МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Зубные импланты, Есть у кого? Делитесь опытом!
НаденькаК
Отправлено: Nov 15 2013, 11:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (KevinSpacey @ Jul 19 2013, 08:33 PM)
Моему мужу делали имплант. При этом не понимаю почему один нельзя, можно, да и нужно. Если не поставить вместо выдернутого, все зубы пойдут косить. У моей подруги даже скулы после того как зубы выдрали изменились. А ему делали рентген, проверяли костную ткань, и ставили имплант. Без оттеков, и боли, все регулируется компьютером ... именно установка импланта после изготовления заняла считанные секунды. Незнаю насколько дорого, но качество высокое, шведская технология Нобель Гид или Гайд )))) непомню. Муж ходит довольный, теперь у него и из-за рта меньше воняет, а то когда зуб старый гнил, порядком отвратительно несло.

Вот-вот -вот, я тоже по такой технологии хочу поставить. А где ваш муж устанавливал? Куда я обращалась, еще нет такой технологии. Интересует Москва.
Вербочка
Отправлено: Nov 18 2013, 12:31 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

И мне по такой методике устанавливали. Я в стоматологию на гарибальди, 15 ходила. Это в черемушках. Там делают сначала томографию, а потом прямо показывают, как будут имплант ставить. Я конечно не знаю, как приживаются импланты, кторые устанавливают по обычной методике, но в моем случае все прошло легко и без проблем.
Лёлик
Отправлено: Nov 18 2013, 08:55 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (KevinSpacey @ Jul 19 2013, 08:33 PM)
именно установка импланта после изготовления заняла считанные секунды.

бред написали. Вы вообще не в теме.
Т@тьянка
Отправлено: Feb 15 2014, 04:47 AM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

1.5 года у меня это заняло, зато сейчас зубов полный рот)))) Дискомфорта нет, прижилось все без проблем. НО долго и дорого sad.gif
Sirenna
Отправлено: Mar 11 2015, 02:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

1.5 года у меня это заняло, зато сейчас зубов полный рот)))) Дискомфорта нет, прижилось все без проблем. НО долго и дорого

У меня заняло это конечно не полтора года, а гораздо меньше, так как я делала всего один имплант. Дискомфорт был только поначалу, и довольно быстро прошел. Поначалу я долго не решалась приобрести зубной имплантант в Москве (ссылка удалена модератором), но потом всё-таки благоразумие пересилило страх, и я решилась. Зато теперь ничуть не жалею об этом. Чувствую себя конечно гораздо лучше и в плане здоровья, и в эстетическом смысле.

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 06:44 PM
Аргана
Отправлено: Mar 22 2015, 02:45 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня стоит имплант.
Приживался полгода. Я, как оглашенная, его полоскала мирамистином, чтоб не да Б-г ничего не воспалилось.
Долго готовилась (полтора года почти беззубая ходила). Потом ужасно жалела, что не сделала раньше.
Делала в Ростовской области, потому что не могла найти клинику, которой могу доверять.
Сейчас хожу по ДМС в Медси, там хорошие стоматологи. Там делают импланты. Так что туда можно обратиться.
Allisa
Отправлено: Mar 23 2015, 06:01 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Сколько примерно стоит и на что обращать внимание. Я тоже боюсь. Но хочу. И другого варианта кроме как имплант у меня нет.
Saha1
Отправлено: Apr 6 2015, 10:12 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Конечно стои ставить имплотант, не ходить же беззыбыми. Конечно это не из приятных удовольствий, но оно того стоит. Я себе тоже ставил и ходил в стоматологию. От нашего рта(зубов) зависит и наше здоровье., а страх нужно приодалеть rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 09:51 PM
aleksa89
Отправлено: Apr 28 2015, 06:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мне ставили зубной имплант (ссылка удалена модератором), достаточно хорошо сделали. По началу правда ныл, но потом всё рассосалось. А вообще это конечно проблемма, найти действительно хорошего дантиста. Лучше конечно чтоб знакомй был.

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 09:52 PM
Roose
Отправлено: Jun 3 2015, 03:05 PM

Любитель
**
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

А вы в докторе уверены? Я тоже хотела ставить, но оказалась узкая десна - нужно сначала кость нарастить, а потом имплант ставить.Гарантии не давали, по -честному все рассказали. Отказалась от своей мечты sad.gif
Ferel
Отправлено: Jul 1 2015, 06:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не понимаю чего вы так боитесь? От имплантов ещё никто не умирал, я вам больше скажу, моему мужу ставили базальные импланты , это куда жёстче, чем обычные. Он ходит с ними уже 2 года, дискомфорта нет, боли тоже..зуб не отличить от настоящего и со временем он не деформируется. В принципе, одни плюсы, так что если вы поставите имплант, то ничего не потеряете.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 24 2015, 02:03 PM
Estrella
Отправлено: Jul 1 2015, 09:24 PM

... а рядом с нею лето...
Луганск
Анна
«Дополнительно»

У меня тоже стоит один имплант, примерно полгода заняла его полная установка, от подсадки костной ткани, до установки коронки, если я правильно это называю. Вообще с ним никаких проблем. Да, дорого и долго, но красиво и здорово))
Heniza
Отправлено: Aug 1 2015, 04:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А зачем перед имплантацией необходима подсадка костной ткани? И как ухаживать за имплантированными зубами?
Ant
Отправлено: Sep 9 2015, 03:01 PM

Любитель
**
Москва
Валерия
«Дополнительно»

Интересно и на сколько же цены там адекватные?
Алика8
Отправлено: Dec 2 2015, 05:44 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, а кто-нибудь устанавливал имплантаты фирмы Нобель? Мне врач именно их рекомендовал, говорит у них приживаемость самая высокая и служат они вечно! Хотелось бы услышать "народное мнение"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW