МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать живот и вернуть фигуру после родов, Упражнения после родов
Милана1008
Отправлено: Jul 21 2016, 03:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

После родов моя сестра приходила в себя около года.Поправилась почти на 30 кг!!!Все время хотела кушать.Я сама лично по рукам ее била,и от холодильника гоняла.Отправили мы ее к диетологу,на йогу.И за полгода она скинула около 15 кг.
MarinaNS
Отправлено: Aug 3 2016, 01:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Милана1008 @ Jul 21 2016, 03:50 PM)
После родов моя сестра приходила в себя около года.Поправилась почти на 30 кг!!!Все время хотела кушать.Я сама лично по рукам ее била,и от холодильника гоняла.Отправили мы ее к диетологу,на йогу.И за полгода она скинула около 15 кг.

Повезло Вашей сестре. Вот бы меня кто-нибудь так контролировал )). Мне самой нужно скинуть килограмм 15.. Вот за 2 недели только 2 кг сбросила... Так трудно худеть, особенно без поддержки.. Один раз, это еще после первых родов у меня получилось похудеть на 10 кг, но тогда как-то легче было, с возрастом наверное все труднее лишние кг уходят...
Милана1008
Отправлено: Aug 3 2016, 03:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я вообще не понимаю, как после родов люди умудряются набирать вес. У меня обратная ситуация. Есть не успеваю, на руках таскаю малыша, еще и нервничаю все время. Поправиться мне не судьба...одна бессонная ночь, минус 1 кг
JustEdward
Отправлено: Aug 9 2016, 01:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У всех организмы разные, я после родов наоборот скинула много кг, мне кажется это связанно со стрессом т.к. первый ребенок и очень много за что переживаешь.
Полина Ермак
Отправлено: Sep 13 2016, 08:03 PM

Любитель
**
Тверь
Полина
«Дополнительно»

Вес ушёл через 6 месяцев, состались чуток растяжки, их убрала массажем и спортом.
Antonyna
Отправлено: Sep 16 2016, 07:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Кому-то вообще удается отходить беременность без растяжек...
КристинкаS
Отправлено: Oct 12 2016, 09:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

До сих пор борюсь с этим животиком biggrin.gif А вообще, говорят, упражнение вакуум отличное! Мое мнение-идти в зал и уменьшить дневной каллораж....Это самое отличное средство! rolleyes.gif
ИришкаИ
Отправлено: Oct 14 2016, 12:59 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (КристинкаS @ Oct 12 2016, 09:22 PM)
До сих пор борюсь с этим животиком biggrin.gif А вообще, говорят, упражнение вакуум отличное! Мое мнение-идти в зал и уменьшить дневной каллораж....Это самое отличное средство! rolleyes.gif

Упражнения и вакуум живот не уберут, проверено! Я три года боролась с жиром на животе всевозможными способами, в итоге, поняв, что толку нет, решила сделать васер-липосакцию. Обратилась в клинику бьюти тренд, мне врачи у них нравятся. Обрадовали в очередной раз, животик подтянутый, как я и хотела)
НатусяЖирнова
Отправлено: Nov 27 2016, 06:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ Oct 14 2016, 12:59 AM)
[/QUOTE]Упражнения и вакуум живот не уберут, проверено! Я три года боролась с жиром на животе всевозможными способами, в итоге, поняв, что толку нет, решила сделать васер-липосакцию. Обратилась в клинику бьюти тренд, мне врачи у них нравятся. Обрадовали в очередной раз, животик подтянутый, как я и хотела)

А что за процедура такая, можете поподробнее рассказать? И адрес клиники бьюти тренд плиз подскажите.
Дикий лебедь
Отправлено: Nov 29 2016, 01:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я пресс качала, много ходила, главное двигаться много
IraMax
Отправлено: Dec 5 2016, 03:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

мне помог ежедневный прес.
ИришкаИ
Отправлено: Dec 9 2016, 12:10 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

НатусяЖирнова, Васер-липосакция- проще говоря, откачка жира из зоны живота и талии. Жир разжижается самым безопасным способом-ультразвуком. Шрамы никакие не остаются. Тот кто хочет может добавить удаленные жировые ткани в другие зоны, например, увеличить грудь или ягодицы потому что жировые ткани остаются жизнеспособными.В бьюти тренд делает эту процедуру Зленко Владимир Александрович.
Glaza
Отправлено: Feb 11 2017, 02:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Печенье! Когда я узнала, сколько в нём калорий, я офигела! 3 печеньки курабье -- это дневная норма калорий почти! Разлюбила печенье сразу.
Инита
Отправлено: Feb 16 2017, 07:17 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я бегала, качала пресс, занималась спортом (дома на беговой дорожке), но я и до родов никогда худенькой не была blush.gif
Mama Kroshka
Отправлено: Feb 18 2017, 01:37 PM

Новичок
*
Нижний Новгород
Виктория
«Дополнительно»

о, как я прямо, но качать пресс бессмысленно - если на диете не сидишь. У меня он как камень, но спрятался под слоем жирка)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW