МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Иссык-куль отдых в Киргизии
Владычица
Отправлено: Jul 10 2016, 06:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Горное озеро - с прозрачной водой! - находится в Киргизии. Кто про него слышал и хотел бы отдохнуть на Иссык-куле? Интересно ваше мнение! Отдых планируем не дикарями, а заселиться в гостиницу. Причем едем не только взрослыми, а берем с собой детей. smile.gif
Markizza
Отправлено: Jul 10 2016, 08:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если рассказывать и делиться всеми впечатлениями, то рассказ долгий получится. Мы ездили месяц назад, а так местные говорят что максимум вода в начале августа прогревается и то 23-24 максимум, озеро то горное все-таки. Но это не помеха. Зато озеро чистое и вообще там красота, есть что посмотреть, мы ездили на двухдневную экскурсию вокруг Иссык-Куля. Понравилось. И водопады, и альпийские луга и бурные речки и подъем в горы. Фрукты там дешевые и еда в кафешках не очень дорого, только правда баранина в основном. Посмотрите сервис онлайн бронирования по озеру, чем-то букинг напоминает issyk-kul.online , у них самая большая база отелей по нему. Цены при бронировании с этого сайта лучше чем на других, я сравнивала.
Владычица
Отправлено: Jul 11 2016, 04:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лучше наверное заранее все планировать... Спасибо что откликнулись! А где дешевле выйдет, у этой системы бронирования или если покупать через турфирму? Там прямо через сайт забронировать можно? А отели там кстати надежные? Не кинут с номером? Я не опытный путешественник, вот поэтому столько вопросов всегда biggrin.gif
Markizza
Отправлено: Jul 11 2016, 04:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Буквально месяц назад вернулись с из Киргизии. Были как раз на Иссык-Куле. Ездили с мужем лечиться. Там грязи лечебные, да и сама природа к здоровому отдых располагает. Чистый воздух, озеро, сосновый лес. Есть где погулять, что посмотреть. Горы там обалденные, можно и самим погулять и на экскурсию по ущельям съездить. Бронировали через issyk-kul.online, сервис бронирования отелей по оз Иссык-куль, самая большая база говорят. Там как отели, так и санатории и пансионаты есть. Так что посмотрите, выберите что понравится.
Инита
Отправлено: Aug 23 2016, 11:53 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я бы съездила, а то за границу ездим, а в России мало где бывали, я ещё на Байкале побывала бы wink.gif мысль хорошая wink.gif тем более и отдых, и лечение, и природа wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW