МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беременная и на отдых?, Нужно или не стоит?
Vivalla
Отправлено: Mar 14 2012, 11:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да...июль в Испании очень жаркий, если планируете проваляться в вилле с кондиционером весь день то кое как подойдет. Хотя кто вас знает как не вы сами, может вы такая выносливая, а? angel.gif

В любом случае лучше посоветуйтесь с врачами, чтобы не навредить ребенку.

А мы едем с МЧ в Грецию, будем жить на Лефкаде, жилье нам обошлось в 20к и весь колорит Греции у нас за окнами, про интерхоум мы тоже знаем уже давно.
джунгарик
Отправлено: Mar 16 2012, 12:05 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Я не понимаю, как беременность может мешать поездкам, любому отдыху, походам и спорту. Разве что со здоровьем ахтунг? А сильная жара возле большой воды завсегда легче переносится, чем в большом городе.
kalipso81
Отправлено: Mar 16 2012, 12:37 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Джунгарик - у меня был тот самый ахтунг - хотя спортом всегда занималась до preggo.gif
с первым еще куда ни шло - а со вторым - пока до парка 15мин пешком дойду - опять кровотечение.. Тут уж не до поездок. Все у всех по-разному.
А в первую - меня укачивало всю preggo.gif везде.. Так что я и сама никуда не хотела - я до дачи доезжала с 3 комплектами пакетов и салфеток biggrin.gif бедный мужа.. Никогда не ожидала такого от себя.. smile.gif
kiz
Отправлено: Mar 16 2012, 12:37 PM

Мама вне категорий
turciya
yulia
«Дополнительно»

а я будучи беременной, не понимаю как можно на отдых. особенно на последних месяцах. sad.gif для меня отдых это поплавать от души, полазить по городу, по историческим местам, шопинг, дискотеки-коктейли до утра вместе с мужем.. а куда сейчас, хожу как развалюха утка-уткой.. dry.gif конечно нужно судить по состоянию самой беременной, но я лично воспринимаю отдых только после preggo.gif .. и даже после окончания гв. rolleyes.gif
джунгарик
Отправлено: Mar 16 2012, 01:15 PM

недобрая тетенька

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (kalipso81 @ Mar 16 2012, 01:37 PM)
Джунгарик - у меня был тот самый ахтунг  - хотя спортом всегда занималась до  preggo.gif
с первым еще куда ни шло - а со вторым - пока до парка 15мин пешком дойду - опять кровотечение.. Тут уж не до поездок. Все у всех по-разному.
А в первую - меня укачивало всю  preggo.gif   везде.. Так что я и сама никуда не хотела - я до дачи доезжала с 3 комплектами пакетов и салфеток  biggrin.gif   бедный мужа.. Никогда не ожидала такого от себя..  smile.gif

Так я и говорю: если со здоровьем порядок, то зачем себе в чем-то отказывать? А кровотечение через пятнадцать минут ходьбы-это он самый, ахтунг и есть. Я на седьмом месяце каталась на доске и радовалась жизни. В мае купалась (8-9 месяц), в двухнедельном возрасте Арина впервые прокатилась под парусом на байдарке на Плешке. Я совершенно не собиралась приносить себя в жертву и в чем-то себе отказывать. Все удовольствия-мои. А дискотэки-бары-коктейли недолюбливаю и могу проводить время таким образом только в угоду человеку, с которым заинтересована в общении. По собственной инициативе редко хожу...завтра надо бы...
kalipso81
Отправлено: Mar 17 2012, 05:04 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Ну.. моя мама тоже на 7 мес каталась на лыжах, а на 9-м с братом обои клеила и потолок белила - мы только переехали.. Видимо, это еще и закалка такая - то кони скачут, то избы горят biggrin.gif

Про жертвы - согласна полностью - иначе будет, как моя свекровь - все рассказывает, как она ото всего отказывалась и все только лишь бы детям было хорошо. На что ей другая невестка сказала - а зачем? Детям это по барабану. По большому счету..

Так что - страховку хорошую - вдруг там рожать придется и на отдых biggrin.gif
aksyuscha
Отправлено: Mar 17 2012, 05:09 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

ппкс Velene13 b Мак Грей.
джунгарик
Отправлено: Mar 19 2012, 04:55 AM

недобрая тетенька

«Дополнительно»

В Анапе нормальный роддом, в чем дело? А в Турции, есть у меня пидозер, роддома получше наших могут быть. Но, если страшно-то зачем вообще такую тему поднимать? Сидите дома, если так спокойнее. А то не поездка будет, а сплошная нервотрепка.
NatikZ
Отправлено: Mar 19 2012, 09:15 AM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

цену вопроса по родам и помощи еще профильтровать надо - тк в стандартную страховку любые проблемы по беременности и родам не входят.
Настюшик
Отправлено: Jul 12 2014, 02:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

....
Настюшик
Отправлено: Jul 12 2014, 03:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я будучи беременная на 3 месяце летала на Куба. Немного переживали, но все же решили рискнуть. Несмотря на сильный токсикоз перелет и отдых прошел успешно. Видно климат и нереальная красота, была по душе нашей малышке и она дала насладиться нам долгожданными деньками на лазурном побережье) Отдых конечно для меня был немного пассивный. А вот муж отрывался по полной. Так увлекся дайвингом, хотя раньше даже не пробовал. Все таки он не смог устоять перед всей красотой и необычность коралловых рифов.
Катенок
Отправлено: Sep 23 2014, 09:24 AM

Любитель
**
Москва
Катя
«Дополнительно»

Если есть возможность отдохнуть не надо себе в этом отказывать. У меня при прошлой беременности и при нынешней проблем с отпуском не возникало. Потом будете жалеть что не отдохнули перед трудным периодом.
Slava1991
Отправлено: Nov 26 2014, 10:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Mccoy, а где именно отдыхали в Крыму? Не в Порто Маре случайно? Ищу отзывы беременных об этом отеле. У меня уже подходит срок, но хочется хоть на пару денечков на море, но в рекомендованное место и желательно с мед.персоналом.
Judisha
Отправлено: Apr 1 2015, 12:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Настюшик @ Jul 12 2014, 03:04 PM)
Я будучи беременная на 3 месяце летала на Куба. Немного переживали, но все же решили рискнуть. Несмотря на сильный токсикоз перелет и отдых прошел успешно. Видно климат и нереальная красота, была по душе нашей малышке и она дала насладиться нам долгожданными деньками на лазурном побережье отпуск в витязево конечно для меня был немного пассивный. А вот муж отрывался по полной. Так увлекся дайвингом, хотя раньше даже не пробовал. Все таки он не смог устоять перед всей красотой и необычность коралловых рифов.

Смелая Вы какая! Ну, хотя, на 3 месяце беременности ещё не так страшно летать, да ещё и так далеко. Я не такая рисковая.. Очень хотелось на отдых, когда прошлым ребёнком была беременна, но не решилась. Боюсь жары, да и токсикоз был страшный. Теперь снова жду малыша. Но уже с возрастом, как у меня страшновато куда-либо ехать.
Катюш@
Отправлено: Jul 21 2015, 11:36 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Если нет никакой угрозы для будущего малыша, можно ехать отдыхать спокойно! а мне вот разрешили только в пределах города, дальше нельзя и только с медкартой беременной ходить. Все индивидуально.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW