МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Устала от простуд, советы , рекомендации
Примадонна
Отправлено: Oct 20 2017, 05:44 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня знакомая есть, она человек, который не любит болеть и который все для этого делает, профилактику очень любит. Она постоянно травки пьет, противовирусные в профилактических целях пьет, нос мажет и кучу всего еще делает. А я не такая) Зато если я заболела, то знаю у кого спросить. В этот раз простыла капитально, позвонила ей, она мне эргоферон принесла. Я выпила раз, два и поправляться начала, быстро и все симптомы простудные прошли быстро. Но таблетки я допила, настояла приятельница, сказала, что так бросать лечение нельзя.
Гончая
Отправлено: Oct 21 2017, 08:49 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

А мне также как то раз арбидол помог )))
Svetochka
Отправлено: Nov 2 2017, 11:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

При простуде главное вовремя приступить к лечению, чтобы болезнь не разошлась. Мне всегда помогает кисель При простуде от фирмы Леовит. Это для меня первое средство если вдруг начинаю заболевать. Так же он хорошо подходит и как вспомогательное средство если уже болеешь.
Елена Чудесная
Отправлено: Nov 3 2017, 03:37 PM

Обживаюсь

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Svetochka @ Nov 2 2017, 11:21 PM)
При простуде главное вовремя приступить к лечению, чтобы болезнь не разошлась. Мне всегда помогает кисель При простуде от фирмы Леовит. Это для меня первое средство если вдруг начинаю заболевать. Так же он хорошо подходит и как вспомогательное средство если уже болеешь.

А расскажите что в составе у такого киселя? Он в ввиде порошка продается или как? и как он на вкус?
Svetochka
Отправлено: Nov 5 2017, 12:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Nov 3 2017, 03:37 PM)
QUOTE (Svetochka @ Nov 2 2017, 11:21 PM)

А расскажите что в составе у такого киселя? Он в ввиде порошка продается или как? и как он на вкус?

Состав у него хороший, растительные компоненты- это травы, ягоды, так же витамин С. Продается в виде порошка расфасованного по пакетикам. Нужно его пить два раза в день, я обычно утром и вечером выпиваю, на следующий день уже легче обычно. На вкус он приятный, с легким ягодным ароматом.
Елена Чудесная
Отправлено: Nov 5 2017, 06:49 PM

Обживаюсь

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Svetochka @ Nov 5 2017, 12:12 PM)

Состав у него хороший, растительные компоненты- это травы, ягоды, так же витамин С. Продается в виде порошка расфасованного по пакетикам. Нужно его пить два раза в день, я обычно утром и вечером выпиваю, на следующий день уже легче обычно. На вкус он приятный, с легким ягодным ароматом.

Благодарю, надо и мне таким кисельком Леовит запастись). А то сейчас начнется- то простуда, то вирус, только и будем успевать по аптекам бегать.
likanyashka
Отправлено: Dec 4 2017, 09:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я сейчас редко болеть стала. Последнее время когда простываю, цитролюкс пью, чтоб легче простуду переносить. Может он так подействовал.
Airinka
Отправлено: Dec 4 2017, 09:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (likanyashka @ Dec 4 2017, 09:22 PM)
Я сейчас редко болеть стала. Последнее время когда простываю, цитролюкс пью, чтоб легче простуду переносить. Может он так подействовал.

С другими лекарствами пьете? Потому как один цитролюкс вряд ли простуду вылечит, погуглила. Состав простой, вытяжка из грейпфрута и витамин С, даже парацетамола нет.
likanyashka
Отправлено: Dec 5 2017, 03:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Airinka @ Dec 4 2017, 09:57 PM)

С другими лекарствами пьете?

Да, к основному лечению подключаю. Без цитролюкса тяжело даже обычную простуду переносила, не говоря уже об ОРВИ. Пять дней на то чтобы отлежаться надо было. Сейчас на ногах свободно болею, осложнений ни разу не было.
Airinka
Отправлено: Dec 5 2017, 03:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

likanyashka, что, интересно, так действует? Я грейпфрутов и вообще цитрусовых всегда много ем, не замечала чтобы легче болелось. Слабость и ломота в теле все равно есть.
likanyashka
Отправлено: Dec 5 2017, 04:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Airinka @ Dec 5 2017, 03:54 PM)
likanyashka, что, интересно, так действует? Я грейпфрутов и вообще цитрусовых всегда много ем, не замечала чтобы легче болелось. Слабость и ломота в теле все равно есть.

Я так думаю, что эта самая вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Она еще по научному нарингин называется. Классная вещь, природный антибиотик с антиоксидантным эффектом. Интоксикацию быстро снимает, организм от вредного воздействия вирусов защищает, поэтому легче при простуде себя чувствуешь и быстрее выздоравливаешь.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: likanyashka

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW