можно ли было не допустить такого?

можно укрепить мышцы груди, но совсем убрать обвислость вряд ли получится((((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW