МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарок папуле на юбилей
Irinka00
Отправлено: Aug 10 2015, 01:00 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Каролина01 @ Aug 9 2015, 11:00 PM)
я слышала у дормео выбор большой

И какая разница с них?
Выбор велик и? По ценах или качестве?
А если подарить например плазму?
Яночка14
Отправлено: Aug 10 2015, 01:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У дормео выбор и по ценам и по наполнителям...А вообще есть множество других хороших подарков, нужно учитывать что любит ваш папа...
Маня15
Отправлено: Aug 10 2015, 11:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У них кстати помимо матрасов и топперов можно и другие вещи присмотреть. Зайдите к ним на сайт гляньте, там есть из чего выбрать)
Каролина01
Отправлено: Aug 11 2015, 02:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мне дормео алое нравится, мне жесткий нужен матрас, спина устает иногда ,но кроме жесткости видимо и удобно будет и подушку давно пора сменить, когда то прочтя в книге о здоровье о том что нужно спать на спине на жесткой поверхности с валиком под головой-я спала-и высыпалась за 6 часов просто прекрасно,
Маша_без_Медведя
  Отправлено: Aug 11 2015, 08:21 PM

Новичок
*
Новокузнецк
Мария
«Дополнительно»

Я тоже слышала о Дормео в рекламе, но как-то не верится что они настолько хороши, смотрю сейчас- все их обсуждают, Неужели они и правда настолько полезные?
У моей соседки такой есть, топпер называется. Дормео ренью вроде бы. Она довольна покупкой, но я все же как-то сомневаюсь. В наш век столько всякой рекламы делают, и она не всегда оправдывает ожидания.
Как подарок пожилому человеку- ортопедический матрац очень хорошая идея)
Еще можно ему подарить велотренажер, полезно будет))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Маня15
Отправлено: Aug 11 2015, 09:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Маша_без_Медведя @ Aug 11 2015, 08:21 PM)
Я тоже слышала о Дормео в рекламе, но как-то не верится что они настолько хороши, смотрю сейчас- все их обсуждают, Неужели они и правда настолько полезные?
У моей соседки такой есть, топпер называется. Дормео ренью вроде бы. Она довольна покупкой, но я все же как-то сомневаюсь. В наш век столько всякой рекламы делают, и она не всегда оправдывает ожидания.

Мне кажется велотренажер не совсем подойдет. А если человек не расчитает нагрузку и ему станет плохо. Топпер все таки надежнее.
Irinka00
Отправлено: Aug 12 2015, 12:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Маша_без_Медведя @ Aug 11 2015, 08:21 PM)

Ну велотренажер очень таки серьезно..Конечно если мужчина любитель спорта, но если у него проблемы со спиной, то не думаю, что хорош вариант!Разве, что подарите талон, на день в какой то салон, массаж и все эти штуки!
лола1015
Отправлено: Aug 13 2015, 12:20 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

конечно путевка это просто замечательно.но может он больше хочет где нибудь на даче отдохнуть от всех проблем и суеты???
лола1015
Отправлено: Aug 13 2015, 12:23 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Каролина01 @ Aug 11 2015, 02:52 AM)
мне дормео алое нравится, мне жесткий нужен матрас, спина устает иногда ,но кроме жесткости видимо и удобно будет и подушку давно пора сменить, когда то прочтя в книге о здоровье о том что нужно спать на спине на жесткой поверхности с валиком под головой-я спала-и высыпалась за 6 часов просто прекрасно,

согласна по поводу дормео алое.жесткий самы удобный
Irinka00
Отправлено: Aug 14 2015, 01:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну думаю, проще всего,это узнать чего желает человек, матрас, отдых на даче или путевку..
Сюрприз сюрпризом, но лучше в таком возрасте, когда дарят то что надо!
Яночка14
Отправлено: Aug 14 2015, 10:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, выбор огромный у дормео. Но, можете еще и аскону посмотреть или торис, там тоже выбор не маленький...А вообще сейчас можно подобрать любой вариант по цене и по качеству)
Каролина01
Отправлено: Aug 15 2015, 02:06 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Irinka00 @ Aug 14 2015, 01:10 PM)
Ну думаю, проще всего,это узнать чего желает человек, матрас, отдых на даче или путевку..
Сюрприз сюрпризом, но лучше в таком возрасте, когда дарят то что надо!

Вот я согласна, если подарок дорогой-значит дорог человек-мне то матрас Дормео помогает хорошо высыпаться, но есть люди которые как и я раньше-спят себе на диванах и отлично себя чувствуют(наверное)или просто не обсуждают-как они спят и как высыпаются-кофе с утра-и опять как белка в колесе
лола1015
Отправлено: Aug 15 2015, 05:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

МНЕ ПОДРУГА КАК ТО СКАЗАЛА-если у кого не будь будет такой матрас дома как ДОРМЕО, он будет хорошо о нем отзываться и естественно советовать всем. я это поняла когда себе приобрела его.
а вы спросите на прямую у него. чего именно он хочет. и голову не придется ломать!
Irinka00
Отправлено: Aug 15 2015, 10:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Каролина01 @ Aug 15 2015, 02:06 AM)
Вот я согласна, если подарок дорогой-значит дорог человек-мне то матрас Дормео помогает хорошо высыпаться, но есть люди которые как и я раньше-спят себе на диванах и отлично себя чувствуют(наверное)или просто не обсуждают-как они спят и как высыпаются-кофе с утра-и опять как белка в колесе

Вот именно это я и хотела сказать.
Если желаете подарить дорогой и хороший подарок, лучше всего узнать, чего не хватает человеку)
И будет проще из чего выбрать)
Каролина01
Отправлено: Aug 16 2015, 02:57 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Маня15 @ Aug 10 2015, 11:11 PM)

У них кстати помимо матрасов и топперов можно и другие вещи присмотреть. Зайдите к ним на сайт гляньте, там есть из чего выбрать)

Плазма у меня кстати давно а Дормео алое на днях приобрела так что радуюсь обновке, матрас особенно нужен если со спиной что или старый матрас отжил свое
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW