МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хроническая усталость
lokloklo
Отправлено: Apr 16 2011, 03:26 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Никогда подумать даже не могла, что усталость может быть из-за печени. После того, как пропила гептралайт и вывела токсины из организма, намного легче стало. И не такая уставшая хожу, мне на пользу пошли такие изменения.
Glawa
Отправлено: Jun 2 2011, 08:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну это естественно, вообще организм тратит 80% энергии что бы вывести токсины, поэтому вам легче и стало. Только вот как пить этот самый гептралайт? Название еще такое трудно запоминающееся. На всякий случай можно и на листочек выписать rolleyes.gif
Rena
Отправлено: Jun 7 2011, 08:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Glawa @ Jun 2 2011, 08:49 PM)
Ну это естественно, вообще организм тратит 80% энергии что бы вывести токсины, поэтому вам легче и стало. Только вот как пить этот самый гептралайт? Название еще такое трудно запоминающееся. На всякий случай можно и на листочек выписать  rolleyes.gif

Гептролайт тоже пила, после него посвежевшей такой себя чувствую, да и вообще полезно хоть раз в год организм от токсинов очищать, а тут еще и для печени полезно самое главное, а то именно там копятся всякая гадость читала. Пить нужно по 1 таб в день, курс 1 мес, лучше днем пить потому что имеет тонизирующий эффект smile.gif
АнниК
Отправлено: Jun 8 2011, 07:52 AM

Летающий утюг
Скаро
ДалекКаан :)
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Бронзовый призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011".

QUOTE (Glawa @ Jun 2 2011, 08:49 PM)
Ну это естественно, вообще организм тратит 80% энергии что бы вывести токсины, поэтому вам легче и стало. Только вот как пить этот самый гептралайт? Название еще такое трудно запоминающееся. На всякий случай можно и на листочек выписать rolleyes.gif

это откуда такая инфа?
Роннина
Отправлено: Jun 15 2011, 12:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А еще усталость может быть вызвана анемией, недостатком железа... Никогда бы не подумала, если бы со мной не произошло такого... Все, знаете, списывала на свою лень, поэтому к врачу не обращалась. А потом стало резко хуже, пошла на обследования, пила сидерал, лежала под капельницей, диету соблюдала... Зато теперь как новенькая.
Солнечный зайчик
Отправлено: Jun 16 2011, 10:18 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Не кушайте пищу жареную, делайте перерывы отдыхайте, мне помагают упражнения или можно подвигаться, тоже хорошая штука, а вообще - йога! smile.gif
кукла_Маша
Отправлено: Jun 20 2011, 10:23 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Попробуйте обратиться к психотерапевту
Vineciya
Отправлено: Jun 25 2011, 05:34 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

У меня частенько бывает, такое состояние, как хроничиская усталость. Иногда и удается днем отдохнуть. Но покрутившись пару часов чувствую себя опять как выжатый лимон. huh.gif Что это может быть? Скалиоз позвонка. Может из-за этого??? Может кто подскажет или у кого-то такие же симптомы.
Vineciya
Отправлено: Jul 11 2011, 04:13 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

http://www.mosdfs.ru/main/dfs-sredstvo-ot-...-ustalosti.html

Очень интересно и познавательно. Оставляю ссылку.
Мои симптомы очень схожи. sad.gif
Черрипаха
Отправлено: Jul 13 2011, 02:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня хроническая усталость была до рождения детей, а потом как подменили, я теперь мама-электровеник, бывают дни, когда ничего не хочется, но они проходят, и я опять ношусь-суечусь, везде успеваю.
Тигрокошка
Отправлено: Jul 13 2011, 09:08 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Черрипаха @ Jul 13 2011, 06:47 PM)
У меня хроническая усталость была до рождения детей, а потом как подменили, я теперь мама-электровеник, бывают дни, когда ничего не хочется, но они проходят, и я опять ношусь-суечусь, везде успеваю.

вот это точно. могу три дня ползать вареная, потом неделю н е присяду)
lokloklo
Отправлено: Aug 8 2011, 02:37 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Главное находить для себя время и отдыхать. Потому что усталость накапливается и на самом деле перерастает в хроническую. А иногда усталость может быть первым признаком проблем со щитовидкой. Так что если усталость не проходит и после отпуска, то стоит обратиться к эндокринологу за консультацией. У меня сестра с такой проблемой обращалась в см клинику.
Lidiyaуа
Отправлено: Aug 18 2011, 05:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Попробуйте поголодать хотя бы сутки. Выводятся токсины, если их много, то может быть усталость.
Александрочка
  Отправлено: Aug 19 2011, 09:05 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

Чай пуэр хорошо бодрит. Чем больше ему лет тем больше бодрит)я на работе пью пятилетний...

Иногда молочный улун - один из моих любимых природных стимуляторов.
Lionella
Отправлено: Aug 19 2011, 10:18 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вот и я варёная - на работе засыпаю, дома через силу всё делаю, так хочется больше с сыном погулять - пообщаться, а сил нет. Пытаюсь в выходные днём поспать-поваляться, не получается, всегда дела находятся важные, а даже если лягу, то мысли одолевают, куда ещё сбегать, что не забыть сделать и т.д... И что, тоже к врачу идти? Даже не знаю, как ему мои жалобы рассказать - нехватка времени?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW