МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Izzie
Отправлено: Sep 4 2017, 11:41 PM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, я из любопытства ради спросила. Мне надо ПП + спорт, это я итак знаю. Только вот пока никак не получается настроиться-подстроиться.

Убрала все сладкое, мучное по минимуму совсем, добавила в меню больше овощей, знаю что пить воды больше мне надо. Спорт пока трудно дается. Малой днем совсем плохо спит. А вечером когда спит, я тоже уже никакая.

Но главное ведь желание? biggrin.gif
дюймовочка
Отправлено: Sep 5 2017, 10:07 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Всем привет!
Кто созрел на марафон? biggrin.gif Я пока ушла в поддержание. Потому как мало есть не могу. Видимо организм сам попросил норму съедать. У меня 50, плюс минус полкило.
Я вот тоже не знаю сколько хочу на весах, я буду ориентироваться только по внешнему виду и защипам жира. Его не должно быть точно на спине и минимум на животе.Еще совсем не должна болтаться внутренняя сторона плеча(там где трицепс).Ну и визуально должен быть переход от ягодицы в бедро, попа должна выделяться biggrin.gif
Дюкан вообще не приемлю, Тань, как ты ее выдерживаешь mellow.gif Без энергии от углеводов я б померла в данный жизненный этап.Ну и не сбалансирована такая диета, поэтому на ГВ это вообще точно мимо. Тем более я платно рационы заказываю и они меня на 100% устраивают, ну, на 98% biggrin.gif всеж-таки сладенького хочется чаще, чем один раз в неделю biggrin.gif
А еще я сделала себе зубы, теперь у меня красивая улыбка)) так что тело тоже нужно подтягивать до совершенства rolleyes.gif

Люся, добро пожаловать!! С рождением сыночка тебя!!!! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Что интересует, спрашивай, расскажем. Я вот похудела с родов на 10 кг, в объемах так вообще сдулась хорошо. Сейчас ношу 40-42 размер.Параметры 88-65-88, а были все около 100, грудь даже за 100.
Izzie
Отправлено: Sep 5 2017, 06:23 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Оль, спасибо. flower.gif
Да что спрашивать. Так все вроде понятно. biggrin.gif
Я сюда больше для пинков и моральной поддержки.
Где только взять силу воли и чуточку побольше времени.

Такое ощущение что только у меня дитё не спящее днем нормально. Я уже даже на дом.дела как то глаза закрываю.
Малому моему операция нужна, я стрессую. А когда стрессую - я ем.
Вот надеюсь пока в больнице будем - поменьше кушать, поправильнее. А когда выйдем - буду уже режим ребенку настраивать и как то вписывать тренировки.
Espe
Отправлено: Sep 5 2017, 07:10 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Оля, я не знаю как на Дюкана решалась, худелось хорошо.
Мне тоже без углей тяжело, сейчас ем по минимуму жиры и углеводы, хуже, чем на Дюканеsmile.gif) мне очень тяжело без овсянки с ягодами и лате по утрам sad.gif Сегодня съела 2кусочка чёрного хлеба с семечками, icon_bellyrubs.gif, как будто я не ела неделю ничего. В общем мне голодно.
Ты отлично похудела, молодец. Сколько стоит твои рацион?

Люся, ещё рано после родов прошло, скоро и желание, и возможность появится rolleyes.gif
дюймовочка
Отправлено: Sep 5 2017, 07:45 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Люся,да,на стрессах худеть тяжело((((Это либо анорексия полная,либо зажор,причём второе чаще обычно((
Вам с сынулей кулаков море,чтоб операция успешно прошла и реабилитация была лёгкой и полной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда на стрессе,то тоже не дружу с режимом и вообще с питанием.Абы как и абы что в рот летит sad.gif Как-то с этим состоянием надо научится работать.Кажется всё так плохо,подумаешь ещё и толстой буду.Как-то на фоне стресса своя фигура меркнет и вообще своё отношение,моральный облик к себе падает ниже плинтуса.Наверное такие вещи надо только со специалистом прорабатывать.Я уже нашла такую в Москве,го времени нет на это дело.Она принимает на Юге Москвы,а я на севере...на дорогу надо дофига потратить времени,плюс сам прием час.И ладно если б один сеанс,а то курсом надо sad.gif

Тань,рацион стОит 3000₽,а потом его коррекция по 1000₽.
Слушай,забрось ты этого Дюкана,чего себя так насиловать(((Я уже забыла что такое голод,у меня его просто нет и скинула я 10-ку насыщаясь полностью.Если б у меня ещё тренировки были регулярные я б уже дважды по 10-ть скинула!!!
Эх,как мне их не хватает(((Прям Ностальжи по тяжелым объемным тренировочкам(((
Солнушок
Отправлено: Sep 5 2017, 09:11 PM

мама солнушат:-)))

«Дополнительно»

привет!
и я похудела, так что сюда заглядываю иногда по привычке))

Люся, добро пожаловать и успехов! сыночку крепкого здоровья @@@@@@@@@@@@@@!

Таня, ну покажись уже? biggrin.gif судя по количеству тренировок и нагрузке ты уже конфетка просто wink.gif
у меня днем нет времени на тренировки, а вечером уже нет сил и желания, поэтому похудевшая, вот только тонуса мышцам не хватает, нооо..я и этому рада biggrin.gif в этот раз как-то долго возвращалась к своему весу
Espe
Отправлено: Sep 6 2017, 11:42 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Оль, не дорого. Я не на дюкане smile.gif)) я на хгч-диете.

Аня biggrin.gif, может я тренируюсь не правильно, мне до конфетки далеко. На следующей неделе покажусь, времени будет больше
Espe
Отправлено: Sep 8 2017, 08:11 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Оля,с днюшечкой тебя!оставайся такой же красоткой! вчера не успела поздравить,на работе с 8 до 22 была.

Еще 2 денька и я увижу своих мальчишечек!!!Степку месяц не видела,Ника 2,5 недели,приедут с моря черные! Во вторник уже школа начинается.Мой первоклашка пойдет в 1-й класс,взяла специально отпуск на неделю.Никитка уже в 7-й пойдет....время как летитsad.gif
elochka
Отправлено: Sep 10 2017, 07:39 PM

Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Izzie добро пожаловатьь.успешной операции.@@@@@@@@@@@@@@@@@

дюймовочка круто.молодец и вес красивый и объёмы здорово ушли.smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Таня с первоклассником! binky.gif kiss.gif

Я так и не смогла сбросить до нормы.Частые стреесссы и заедание.На себя нет времени вообще.К Маме раза 2 в неделю должна ездить.Со свекровью опять возобновились поездки по врачам.Сына раз в неделю отвожу на верховую езду на лошадях.А так дом-работа-дом.У меня либо пешком(единственный спорт)либо автобусом к маме.Дома практически на ногах.С кухни не вылезаю.Как другие успевают всё?набор веса из за нехватки сна и без режима.Надо спать по 8 часов.У МЕНЯ с трудом 6 получаеться. blush.gif
дюймовочка
Отправлено: Sep 19 2017, 01:23 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Танюш, спасибо за поздравление и комплименты! kiss.gif kiss.gif

Элла, спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif flirt.gif
Соглашусь, когда нет режима и постоянные передряги, стрессы-худеется из рук вон плохо((
Я подзависла прям на своих 50 кг. Надеюсь все-таки, что скоро лед тронется. Изначально ставила цель похудеть до идеала к декабрю. Потом хочу месяца 2-3 застабилизировать вес и потом уже начать моделировать, когда с ГВ закончу. Потому что тренинг должен быть объемным, не легким и на это как минимум нужно время, а в идеале еще и силы biggrin.gif А это ГВ всё высасывает, плюс зубы у ребенка режутся, ночи аховые у меня. Ну и сейчас сезон соплей пошел, куда ж мы без них.

Я, кстати, ниче не успеваю. Тоже не понимаю, как другие всё успевают rolleyes.gif Я, наверное, плохо организованная. sad.gif Я купила себе курс как всё успевать-а у меня и на него нет времени smex-2.gif И смех, и грех. Только деньги зря потратила blush.gif Вообще столько курсов оплаченных лежит интересных, для саморазвития, по воспитанию, по медицине-здоровью. ппц. Вечером включаю эти вебинары, когда всех уложу и меня хватает минут на 10, дальше я сплю biggrin.gif
Короче пока рбенок нормально ночью спать не начнет, я -полузомби smex-2.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW