МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблемы с волосами
Алибаста
Отправлено: Nov 29 2016, 09:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Lalusha @ Nov 25 2016, 06:26 PM)
Мне помогли хорошие витамины.И более полноценное питание.Ходила к трихологу достаточно долго,и уколы азона делала и еще разные манипуляции,ничего не помагало....

И что же вы к трихологу обратились, а витаминов он не назначил.
Катюш@
Отправлено: Dec 25 2016, 09:10 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Самое простое срезать секущиеся концы и наладить полноценное питание, можно пропит курс витаминов.
OlaM
Отправлено: Dec 28 2016, 04:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мамочки, а что попить из витаминных комплексов и всего такого, чтобы волосы выпадать перестали? Я уже что только не делала, но волосы как выпадали, так и продолжают.
Arianna
Отправлено: Dec 29 2016, 12:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Попробуйте попить Таблетки для кожи, ногтей и волос, у солгар комплекс хороший, мне прямо быстро помог. Ну насколько это можно сделать с витаминами или такими средствами всякими.
OlaM
Отправлено: Dec 30 2016, 09:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

В первый раз слышу на самом то деле, хоят вроде примерно уже прошлась и прикинула, что можно было бы попить. Спасибо, буду спрашивать в аптеке что и как.
GloriyaBegemot
Отправлено: Dec 30 2016, 11:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я такого не слышала preggo.gif
Arianna
Отправлено: Dec 31 2016, 12:16 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (OlaM @ Dec 30 2016, 09:25 PM)
В первый раз слышу на самом то деле, хоят вроде примерно уже прошлась и прикинула, что можно было бы попить. Спасибо, буду спрашивать в аптеке что и как.

Мне кажется, что солгар в любой аптеке сейчас есть. Как-то везде эти баночки, но и правда там составы достойные внимания, мне так дерматолог сказала.
Veron1979
Отправлено: Jan 6 2017, 09:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Витамины А и Е для волос очень полезны. Можно пить, а можно и в маски для волос добавлять - результат будет!
Verochka
Отправлено: Jan 8 2017, 07:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Подруга моя говорила, что ей маски хорошо помогают. Но она покупает какие-то дорогие и делает их систематически. Конечно, если одни только маски - эффекта не будет. Какие-то витамины нужны обязательно, потому что слабые волосы - это точно внутренняя проблема организма.
Диана-11
Отправлено: Feb 10 2017, 06:36 PM

Обживаюсь
Россия
Диана
«Дополнительно»

QUOTE (Капучинка @ Oct 8 2016, 06:54 PM)
Девченки, помогите советом. Что то с волосами совсем беда. Они от природы слабые и тонкие, а теперь то ли аклиматизация, то ли еще что то совсем безжизненные стали) выпадают, секуться. Что можно с ними сделать? Может маски есть какие то? может процедуры?

У меня волосы выпадали со страшной силой после вторых родов. Пропила витаминный комплекс Мерц. Привезли мне еще из Европы шампунь, правда не помню как называется уже. В общем, волосы перестали выпадать. Сейчас заметила, что секутся. Прочитала в интернете, что так бывает от некачественной краски и от сушки феном. Ни то, ни другое не делаю, но выпрямляю волосы утюжком. Пробовала подстричь кончики, но не помогает. Подруга сказала, что можно попробовать стрижку горячими ножницами на м.Чистые пруды, например, вот тут А делать короткую стрижку не хочу, волосы у меня от природы волнистые и густые.
Леонила
Отправлено: Feb 10 2017, 06:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня тетушка в деревне живет и периодически делает маски из гусиного яйца, говорит, что лучше чем куриные. А летом в бане всегда заваривает травы: лопух, череда, крапива, ромашка. Говорит, что это самое лучшее от природы для волос.
ВанессаРай
Отправлено: Feb 24 2017, 10:28 AM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Могу сказать по собственному опыту, выпадение волос после родов - это временное явление. Организм восстановится, и все будет в порядке. Если пропьете витаминный комплекс Ревалид, процесс восстановления пройдет быстрее.
Hollywood
Отправлено: Feb 27 2017, 09:49 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Пока кормить не перестала, волосы лезли пучками. Ничего не помогало. Купила дорогущие ампулы от Керастаз https://kerastase.ru/aktivator-gustoty-volo....html#benefices, результата ноль. Хотя по отзывам - крутая штука, многим помогает.
ВанессаРай
Отправлено: Feb 27 2017, 10:16 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

В организме после родов происходит гормональная перестройка. Это не лечится, надо просто переждать.
Kolbasa
Отправлено: Mar 17 2017, 06:54 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

я тоже ждала гормональной перестройки, но параллельно восстанавливала волосы квилибом, так как все-таки с молоком ребенок и витамины у мамы кушает. Дополнительно пила еще элевит. Через месяц волосы стали гуще за счет молодых волос, которые появились!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW