Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Апрель-Май 2014
Тяпница
Отправлено: Aug 19 2018, 10:04 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Если азуры то это обычная ситуация)))) они любят
Mistress
Отправлено: Aug 19 2018, 10:33 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Женя, это ' везение'..это типа надёжная 'Россия'. Все предыдущие дни улетали нормально. Ничего не говорят
eva-velena
Отправлено: Aug 19 2018, 11:30 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Лид, зачем же сразу зуб ломать? Как ты умудрилась?
Твои улетели?
Нам тоже рейс в этом году переносили,сначала на 12 часов,потом в аэропорту еще на 2 часа.а мы еще за какую-то "конкретизацию" платили туроператору,шарлатаны 😖
Mistress
Отправлено: Aug 20 2018, 08:28 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Лена, значит вы тоже попали. Нам как то раньше везло, ни разу не попадали. Вылетели в 23 они, около 6 утра заселились в номер.
Зуб по тупости, конечно. Косточку куриную грызла. Причем 15 лет назад я его сломала сухариком, осталась одна стенка. Потратила тогда кучу времени, денег и нервов, чтобы его восстановить и надо было такое сделать щас. sad.gif Теперь сломалась, видимо та оставшаяся стенка, торчит искусственная часть, хз на чем держится. Не знаю что теперь можно сделать с ним.
komarik
Отправлено: Aug 20 2018, 07:38 PM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Лида, получается минус 1 оплаченный день из отдыха? sad.gif
Mistress
Отправлено: Aug 20 2018, 08:37 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Тома, обычно говорят, вы платите за ночи, а не за дни, но получилось и минус ночь... знали бы - заплатили бы те 6 тыс за фиксацию рейса.
как же я не умею жить одна. это как-то странно... бессмысленно как-то...
komarik
Отправлено: Aug 20 2018, 09:55 PM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Понимаю тебя. Я тоже одна не могу. Я даже и не помню когда я одна оставалась.
Тяпница
Отправлено: Aug 20 2018, 10:14 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Я с вами) ну одна я иногда бываю. Но так странно. Особенно в машине. Ощущение, что кого-то забыла
masik25
Отправлено: Aug 20 2018, 10:18 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Лида, извини, но мне не понравилось как Любе с таким цветом. Как то никак. И вообще с цветными волосами надо быть аккуратнее. Цвет надо чтоб был реально красивый. А так редко вижу что то симпатичное. Хотя, мне очень нравится, когда когда красные.
Вот в цветной красятся как раз мелкие подростки, так мало того что цвет не ахти, так и часто голова грязная и вообще ахтунг. Лера тоже просит покраситься. Но я пока держусь оборону. У нее такая копна. Максимум на что соглашусь это на пару прядей и то через пару лет.
Какой Рома умница!!! Рисунки шикарные!!! Нам такие и не снились.

А я очень могу одна. И прямо мечтаю побыть одна пару дней. Как мне не хватает своего личного пространства!
Хочу Сашу в этом году на хореографию водить. Лера туда ходила, очень мне нравится препод там.
Лера сегодня ходила в батутный парк в лагерь на целый день. Очень ей понравилось. Хочет ещё.
Я Лере уже одела и снарядила в школу. Брала вещи в Остине, в Глории джинс, в акуле пуховик осенний взяла. Осталось в спорт мастер за одеждой для физры.

Таня вы когда возвращаетесь?
4 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: masik25, Dars

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW