МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какие витамины нужны для волос, ногтей, кожи?!, Я уже запуталась
ButterflyAn
Отправлено: Jul 19 2016, 01:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

С весны не очень хорошо чувствуют себя мои волосы, на расческе как будто полголовы остается. Я ж думала, что пропью витамин Е, будет все ок, и кожу мне подлечит, потому что она еще с зимы сухая-сухая и ногти тоже. Но что-то как об стенку горохом(( В интернете начиталась, всю таблицу Менделеева советуют пить(( Я в себя столько не впихну, да и вообще, ненормально это(( Посоветуйте что-то, может прояснится у меня.
LarkaKlarka
Отправлено: Jul 19 2016, 02:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой а масочки ты не пробовала? Мне так помогли! Особенно мед-коньяк-алоэ-желток. Запах не очень приятный, зато результат!
Bubochka
Отправлено: Jul 19 2016, 02:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Многие витамины не усваиваются по одиночке, так что я комплекс пила. Их вообще много, мне Перфектил посоветовали, он без всяких дополнительных химических добавок.
ButterflyAn
Отправлено: Jul 19 2016, 03:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (LarkaKlarka @ Jul 19 2016, 02:08 PM)
Ой а масочки ты не пробовала? Мне так помогли! Особенно мед-коньяк-алоэ-желток. Запах не очень приятный, зато результат!

От них временное улучшение какое-то(( Я и репейное масло покупала, и ромашкой мыла.
ButterflyAn
Отправлено: Jul 19 2016, 03:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Bubochka @ Jul 19 2016, 02:59 PM)
Многие витамины не усваиваются по одиночке, так что я комплекс пила. Их вообще много, мне Перфектил посоветовали, он без всяких дополнительных химических добавок.

Я про Мерц слышала и еще про каике-то, потом посмотрела цену и пошла за витамином Е…((
Bubochka
Отправлено: Jul 19 2016, 03:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ButterflyAn @ Jul 19 2016, 03:14 PM)

Я про Мерц слышала и еще про каике-то, потом посмотрела цену и пошла за витамином Е…((

Читала про них, что у кого-то даже желудок болел после них. У меня от Перфектила не было побочек, недели через две заметила, что ногти отросли сильней, чем за прошлый месяц.
ButterflyAn
Отправлено: Jul 19 2016, 04:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Bubochka @ Jul 19 2016, 03:49 PM)
Читала про них, что у кого-то даже желудок болел после них. У меня от Перфектила не было побочек, недели через две заметила, что ногти отросли сильней, чем за прошлый месяц.

Спасибо за предостережение...Надо почитать про Перфектил, спрошу в аптеке, наверное.
Елена Чудесная
Отправлено: Jul 29 2016, 10:46 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

Летом думаю натуральные витамины помогут.Нужно больше фруктов есть и овощей)
Татьяна Валерьевна
Отправлено: Aug 5 2016, 07:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я пью витамины- Е и А. А вообще комплекс витаминов пропить нужно если проблемы с волосами и ногтями.
Полина Ермак
Отправлено: Sep 13 2016, 01:17 PM

Любитель
**
Тверь
Полина
«Дополнительно»

Преимущественно группа В, никотинка, пантенол, кальций, цинк, но больше всего аминокислоты .
ya-mama
Отправлено: Sep 19 2016, 09:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Для кожи полезны витаминчики не только такие, которые вовнутрь принимают. В аптеке есть отличные мази, содержащие витамины А, Е и другие. Тот же видестим отлично помогает увлажнить кожу. Я и руки им мажу, и лицо, если только замечаю первые признаки сухости.
Milonga
Отправлено: Sep 21 2016, 01:21 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Почему вы решили, что нужны именно витамины? Если есть явно выраженные проблемы, надо к врачу обращаться и выяснять точно. Как правило витаминов, которые содержатся в обычной еде, вполне хватает. Натуральные овощи, фрукты, соки - вот вам и вся "аптека".
Darinna
Отправлено: Oct 2 2016, 09:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Согласна с Milonga, это может быть опасный симптом... я бы на вашем месте начала с терапевта.
leto82
Отправлено: Oct 6 2016, 01:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я делаю ванночки солевые для ногтей, волосы перед каждым мытьем в масочку и под полотенце. Но помимо этого принимаю БАД. Иммуномодулятор. Биодобавку. Кому как удобно. Называется Гумавит. В виде сиропчика. Классная штука. Рекомендую тем девочкам, у кого все сечется и ломается...
Апфельсинка
Отправлено: Jan 8 2017, 04:34 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ButterflyAn @ Jul 19 2016, 01:26 PM)
С весны не очень хорошо чувствуют себя мои волосы, на расческе как будто полголовы остается. Я ж думала, что пропью витамин Е, будет все ок, и кожу мне подлечит, потому что она еще с зимы сухая-сухая и ногти тоже. Но что-то как об стенку горохом(( В интернете начиталась, всю таблицу Менделеева советуют пить(( Я в себя столько не впихну, да и вообще, ненормально это(( Посоветуйте что-то, может прояснится у меня.

Конечно не нормально. Да и смысла нет. Есть определенные группы витаминов, которые подходят отдельно для волос, отдельно для кожи, отдельно для ногтей. Но есть и универсальные витамины, понимаете о чем я. Вот я нашла себе комплекс Ледис формула для кожи, ногтей и волос. О сухости кожи я даже уже и не вспоминаю, при том, что увлажняющим кремом и не пользуюсь. Ногти такие приятно крепкие, никакого слоения. А волосы меня раньше беспокоили только выпадением, теперь эта проблема решена.)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW