Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Детская одежда
kenguruwka
Отправлено: Apr 23 2018, 06:11 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Диана-11 @ Jan 22 2017, 11:29 PM)
Если материал мембрана то да, на зиму подойдет, но до -15. А на более сильные холода я беру потеплее, на холофайбере

мы для таких случаев детское термобелье приобрели, в Диномаме хороший выбор очень и размеры всегда тютелька в тютельку приходят flirt.gif
Arasi
Отправлено: Dec 11 2018, 11:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

День добрый, вот хочу с вами поделиться отличным интернет-магазином где продают детские ремни, для сына уже несколько штук заказал, не смогла устоять, уж все красивые, плюс цени адекватные, если заинтересовала здесь можете посмотреть на ассортимент.
hohana
Отправлено: Jun 26 2019, 10:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (lilyshenya @ Feb 20 2018, 02:16 PM)
Где хочешь можно купить одежду, были бы деньги.

Иногда выбрать трудно , особенно если покупаешь онлайн. Хочется то чтоб дольше носилось..
klarochka
Отправлено: Jun 27 2019, 11:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Диана-11 @ Jan 22 2017, 11:29 PM)
Если материал мембрана то да, на зиму подойдет, но до -15. А на более сильные холода я беру потеплее, на холофайбере

Моя дочь при минус 20 ходила прошлой зимой и не мерзла. Я по первости постоянно спину ей трогала когда после прогулок возвращались, казалось что костюм тонюсенький для таких холодов. Но там же все дело в многослойности, чтоб не мерзла одевать просто правильно надо, слоями: термобелье, флис, мембрана.
Rishechka
Отправлено: Jun 28 2019, 07:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (klarochka @ Jun 27 2019, 11:05 PM)
все дело в многослойности, чтоб не мерзла одевать просто правильно надо, слоями: термобелье, флис, мембрана.

Качество самого мембранного материала тоже важно. Я своему наш олдосовский на эту зиму брала, так он в -5 и без флиса не мерз, только термобелье и сразу комбез надевала. А у знакомых импотрный какой-то комбез был, у них ребенок только до холодов в нем походить смог, а зимой ходил в каком-то овчинном костюме.
likanyashka
Отправлено: Jun 29 2019, 07:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Rishechka @ Jun 28 2019, 07:09 PM)
QUOTE (klarochka @ Jun 27 2019, 11:05 PM)
все дело в многослойности, чтоб не мерзла одевать просто правильно надо, слоями: термобелье, флис, мембрана.

Качество самого мембранного материала тоже важно. Я своему наш олдосовский на эту зиму брала, так он в -5 и без флиса не мерз, только термобелье и сразу комбез надевала. А у знакомых импотрный какой-то комбез был, у них ребенок только до холодов в нем походить смог, а зимой ходил в каком-то овчинном костюме.

По размерности подскажите, они не маломерки случайно? Мне один демисезонный комплект понравился, прям в душу запал) Отзывы я читала, хорошие про эту марку, но мы раньше не носили.
Rishechka
Отправлено: Jun 29 2019, 09:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (likanyashka @ Jun 29 2019, 07:35 PM)
По размерности подскажите, они не маломерки случайно?

Да нет, все то что я своему брала все в размер шло. Я так понимаю наши же шьют ориентируясь на наших детей, поэтому с размерностью вот лично у нас проблем не возникало.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW