МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ СНЕЖИНКИ 2017 - 1018, Приглашаем к общению :)
Надежда Р
Отправлено: Jan 14 2018, 07:10 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Всем привет. Как приятно заходить на форум и читать.. сразу такое "живое" настроение ))))
Мне вот тоже сегодня сестра звонила, говорит закупилась в роддом....слушаю её, и так аж бальзам на душу... и меня отправляет, говорит пора уже)
Надежда Р
Отправлено: Jan 14 2018, 07:15 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня бывает прям такое странное состояние. ...
Например недавно ходила насчёт оплаты коммунальных. ... решила свежим воздухом подышу... домой иду и чувствую прям слабость, причём я думаю просто устала. .. но самой усталости не чувствую, именно слабость. Лягу минут пять и всё отпускает потихонечку. ..
starlet
Отправлено: Jan 14 2018, 09:20 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

QUOTE (Надежда Р @ Jan 14 2018, 07:15 PM)
У меня бывает прям такое странное состояние. ...
Например недавно ходила насчёт оплаты коммунальных. ... решила свежим воздухом подышу... домой иду и чувствую прям слабость, причём я думаю просто устала. .. но самой усталости не чувствую, именно слабость. Лягу минут пять и всё отпускает потихонечку. ..

Надя, а анализы давно сдавала? может гемоглобин упал, еще низкое давление дает слабость
Надежда Р
Отправлено: Jan 15 2018, 06:08 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Вот я тоже насчёт давления думала...
А анализы сегодня должна была сдать... но утром кушать очень захотелось. ...
Lolka
Отправлено: Jan 15 2018, 11:26 AM

Мамочка - гуру
Germany
Ольга
«Дополнительно»

привет,девы

к нам завтра бабушка прилетает,наконец-то

у меня одна рука опухает)но не критично
мы в роддом зарегестрировались,а сегодня мне на ктг к письковому доктору

а вообще ничего делать не хочу,только лежать)

хорошего начала недели вам! preggo.gif
julia_jlx
Отправлено: Jan 15 2018, 11:39 AM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Всем привет!

35+2 по УЗИ у меня, не знаю как переделать линеку, думать лень))

На этой неделе обещается уменьшение изжоги - так надеюсь!
В остальном, пока ттт. Сон, конечно, плохой. Нос постоянно заложен из за увеличеных слизистых, псих давит...а в остальном, намного легче, чем первая Б. Отеков хоть нет и спина не разваливается...

В выхи собрали и застелили кроватки, у нас две будет для удобства, одна в спальне и одна в детской. Комод с вещами готов, сумка в роддом тоже. Ванночка на штативе, чтоб спину не ломить, не нагибаться.

Работать еще 2 недели, потом будем балдеть дома со "старшим братиком" biggrin.gif

Оля, что за КТГ? Мне не делали))
Lena27
Отправлено: Jan 15 2018, 10:52 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008".

QUOTE (julia_jlx @ Jan 15 2018, 03:39 PM)
Всем привет!

35+2 по УЗИ у меня, не знаю как переделать линеку, думать лень))

На этой неделе обещается уменьшение изжоги - так надеюсь!
В остальном, пока ттт. Сон, конечно, плохой. Нос постоянно заложен из за увеличеных слизистых, псих давит...а в остальном, намного легче, чем первая Б. Отеков хоть нет и спина не разваливается...

В выхи собрали и застелили кроватки, у нас две будет для удобства, одна в спальне и одна в детской. Комод с вещами готов, сумка в роддом тоже. Ванночка на штативе, чтоб спину не ломить, не нагибаться.

Работать еще 2 недели, потом будем балдеть дома со "старшим братиком"  biggrin.gif

Оля, что за КТГ? Мне не делали))

И мне не делали, все таки медицинские обследования во время беременности в России и за ее пределами отличаются.
В России девочки намного больше всяких тестов, анализов, ультрозвуков и т.п. делают, а здесь на это страховые компании тратиться не хотят.
У меня за все беременность было только 2 ультрозвука (13-ая и 20-ая недели) и 2 раза сдавала кровь и все.
julia_jlx
Отправлено: Jan 16 2018, 10:00 AM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Лена, как дела у вас? Как малыш?

У меня было 3 узи - в 13 недель на Дауна и т.п. + биохимия крови. Бесплатно т.к. старше 35, потом плановое узи в 20 недель и дополнительное узи по положению плаценты в 30 недель.

Кровь на Hb сдавала чуть не каждый раз, анализ на B-Hba1c (биохимический показатель крови, отражающий среднее содержание сахара в крови за длительный период) - это вместо глюкозной нагрузки от которой я отказалась.
кровь на наличие имунитета на рубеоллу (краснуха, вроде, по русски), спид, сифилис, гепатит и прочие прелести - один раз. Ну и сахар в крови чуть не каждый раз.

Вообщем, тоже достали анализами. Но в последний раз практически уже ничего не делали, кроме давления, прослушивания сердца и прощупывания положения плода.

Но мне тоже кажется в России гораздо больше всяких анализов. Во всяком случае, если читать по интернету...
Lena27
Отправлено: Jan 16 2018, 07:08 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (julia_jlx @ Jan 16 2018, 02:00 PM)
Лена, как дела у вас? Как малыш?

У меня было 3 узи - в 13 недель на Дауна и т.п. + биохимия крови. Бесплатно т.к. старше 35, потом плановое узи в 20 недель и дополнительное узи по положению плаценты в 30 недель.

Кровь на Hb сдавала чуть не каждый раз, анализ на B-Hba1c (биохимический показатель крови, отражающий среднее содержание сахара в крови за длительный период) - это вместо глюкозной нагрузки от которой я отказалась.
кровь на наличие имунитета на рубеоллу (краснуха, вроде, по русски), спид, сифилис, гепатит и прочие прелести - один раз. Ну и сахар в крови чуть не каждый раз.

Вообщем, тоже достали анализами. Но в последний раз практически уже ничего не делали, кроме давления, прослушивания сердца и прощупывания положения плода.

Но мне тоже кажется в России гораздо больше всяких анализов. Во всяком случае, если читать по интернету...

Получается у нас вообще меньше всех анализов dry.gif
julia_jlx
Отправлено: Jan 16 2018, 07:38 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

У меня опустился живот!!! Сегодня нажралась всего, изжоги нет. Ну может ночью будет wink.gif
starlet
Отправлено: Jan 17 2018, 09:14 AM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

16.01 в 12.00 3160 52см Кирилл
starlet
Отправлено: Jan 17 2018, 09:21 AM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

julia_jlx
Отправлено: Jan 17 2018, 09:46 AM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Люда - поздравляю!!! smex-1.gif flower.gif binky.gif

Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!! stork-girl.gif
Жужжупчик
Отправлено: Jan 17 2018, 04:37 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

QUOTE (starlet @ Jan 17 2018, 09:21 AM)

Поздравляю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif binky.gif
Здоровья маме и малышу!!!!!
Lena27
Отправлено: Jan 18 2018, 04:31 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (starlet @ Jan 17 2018, 01:21 PM)

Людочка, поздравляю!!!
Растите большими и здоровенькими!!!
Мы, кстати, имя выбирали между Кириллом и Тимой)) Но имени Кирилл в английском нет, поэтому назвали Тимой)
Нравится мне имя Кирилл)
Как отдохнешь, подробности нам напиши. pacifier.gif flower.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Lena27

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW