МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наше Черное море!, отдых на нем, места, впечатления
Инита
Отправлено: Aug 23 2016, 12:13 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Мы в прошлом году были в Кабардине - лучше, чем в Архипо-Осиповке, но хуже, чем в Геленджике, но больше всего мне понравилось Абхазии wink.gif
Хотя там свои отрицательные нюансы: абхазцы нагловатые, автолюбители правила не соблюдают, в коротких шортах не ходи, дискриминация по национальной принадлежности, сберовских банкомётов нет, НО цены ниже! wink.gif
Елена566
Отправлено: Apr 28 2017, 03:09 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Не знаю, Крым сейчас такие цены ломит, уже все туда едут и поэтому отдыхать очень дорого. Но море то нам нравится, поэтому наверное в Грецию полетим http://www.hellenictaxi.ru/ , и культурно отдохнём, экскурсии, все дела, ребёнку покажем, как раньше цивилизация строилась.
Инита
Отправлено: Apr 29 2017, 07:31 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Елена566 @ Apr 28 2017, 03:09 PM)
Не знаю, Крым сейчас такие цены ломит, уже все туда едут и поэтому отдыхать очень дорого. Но море то нам нравится, поэтому наверное в Грецию полетим и культурно отдохнём, экскурсии, все дела, ребёнку покажем, как раньше цивилизация строилась.

Крым да, что-то совсем слетел с катушек dry.gif Мы планировали, но сейчас передумали dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW