МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Зубные импланты, Есть у кого? Делитесь опытом!
akunina
Отправлено: Dec 21 2015, 05:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Ant @ Sep 9 2015, 03:01 PM)
Интересно и на сколько же цены там адекватные?

У меня стоит имплант, производитель Impro, Германия. Это из относительно недорогих европейских имплантов, но качество действительно хорошее. ставила его в клинике Имплантмастер, бескровным методом. Это инновационная технология установки импланта, которая не требует разреза десны, и поэтому процедура занимает всего 15 минут. Советую.
hohana
Отправлено: Jan 31 2016, 01:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, может знает кто, зубные имплантанты можно ставить если есть пародонтоз?
Kolesiko
Отправлено: Mar 25 2016, 10:37 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нобель нормальная тема, не понаслышке знаю. Моему дяде делали имплантат зубов. Он остался очень доволен. Смотрели всей семьей его зубы и не заметили разницы с его настоящими. ))) Так круто сделали ему. По деньгам вроде тоже не очень затратно судя по его рассказам вышло. Уже 5-ый год пошёл, пока ничего не отскочило!)))
GroznyGlaz
Отправлено: Mar 29 2016, 11:36 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне совсем недавно вставили импланат нобель гайд. На первом осмотре доктор снял у меня слепки обеих челюстей. Потом, как я понял эти слепки отвезли в лабораторию и там на компьютерах уже учли все особенности моего рта: прикус, строение и ещё что-нибудь наверняка)))) Сама установка имплантата процедура очень быстрая где-то 15-20 минут. Самое большое преимущество это то, что врач не делал мне никаких надрезов десны и ещё как я понял такая технология позволяет избежать погрешностей во время установки. По ощущениям почти безболезненно и отёков вроде я тоже не наблюдал потом. Как-то так))
Sergeeva_Nika
Отправлено: Apr 22 2016, 02:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, а если десна под зубным протезом воспалилась - то это все, трындец?
Gae4ka
Отправлено: Apr 22 2016, 02:39 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Sergeeva_Nika @ Apr 22 2016, 02:14 AM)
Девочки, а если десна под зубным протезом воспалилась - то это все, трындец?

У мамы зубной протез, видимо, натирал десну, потому что пошло воспаление. Протез подкорректировали, а воспаление без проблем вылечили гелем Дентамет. Теперь все отлично.
GroznyGlaz
Отправлено: May 12 2016, 10:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девушки, стоит ли мучиться с зубными протезами в нашем-то веке? Они ведь и недешевые к тому же… Лучше один раз немного подкопить и поставить себе имплантат, можно даже рассрочку взять. В итоге ваши коронки еще дороже окажутся, потому что все это ненадолго и страдают соседние зубы, которые потом тоже придется лечить или удалять. Я живу и бед не знаю теперь. Выше рассказывал про свой конкретный случай. Будьте внимательнее при выборе врача и качестве продукции которую вам предлагают. Я Нобель выбрал, долго к выбору подходил, все-таки цена немного смущала, но не ошибся. Если интересно, задавайте вопросы. Мне на личном опыте знакома эта неприятность, потому и хочется хоть советом да поддержкой помочь.
Люстрик
Отправлено: May 18 2016, 06:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем доброго времени суток, я совсем скоро стану счастливой мамой, а ещё чуть раньше счастливой женой! Подскажите пожалуйста, можно ли беременным устанавливать имплантаты? Очень уж мне хочется на свадьбе улыбаться без стеснения. Если всё-таки можно-то какие импланты лучше использовать, чтобы они как можно дольше прослужили. Благодарю всех кто ответит!)
Антонина Крылова
Отправлено: May 30 2016, 03:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Люстрик, привет!)) Поздравляю с таким замечательным положением, дети - это здорово!)) У меня ситуация очень похожая на вашу, мне установили имплантат во втором триместре, т.к. у меня были хорошие анализы. Вам необходима консультация врачей, чаще всего беременность является противопоказанием. ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Будьте аккуратнее! wink.gif
Люстрик
Отправлено: May 30 2016, 04:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Антонина, спасибо вам за ответ. Беременность у меня вроде бы протекает благополучно и, конечно, если бы не свадьба-то я бы потерпела... А подскажите пожалуйста, в какой клинике вам устанавливали имплантат и имя врача если помните? огромное вам спасибо!!!
Антонина Крылова
Отправлено: May 30 2016, 04:44 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я родом из Санкт-Петербурга, потому и делала у себя, чтобы никуда не ездить. Доктор Ярошевич, клиника Стома. Достаточно безболезненно все прошло. Желаю вам удачи!))
Himeriaa
Отправлено: Feb 16 2017, 10:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Может кто-нибудь недавно ставил импланты, записалась на консультацию к врачу в клинику Блохина, у меня проблемы с семеркой с левой стороны, надо будет удалять скорее всего и ставить имплант, а еще рядом зуб мудрости не вылез до сих пор, ставят в таком случае импланты или надо будет ждать? Может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите.
ritina
Отправлено: Apr 10 2017, 09:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, я очень боюсь, но видимо не избежать мне имплантации. Разрушился зуб и торчит малюсенький пенек. Мне нужна стоматологическая клиника где-нибудь недалеко от м. Рижская, мы недавно сняли квартиру в этом районе. Нашла на карте вот эту http://stombest.ru/ никто там не лечится, как вам, к какому стоматологу лучше идти?
Елена566
Отправлено: Apr 13 2017, 12:01 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У меня сестра тоже вставила импланты. Долго конечно искали хороших специалиста. В итоге нашли в СПб https://expert-stoma.ru/ . Все сделали очень качественно по приемлемой цене.
user posted image
Царица Морская
Отправлено: Apr 13 2017, 07:04 PM

Обживаюсь
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Себе начала постепенно менять старую металлокерамику на беметаллические коронки, удовольствие, конечно не из дешовых, но разница "небо и земля", делаются они из одной керамики, без металлического каркаса. Пока у меня два таких зуба, выглядят они очень натурально, без синего отлива и прочих грешков, которые выдают вставные зубы, нет этой противной чёрной полосы, которую в металлических всегда видно не вооруженным. Коронка состоит из оболочки керамической, а внутри сверхпрочный колпачок из оксида алюминия, он не окисляется и при этом даёт коронкам прочность. Установка, такая же как и при обычных, если клиника нормальная, то без волоки - слепок, установка, свои передние делала у Назария Любомировича Мороза в тут , хороший врач к нему пошла по наводке подруги, которая делала у него накладочки- виниры.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW