МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хроническая усталость
Елена Чудесная
Отправлено: Dec 16 2016, 01:06 AM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Ellise @ Dec 15 2016, 12:21 AM)

У меня тоже часто бывает вялость, нет энергии. Думаете вобэнзим в этом случае может помочь? Или он только как дополнительный препарат , отдельно его не пьют?

Вообще вобэнзим при многих болезнях применяется. Я пила его в комплексном лечении, но отдельно его тоже можно пить. Почему бы и нет? Он благоприятно влияет на все процессы в организме. Вы возьмите почитайте в интернете и решите для себя нужен вам этот препарат или нет.
SvetVokne
Отправлено: Dec 17 2016, 12:58 PM

Любитель
**
Москва
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Dec 16 2016, 01:06 AM)

Вообще вобэнзим при многих болезнях применяется. Я пила его в комплексном лечении, но отдельно его тоже можно пить. Почему бы и нет? Он благоприятно влияет на все процессы в организме. Вы возьмите почитайте в интернете и решите для себя нужен вам этот препарат или нет.

А вам его врач назначил или вы сами купили? От воспаления или от слабости пьете?
Елена Чудесная
Отправлено: Dec 18 2016, 11:54 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (SvetVokne @ Dec 17 2016, 12:58 PM)

А вам его врач назначил или вы сами купили? От воспаления или от слабости пьете?

Да врач, и от того и от того назначил)). Он обладает противовоспалительным эффектом, иммунитет укрепляет, в общем укрепляет организм. Это препарат системной энзимной терапии.
Ellise
Отправлено: Dec 20 2016, 01:54 AM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Dec 16 2016, 01:06 AM)
Вы возьмите почитайте в интернете и решите для себя нужен вам этот препарат или нет.

Сама наверное не разберусь, лучше с врачом сначала проконсультируюсь, спасибо.
Вкус шоколада
Отправлено: Dec 28 2016, 09:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

При хронической усталости самое лучше взять пару дней отпуска и спать, спать и еще раз спать. Хорошо кушать и пить витамины. У меня на такие случаи всегда дома есть В-комплекс Nature's Bounty, они в период восстановления очень хорошо помогают.
Лидия Носова
Отправлено: Feb 15 2017, 09:45 AM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Хроническая усталость еще может быть от недосыпа. Если вы спите мало или на неудобной кровати (матрасе, постельном) -это тоже сказывается на здоровье и настроение. Мы после того как поменяли обычный матрас на ортопедический, я сама себя не узнала, спала по времени столько же сколько и раньше, но не было по утрам усталости. Встаешь и тебе хочется, настроение превосходное и нигде у тебя не ломит от того, что не так лежала когда спала... Так что советую начать с минимального, обратите внимание на то сколько вы спите и на чем. Кстати такой матрас в Москве можно купить тут
SvetVokne
Отправлено: Feb 23 2017, 08:34 PM

Любитель
**
Москва
Светлана
«Дополнительно»

В таком состоянии уже долго нахожусь, тело как ватное, много всего делаю, но нет бодрости что ли, лень нападает и все. Вот ещё заболеть умудрилась, чувствую как плохо становится, насморк ручьем, похоже заразилась.
Ellise
Отправлено: Feb 24 2017, 11:20 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (SvetVokne @ Feb 23 2017, 08:34 PM)
В таком состоянии уже долго нахожусь, тело как ватное, много всего делаю, но нет бодрости что ли, лень нападает и все. Вот ещё заболеть умудрилась, чувствую как плохо становится, насморк ручьем, похоже заразилась.

Зимой витамины пью, сейчас много разных комплексов. Значительно лучше себя чувствовать стала, а то как в спячке раньше находилась. А Вы Цитовир пропейте, мне при болезни врач назначал, в первый же день приема облегчение почувствовала, и на будущее укрепляйте свой иммунитет. Усталость - это звонок, что нужно помочь организму.
SvetVokne
Отправлено: Feb 25 2017, 11:05 AM

Любитель
**
Москва
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Ellise @ Feb 24 2017, 11:20 PM)
Зимой витамины пью, сейчас много разных комплексов. Значительно лучше себя чувствовать стала, а то как в спячке раньше находилась. А Вы Цитовир пропейте, мне при болезни врач назначал, в первый же день приема облегчение почувствовала, и на будущее укрепляйте свой иммунитет. Усталость - это звонок, что нужно помочь организму.

Витамины стараюсь в натуральном виде употреблять. А при болезни побольше жидкости принимать. но все равно, спасибо Вам за советы)
Karina_Irina
Отправлено: May 9 2017, 09:43 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня синдром накопленной хронической усталости обычно бывает к концу семестра или учебного года. Последнее время стараюсь пить милдронат в периоды интенсивной умственной нагрузки и весенняя хандра отступила.
Гивмиёкисс
Отправлено: Jun 7 2017, 08:50 AM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Мне кажется, что хроническая усталость уже стала настоящим бичом нашего века( я спасаюсь от этого мерзкого состояния отпуском, либо витаминками/бадами, аля триптофан формула спокойствия или зверобой, этакие натуральные антидепрессанты.
Eleonor'
Отправлено: Jun 7 2017, 08:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Гивмиёкисс @ Jun 7 2017, 08:50 AM)
Мне кажется, что хроническая усталость уже стала настоящим бичом нашего века( я спасаюсь от этого мерзкого состояния отпуском, либо витаминками/бадами, аля триптофан формула спокойствия или зверобой, этакие натуральные антидепрессанты.

Как часто прибегаете к этому?
Нина Лета
Отправлено: Jun 12 2017, 10:32 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Синергин еще можно попробовать, это антиоксидантный комплекс, мужу от хронической усталости очень помогло. Только надо пить курсом обязательно, эффект видно через недели две примерно.
Karina_Irina
Отправлено: Jun 28 2017, 11:29 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Гивмиёкисс @ Jun 7 2017, 08:50 AM)

А какая связь между синдромом накопленой усталости и антидепрессантами? Вот милдронат, да, он улучшает метаболизм,улучшает насыщение клеток кислородом и их питание, так сказать добавляет энергии. А антидепрессанты они успокаивают и снимаю стресс, а куда еще успокаиваться и так спать постоянно хочется.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Karina_Irina

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW