МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Препараты при диарее
Царица Морская
Отправлено: Mar 17 2017, 10:47 AM

Обживаюсь
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Так, если диарея единожды то родиться посисорб, а если это симптом,того же дисбактериоза, то нужны пробиотики и даже антибиотики.
Барбарка
Отправлено: Mar 25 2017, 05:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Для устранения диареи у меня обычно не одно средство, очень часто диарею сопровождает рвота, и как следствие разлад в пищеварении. Поэтому использую обычно, регидрон для снятия интоксикации организма, затем смекту или полисорб, и обязательно полезные бактерии для нормальной работы кишечника, после таких случаев.
Strelova
Отправлено: Mar 26 2017, 09:25 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я обычно после отравления сижу на кефире или йогурте, до полного восстановления работы кишечника, и не принимаю бактерии. Уже давно известно, что бактерии плохо приживаются в организме, поэтому помощь от них сомнительная.
Барбарка
Отправлено: Mar 26 2017, 11:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Mar 26 2017, 09:25 AM)
Я обычно после отравления сижу на кефире или йогурте, до полного восстановления работы кишечника, и не принимаю бактерии. Уже давно известно, что бактерии плохо приживаются в организме, поэтому помощь от них сомнительная.

Вы знаете, после того как получила сильнейшее отравление йогуртом, стала с осторожностью относится к кисло молочным продуктам. Особенно принимать их после разлада в пищеварении. А по поводу того, что бактерии плохо приживаются, так это если их принимать определенного вида. Я в таких случаях всегда принимаю максилак, это синбиотик, в составе которого большое количество полезных культур, пробиотик, и пребиотик, который служит средой для лучшего поселения остальных бактерий. И помогает он мне всегда отлично. Десяти дней вполне достаточно.
Strelova
Отправлено: Mar 27 2017, 11:24 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Mar 26 2017, 11:00 PM)
Вы знаете, после того как получила сильнейшее отравление йогуртом, стала с осторожностью относится к кисло молочным продуктам. Особенно принимать их после разлада в пищеварении. А по поводу того, что бактерии плохо приживаются, так это если их принимать определенного вида. Я в таких случаях всегда принимаю максилак, это синбиотик, в составе которого большое количество полезных культур, пробиотик, и пребиотик, который служит средой для лучшего поселения остальных бактерий. И помогает он мне всегда отлично. Десяти дней вполне достаточно.

На счет синбиотика ничего не скажу не пробовала ни разу, может быть и помогает. Узнаю только когда сама попробую.
Барбарка
Отправлено: Mar 28 2017, 04:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Mar 27 2017, 11:24 AM)
На счет синбиотика ничего не скажу не пробовала ни разу, может быть и помогает. Узнаю только когда сама попробую.

Попробуйте, максилак очень хорошее средство, я его не только при диарее, но и при любых проблемах с ЖКТ принимаю. Нравится еще тем, что всего одна капсула в сутки принимается, и устраняется не только проблема, но и причина возникновения этой проблемы.
Karina_Irina
Отправлено: May 9 2017, 08:21 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

лимонная кислота хорошо крепит, сорбенты нужны и септики, можно еще энтерол пить.
Яркина Галина
Отправлено: May 10 2017, 01:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Часто бывает такое, что при диарее не помогают никакие средства. У меня было такое уже и не раз, спасаюсь только подгузниками для взрослых, которые покупаю в магазине Домашний уход, еще так пару раз и я стану у них постоянным клиентом) А без них на работу ходить просто не реально.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW