МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кривые ноги
Меланья
Отправлено: Sep 13 2016, 10:35 PM

Обживаюсь
Россия
Меланья
«Дополнительно»

Кто-нибудь задумывался о том, чтобы исправить кривизну ног? Ведь можно оперативным методом избавиться от Х-образной формы.
Darinna
Отправлено: Sep 15 2016, 04:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне кажется оно того не стоит. Какую операцию вы имеете ввиду? Обычно аппарат Елизарова ставят. Но для начала ноги просто напросто ломают. Представляете, сколько времени потребуется организму чтобы восстановиться?
Vishnevaya
Отправлено: Sep 16 2016, 12:03 AM

Новичок
*

Вероника
«Дополнительно»

Darrina, не пугайте людей. Такие операции коррекции формы ног проводятся в России (в Волгограде) более двадцати лет. У некоторых людей жизнь испорчена из-за кривизны ног, им неудобно ходить, беспокоят боли ступней, спины.
Период восстановления обычно длится 55-60 дней. Многие люди из разных стран мира приезжают в Центр антропометрической косметологии и коррекции, чтобы сделать такую операцию. Если интересно, почитайте здесь http://www.ortopedia.ru/.
DinaLi
Отправлено: Mar 8 2017, 08:32 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Без боли не получится. Прошла через это, делала операцию у Тетерина www.cosmcenter.com,
четыре года назад. В клинике провела 46 дней.
Царица Морская
Отправлено: Mar 15 2017, 06:01 PM

Обживаюсь
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Так кривизну или ноги х- м, второе сложно исправить если только спец. Упражнениями для коррекции, а кривизну исправляют просто и уже давно, в проблемные места вводят гель для заполнения объёма в те самые места неэстетичных выемок ,тем самым выравнивают ноги.
Meduzi
Отправлено: Mar 28 2017, 11:42 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне кажется, что тут ничем особо не поможешь sad.gif
Барбарка
Отправлено: Mar 28 2017, 04:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Меланья @ Sep 13 2016, 10:35 PM)
Кто-нибудь задумывался о том, чтобы исправить кривизну ног? Ведь можно оперативным методом избавиться от Х-образной формы.

Это если есть возможность стать моделью. Вообще это будет больно и дорого.
Manysya
Отправлено: Apr 21 2017, 12:24 PM

Модератор
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Мне кажется оно того не стоит. Какую операцию вы имеете ввиду? Обычно аппарат Елизарова ставят. Но для начала ноги просто напросто ломают. Представляете, сколько времени потребуется организму чтобы восстановиться?

Так это если восстановится, а представьте какие могут боли в коленях после операции. Ужас просто. А если ходить потом не сможешь?
Лучше как то без операции ровнять. Может какие то упражнения или "корсеты для ног", возможно массаж.
На крайний случай подбирать одежду, чтобы не так выделялись кривые ноги.
Я раньше тоже думала что у меня не красивые ноги, юбки не носила. Как то на рынке промеряла с мужем, так ему так понравилось. Теперь сам мне юбки покупает=)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Manysya

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW