МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гастрит
Кидкрейз
Отправлено: Feb 20 2017, 11:20 PM

Обживаюсь
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

QUOTE (Yolka @ Feb 20 2017, 03:19 PM)
Может, кому-то пригодится. В КДЛ сейчас скидки на диагностику гастрита.

Это клиника? И в чем заключается диагностика гастрита? ФГДС?
Yolka
Отправлено: Feb 21 2017, 10:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это лаборатория, целая сеть, у них отделения по всей стране. Время от времени они объявляют акцию на какой-нибудь анализ, и он обходится намного дешевле. Я туда вожу ребенка, если нужны анализы, и слежу за их акциями ВКонтакте. Просто тут все писали, что пьют разные таблетки, а по-моему, начинать надо с диагноза. Мало ли от чего может живот болеть. А анализ позволяет определить причину гастриту и помогает подобрать правильные лекарства, да и тем, кто уже давно лечиться такой комплекс не помешает.
Кидкрейз
Отправлено: Feb 22 2017, 09:24 AM

Обживаюсь
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

Yolka, вот и я так думаю. Спасибо. Даже если это гастрит, они же разные бывают. Придется, наверное, сдать анализы.
Натали Ивона
Отправлено: Mar 10 2017, 01:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Гастрит дело такое, обычно в хронический переливается сразу. Лучше как можно скорее провести диагностику заболевания https://vashzhkt.com/ и приступить к немедленному лечению. Диета будет необходима, хотя бы первое время, никакого алкоголя, жирной и острой пищи. Хотя бы, пока первые боли не пройдут и пищеварение не наладится.
al1ska
Отправлено: Mar 13 2017, 12:25 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

мне кажется начальная стадия гастрита есть у всех( но если он обостряется, то сразу обращаться к гастроэнтерологу и не затягивать. От себя могу посоветовать хорошего доктора Маевскую. У нее лечился мой брат, помогла ему быстро вылечиться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW