МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хроническая усталость
iuliar
Отправлено: Feb 14 2011, 09:48 AM

оптимист вопреки всему :)
Москва, МО Домодедово
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Розетка @ Feb 14 2011, 09:13 AM)
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Feb 12 2011, 08:47 PM)
1 делом к эндокринологу. Такими симптомами грешит неправильно работающая щитовидная железа.

+1. и железодефицитная анемия тоже такие симптомы дает. dry.gif

+100

были теже проблемы
оказался низкий гемоглобин и проблемы с щитовидкой
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Feb 14 2011, 01:01 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

у меня те же проблемы были год назад - по анализам оказалась здорова, а усталость так и не проходила... dry.gif
сейчас хожу в бассейн и фитнесс-клуб, вроде получше.

автор, вы курите?
Alina-Malina
Отправлено: Feb 14 2011, 06:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня тоже был такой период. Вроде и спала достаточно, но выспаться не могла. Постоянная усталость и сонливость. Прошло само с собой, когда решились проблемы на работе. Видимо проблемы выматывают больше, чем кажется
Елена Вересова
Отправлено: Feb 15 2011, 09:50 AM

Новичок
*
Россия
Елена Вересова
«Дополнительно»

Здравствуйте! Не так давно родила ребенка (ему 6 месяцев сейчас) и с недавних пор чувствую себя мягко скажем не очень хорошо. Вялость какая-то, усталость. Врачи руками разводят. А я встать нормально с постели не могу, голова кружится и даже кофе не помогает давление поднять. Не подскажете, что можно сделать?
olelga
Отправлено: Feb 15 2011, 12:02 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Если проблем со здоровьем не выявлено можно витаминов попить, и настойку женьшеня.
Повышает обмен веществ и жизненный тонус. Женьшень мне помогает просыпаться с утра, в не ко второй половине дня.
Тигрокошка
Отправлено: Feb 15 2011, 12:22 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

а еще можно секасом почаще заниматься... тож помогает biggrin.gif
Оляяя
Отправлено: Feb 15 2011, 12:34 PM

просто мама)))

Оля
«Дополнительно»

у меня такое состояние было совсем недавно, но эт от нервов + еще гемоглобин упал до "меньше не куда". Так что к врачу сдавать анализы первым делом dry.gif
Tigrrra
Отправлено: Feb 15 2011, 06:10 PM

Мама с большим опытом
Москоу сити
Анита
«Дополнительно»

Купила Супрадин в таблетках, принимаю второй день. Кажется, стало получше. Встала сегодня на 1,5 часа раньше, чем обычно (не сама, конечно, пришлось ))) и спать вообще не хочется. Хотя, думала, без литра кофе не обойдусь. Не знаю, из-за витаминов это или еще от чего. Еще купила глицин (пока не принимала) и собираюсь йодомарин купить, т.к. йода в супрадине нет.
Vita_Svit
Отправлено: Feb 18 2011, 12:35 PM

Обживаюсь
Москва
Виктория
«Дополнительно»

а вы одна с ребенком? помогает кто-то? мне кажется, организм так бунтует на появление младенца. дети, конечно, наше все, но мамам иногда надо от них отдыхать. не высыпаетесь же небось?
Санька
Отправлено: Feb 18 2011, 08:39 PM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Елена Вересова @ Feb 15 2011, 09:50 AM)
Здравствуйте! Не так давно родила ребенка (ему 6 месяцев сейчас) и с недавних пор чувствую себя мягко скажем не очень хорошо. Вялость какая-то, усталость. Врачи руками разводят. А я встать нормально с постели не могу, голова кружится и даже кофе не помогает давление поднять. Не подскажете, что можно сделать?

Элеутеракока экстракт. А стоит копейки кстати.
KerryN
Отправлено: Feb 19 2011, 11:21 PM

Любитель
**
москва
Лана
«Дополнительно»

мне витаминки помогли ,витрум с женьшенем!попробуйте!
Тринадцать
Отправлено: Feb 25 2011, 09:32 PM

Мамочка старейшина форума
Берлин
Инна
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Грибная пора". Бронзовый призер фотоконкурса "Открытка. Победитель конкурса "Обнимаю!". Бронзовый призер конкурса "Верные друзья". Серебряный призер конкурса "Мир эмоций. Радость". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "За рулем".

s0nny, у меня похожее состояние, а мне вообще всего 25 будет sad.gif Я себя чувствую древней старухой alcoholic.gif С утра встаю, буд-то бы и не спала. Ну ладно, это меня измотала бессонница. Но бывают ночи, когда сплю хорошо, а всё равно такое чувтсво, что всю ночь пахала. Вечером, уже часов в 19 я просто никакая...постоянно морозит, тянет к земле как магнитом. Пока лежу - хорошо, а как встану и начинаю двигаться - всё, силы сразу исчезают. До родов я тоже не особой бодрячкой была, но после рождения сына вообще хожу еле жива alcoholic.gif Во время Б у меня было очень низкое железо в крови, но принимтаь препараты железа в любом виде не могла - сразу рвало. Сейчас, наверняка, тоже с железом нелады. Но я думаю, дело не только в этом. А к врачу идти страшно, но придётся. Дальше так не могу. Это какая-то полужизнь.
KaterinaIvanovna
Отправлено: Feb 28 2011, 11:14 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Всегда думала что так зимой бывает, не знаю чего уж там дефицит. Мне кажется солнца не хватает, хотя в последнее время световой день всё длиннее, а лень сильнее и больше.
Лиле4ка
Отправлено: Mar 9 2011, 09:38 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не одна я такая, слабо, но радует sad.gif . Сначала пыталась не обращать внимание, списывала на мелкие неурядицы в быту, потом поняла, что это серьезнее, уже не могу справиться с эмоциями. О врачах старалась не думать, т.к. считала мои проблемы психологическими. Однако подруга настояла, и мы пошли к ее эндокринологу в ЕМС. После тотального обследования все ж таки найдена была причина - подвела щитовидка. Организм - тонкая штука, мы можем и не подозревать о каких-то сбоях, но он даст нам сигнал обязательно. Прошла курс комплексного лечения, даже пообщалась с психотерапевтом. Сейчас чувствую себя хорошо, немаловажную роль в моем восстановлении играет и наступление весны, и занятия аквааэробикой, и прогулки с киндером. И жду-не дождусь скорого мужниного отпуска, чтобы сменить обстановку, отдохнуть душой и телом. Так что не старайтесь отмахнуться от хронической усталости, не списывайте все на недосыпания и заботы. Обследуйтесь (дай Бог, чтобы не было никаких заболеваний), измените привычный ритм жизни, обстановку, научитесь видеть в каждом моменте жизни смысл, тогда эти тягостные ощущения отступят, перестанут отравлять жизнь.
Soloпёнок
Отправлено: Mar 9 2011, 09:02 PM

Мамочка - гуру
Москва, Зеленоград
Юлия
«Дополнительно»

У меня такая же ерунда, но у меня сейчас давление скачет. Чаще всего пониженное. 92/64... тоже часто вареная хожу. Вот к врачу записалась. Будем ждать результаты анализов!!!
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: SvetVokne

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW